Пятница 17.05.2024 17:18
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Приставучие кобели
Приставучие кобели
Ежуля Дата: Понедельник, 28.08.2006, 17:26 | Сообщение # 1

Город:






Ольга, может я не в том разделе пишу, тогда переместите куда надо. Возникла у нас такая проблема. Я, наивное существо без собакоопыта, думала, что до первой течки моя Дуся - щенок и никто к ней приставать не будет. Ан нет, нам 5 месяцев и мы возбуждаем всех вокруг. По-моему, мою девочку скоро изнасилуют. Все встречные молодые кобели-таксели и уже немолодые кобели мелких пород пытаются на нас залезть. Причем Дуся в это время играет с 7-месячной таксюлей, на ту никто не кидается, а все пристают к моей малявке. Что с этим делать, и надо ли что-то делать? Моя занята играми и как-то особо даже не реагирует на эти приставания, гоняется за своей подругой. Как себя вести и что длать?
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:35 | Сообщение # 2

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
По идее, Дуся может быть "раннего" созревания (некоторые суки первый раз текут в 5,5-6 мес.)
Возможно, кобели чувствуют приближение течки (гормональные изменения в огрганизме)....

Второй вариант - она вообще "АРОМАТНАЯ" девочка...
Есть суки, которые с точки зрения кобелей "сексапильнее" остальных. Мы обычно не чувствуем разницы (только иногда можем заметить "сильный" запах во время овуляции), а парни от такой "красотки" постоянно с ума сходят... biggrin

Но, в любом случае, не волнуйтесь....
Садки вне течки к "изнасилованию" не приведут. Это часть ритуала ухаживания.
Если Дусе ухажеры действительно надоедят, то она им "выскажет" - мало не покажется....
А раз делает вид, что "не замечает", значит, ничего против не имеет и кокетничает по своему, по-собачьи... tongue

(RU)
Ежуля Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:44 | Сообщение # 3

Город:






Фу, Вы меня успокоили. Зато во время течки будет нам весело гулять wacko Будем кобелей гонять направо и налево от нашей секс-таксы.
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Приставучие кобели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: