Пятница 17.05.2024 05:58
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Что это? SOS! (Гнойный выделения)
Что это? SOS!
gbi Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:30 | Сообщение # 1

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Девочки, я в шоке - не знаю что это, но кажется ненормальным! У Боньки из писуна выделения, по цвету напоминающие гной, немного - капля, после гулянки, в остальное время не замечала, вроде не пахнет, но выглядит как-то не очень, поведение обычное, ничего не беспокоит при осмотре и пальпации, что это такое cry Мне страшно cry
(RU)
kate36 Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Не бойтесь! У вашей видимо недавно была течка?? Тогда всё нормально. У моей так же было в первую течку. happy
(EE)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:50 | Сообщение # 3

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (kate36)
У вашей видимо недавно была течка??

biggrin Аха! У кобеля (Бонька - это парень)..... crazy

А если серьезно, то ничего страшного.... промыть писун пару раз слабеньким антисептиком (типа хлоргексидина) и все пройдет... smile

(RU)
kate36 Дата: Четверг, 22.11.2007, 21:23 | Сообщение # 4

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Извиняюсь!!! biggrin Не хотела никого обидеть!( у нас бонька- девочка)
(EE)
Marika Дата: Пятница, 23.11.2007, 10:14 | Сообщение # 5

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
gbi, У кобелей ( как и у всех самцов млекопитающих, включая человечьих) в препуции выделяется смазка "смегма", естественно, что небольшое количество этой смазки может появляться из ответстия препуция в результате движения пениса внутри препуция. Ничего мыть не надо, если она выглядит нормально, еще занесете туда какую-нить дрянь. Смегма выполняет не только смазочные, но и защитные и дезинфицир функции.
(CZ)
BUMCA Дата: Понедельник, 03.12.2007, 03:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
Аха! У кобеля (Бонька - это парень).....

Оля -это у меня Бонька-Сабонбка -парень ! а тут же дама biggrin

(ES)
BUMCA Дата: Понедельник, 03.12.2007, 03:13 | Сообщение # 7

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
и все пройдет...

кстати -у нас все прошло.... тьфу-тьфу!

но вот почему он так псиной вонять начал -2 дня и все мыть надо снова -по выходным раньше ванну принимал ,а тут .... может в нем охотник просыпается?

(ES)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 03.12.2007, 04:18 | Сообщение # 8

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
Оля -это у меня Бонька-Сабонбка -парень ! а тут же дама

А тут: http://goldenfler.ucoz.ru/forum/44-469-1 wink
И с момента последней нашей встречи на прошлой неделе, пол парень, вроде, не менял.... как был мужичком, так и остался.... biggrin

На счет запаха ВАШЕГО Боньки - не знаю....
Гладики когда взрослеют, не пахнут, если здоровы (запах немного меняется, на взрослый, но на "псину" при этом не похож)...
А как оно у длинников с их длинной шерсткой и активными сальными железами? Понятия не имею.... dontknow

(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Что это? SOS! (Гнойный выделения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: