Пятница 17.05.2024 08:03
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » выделения у кобеля - сукровица
выделения у кобеля - сукровица
RomANikki Дата: Понедельник, 25.02.2008, 20:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 112
Город:

Статус: Offline
всем - здравствуйте, есть вопрос, нужен совет.
т.к. сегодня понедельник, то к врачу бежать прямо сходу не могу.

заметила сегодня у моего Ромуши из пиписеньки кровушка подтекает, даже не кровушка, а красновато-бурая сукровица, не течёт, а именно подтекает, надо промакнуть время от времени. никакого дискомфорта, болезненности и даже подлизывания нет. моча чистая, без примесей, крови и запаха. увидела потому, что простыни были перепачканы. не простужался: у нас, правда, выпал снег и мы уже с неделю гуляем по снегу, но не по сугробам же. да и, если кто помнит Ромушу, он такую погоду не любит - пописил и домой)). понятия не имею, что такое и с чего начинать. понятно, что бежать к врачу, но оперативно/превентивно есть что-то??

всем - СПАСИБО.
ваша Анна-Ромэо (+Никуха-рыжуха).

Сообщение отредактировал RomANikki - Понедельник, 25.02.2008, 23:41
(US)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 26.02.2008, 13:14 | Сообщение # 2

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Ань, для начала, оттяни кожицу и посмотри.... нет ли на половом члене "потертостей" или язвочек...
(RU)
RomANikki Дата: Четверг, 28.02.2008, 07:09 | Сообщение # 3

Сообщений: 112
Город:

Статус: Offline
спасибо, оля, что ответила и... заметила (единственнная)).

тревога была ложной - всё закончилось ещё в тот же понедельник - подтекало только два часа. что было - кто ж знает. оттянула и кожицу, и членик изучила внимательно - ни-че-го!! какие там потёртости, а тем более язвы, - я на него дышать боюсь, со спиной у нас рецидивы регулярно каждый год. сидим на целе и траумеле дважды в год по схеме. и очень неважно с сердечком. к врачу - раз в год.

Сообщение отредактировал RomANikki - Четверг, 28.02.2008, 07:50
(US)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:14 | Сообщение # 4

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Ну и хорошо, что хоть тут (с писуном) все обошлось... поглядывай все-таки периодически.
Если выделения повтрятся, а слизистые при этом будут чистые, то надо будет все-таки почки и мочевой пузырь проверить (такие разовые выделения иногда подвижка камней вызывает).
(RU)
kate36 Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:39 | Сообщение # 5

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
RomANikki, я заметила и читала, но ответить ничего не смогла, т.к. никогда с таким не сталкивалась. Хочу пожелать вам большого прибольшого здоровья!
(EE)
RomANikki Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:57 | Сообщение # 6

Сообщений: 112
Город:

Статус: Offline
kate36,
спасибо, что помните))
*** *** ***

оль, спасибо за совет о почках и мочевом - я об этом и думала, но подсознательно, ты озвучила. верная мысль. советы твои неоценимы)).

пс: всё поняла - нашла ответ biggrin :D

Сообщение отредактировал RomANikki - Пятница, 29.02.2008, 21:33
(US)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » выделения у кобеля - сукровица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: