Пятница 17.05.2024 22:38
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Гулять зимой
Гулять зимой
tsterzhanova Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Расскажите что мне делать через несколько дней нам можно гулять после прививок, а мне кажется наш такс не сможет гулять или простудиться ведь на улице уже минус,а он еще у нас маленький,может его до весны вообще на улицу не выводить?
(RU)
gbi Дата: Пятница, 23.11.2007, 00:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Мое личное мнение - гулять нужно в любую погоду всегда и везде, мы стали гулять сразу после того, как забрали Боньку у Ольги, ему было 4 месяца, сейчас ему 6 - он делает свои дела на улице. Гуляли и в мороз, и в дождь, и в снег - нормальный здоровый малыш, причем я стараюсь гулять как минимум по полчаса. Зато теперь такс практически завершил период социализации, конечно он еще осторожничает на улице, но я им довольна. happy
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Пятница, 23.11.2007, 00:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Почему не выводить? surprised
Выводить обязательно! И регулярно...
Сначала на короткие промежутки времени (вполне можно "голышом", если на улице до -5), затем подольше, а когда подрастет то можно не одевать и при более низкой температуре....
А пока, чтобы не переживать, приобретите попонку или свяжите "свитер" и малыш наверняка не замерзнет... smile
(RU)
tsterzhanova Дата: Пятница, 23.11.2007, 08:30 | Сообщение # 4

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Спасибо!!! Но он такой мерзлявый,постоянно ему холодно,чувствует себя при включенном обогревателе хорошо,а если выключен трясется как "каштанка на помойке" biggrin А еще нам 2 месяца,а он писает на дню раз 20(возможно потому что он кобель) или они все в таком возрасте так много писают? biggrin
(RU)
Ula Дата: Пятница, 23.11.2007, 11:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (tsterzhanova)
А еще нам 2 месяца,а он писает на дню раз 20

Это вы образно или правда 20? Многовато…
(RU)
Nadei Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:32 | Сообщение # 6

Сообщений: 95
Город: C-Петербург

Статус: Offline
Попробовала за своими посчитать. Кушают 5 раз, писают 5раз после еды и до еды = 10 раз и минимум по разу между кормлениями = 14-15 раз, до 20 ти не много осталось.
(RU)
tsterzhanova Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:43 | Сообщение # 7

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (tsterzhanova)
Это вы образно или правда 20?
нет это я серьезно,а вот какает только 2 раза утром и вечером,а писает постоянно,хорошо,что приучен на пеленочку,а то бы всю квартиру бы записал!!!!
(RU)
Ula Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:49 | Сообщение # 8

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
dontknow У меня маловато опыта со щенками, но последний помет в 2 месяца ели 4 раза в день и писали 7 - 10 раз в день, в 3 месяца писали 4 – 6 раза в день и почти все на улице.
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Гулять зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: