Пятница 17.05.2024 05:07
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Что за жучкИ такие....
Что за жучкИ такие....
BUMCA Дата: Четверг, 09.10.2008, 03:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Девочки,подскажите , у Сабониса все ушки в каких то внутренних прыщиках, , и самое странное, я уверена что там кто то живет, вроде не сильно чешуться, но он часто начал мотать головой - мешает что то. и потому как по телу нахожу ооочень маленьких букашек с точечку размером и они щелкаются как блошки. при вскрытии прыщиков внутри видно сильное углубление и ранка не заживают уже 5 день. недели 3 назад нашли у него клеща на лапе и на месте укуса уже было уплотнение с добрую горошину - Клеща достали ,все промыли, ранка затянулась ,там все ок! помыли спец шампунем, спрэем от клещей залила, капли на шею накапала, через неделю все снова повылазило, Мог ли этот паразит отложить яйца под кожу - вот в чем вопрос и чё мне делать ?до понедельника к врачу не попадем чтобы сделать соскоб.... я думаю не саркоптоза ли это...

Сообщение отредактировал BUMCA - Четверг, 09.10.2008, 03:52
(ES)
norushka Дата: Четверг, 09.10.2008, 08:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Вот ведь напасть-то... Это может быть много что... Я тоже бы пока уши обработала средством от ушного клеща, собаку помыла бы с шампунем противоблошиным эффектом, ну и дома полы-подстилки все надо обработать. До визита к врачу ничего другое предпринимать не стала бы - иначе невозможно будет точно узнать, с кем бороться.
(RU)
BUMCA Дата: Четверг, 09.10.2008, 20:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
мою его через 3-4 дня, но эф-т тот же, капли тоже капала -впрочем все как обычно нужно делать при клещах и пт.... доживем до понедельника.... Наверно накроется наша выставка медным тазиком..... весь в прыщих как девочка... cry

Сообщение отредактировал BUMCA - Четверг, 09.10.2008, 20:32
(ES)
lekoll Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 361
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Давно, лет 20 назад... столкнулась с похожей проблемой- "жучки" по телу.... У месячного щена кавказа- власоеды... мельче блох... Избавиться по тем временам было крайне трудно...
(RU)
София Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:40 | Сообщение # 5

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Почему как девочка? surprised
(RU)
Nadei Дата: Среда, 22.10.2008, 02:06 | Сообщение # 6

Сообщений: 95
Город: C-Петербург

Статус: Offline
Как у вас дела?
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Что за жучкИ такие....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: