Вторник 21.05.2024 08:29
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Воспитание (Как правильно научить щенка командам)
Воспитание
tsterzhanova Дата: Пятница, 07.12.2007, 00:01 | Сообщение # 26

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (геля)
Слабо кусаете,посильнее и рыкните хорошенько,чтоб от удивления на задницу сел

Жалко sad
(RU)
геля Дата: Пятница, 07.12.2007, 12:23 | Сообщение # 27

Город:






Quote (tsterzhanova)
Жалко
Зато действует... smile
(RU)
tsterzhanova Дата: Пятница, 07.12.2007, 12:37 | Сообщение # 28

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (геля)
Зато действует...

Ну да действует,но не на долго, у нашего память короткая biggrin
(RU)
КИРА Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:43 | Сообщение # 29

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Вам попался упрямый екземпляр, похож на нашего, мой муж его так кусал что тот аж повизгивал от боли, но всеравно кусался, а потом как то взял и перестал кусатся.

Что б не говоририли опытные заводчики таксов, я убедилась в одном, таксы собаки с очень упрямым характером, иногда проще примирится с какимто неудобством в поведении собака чем ломать характер. Ведь собака тоже имеет право на свое мнение.

(UA)
tsterzhanova Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:48 | Сообщение # 30

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (КИРА)
Ведь собака тоже имеет право на свое мнение
Мой муж так не считает!!!!

Добавлено (28.12.2007, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (КИРА)
Вам попался упрямый екземпляр
Вот мой муж точно упрямый экземпляр biggrin
(RU)
vesik Дата: Пятница, 04.04.2008, 13:08 | Сообщение # 31

Сообщений: 31
Город: СПб

Статус: Offline
Люди подскажите, вот нашей таксенке уже 6 месяцев, и она начала гадить по квартире, что характерно раньше такого не было, ходила только на подстилку (на улице мы еще не приучились ни какать ни писать) wacko
Так вот, мы ее после каждого раза носоом подводим к наделанному, и строгим тоном отчитываем, потом несем на подстилку, чтобы поняла куда надо ходить. Она обижается, голову опустит, уйдет под диван, обиженно от туда смотрит, потом снова делает свои дела не там, и уже знает какая будет реакция убегает (боится). Вот что с ней делать, как сделать так чтобы она поняла что не какать нельзя, а нельза это делать именно в комнате.
Мне вот кажется что она все понимает, просто делает специально, может она так хочет утвердить свое доминирование?
У кого было что подобное, и как справлялись, поделитесь sad

Кстати хотела узнать у кого етсь миниатюрные таксы (кроличьи) можно ли их приучить ходить в поддончик (в принципе), или это обычно не практикуется?

Добавлено (04.04.2008, 13:08)
---------------------------------------------
Спасибо за "помощь"... Путём проб и ошибок вродебы разобрались...

(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Воспитание (Как правильно научить щенка командам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: