Пятница 17.05.2024 07:42
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » 13 июня в райне Пухтовой горы потерялся Юра (ЕРЕТИК) !
13 июня в райне Пухтовой горы потерялся Юра (ЕРЕТИК) !
norushka Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:35 | Сообщение # 1

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
13 июня в райне Пухтовой горы потерялся ч-п таксик!

Фото не вставляется :(((
http://goldenfler.ucoz.ru/board/5-1-0-93

Некрупный гладкошерстный кобелек в ошейнике побежал в сторону Рощино.
На левом ухе имеется клеймо - OSA и цифры, откликается на имя "ЮРА".
Там вчера была сильная гроза, он, вероятно, где-то укрылся.

Телефоны для связи:
759-84-29
8 911-709-15-44
8 921-746-80-27




Сообщение отредактировал Abakshina_Olga - Среда, 17.06.2009, 04:45
(RU)
Ursula Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 300
Город: Петербург

Статус: Offline
Господи! Да что ж так не везет-то собакам surprised ! Опять потеряшка :'( !!!
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Это уж скорее мне....
Всего три дня назад отдала ребенка и его уже успели потерять.... :'(
Надеюсь, искать теперь буду не только я....
(RU)
shuxarda Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Оль,он будет искать дорогу домой,т е к тебе
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:01 | Сообщение # 5

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Лен, ты с ума сошла? КАК?????
Где Зеленогорск с этой самой горой и где Кировский р-он.... это не реально, к сожалению.... sad
Как было бы просто, если бы все потерявшиеся собаки к хозяевам или заводчикам сами приходили! У тебя на сайте потеряшки бы давно перевелись....
У Юрки сейчас один шанс. Попасть в руки порядочного человека и по объявлениям - домой... О другом исходе и думать не хочу....

Кстати, ребята его тоже активно ищут... smile на днях собираются снова съездить в Зеленогорск, обновить объявления...

(RU)
taksenok90 Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:15 | Сообщение # 6

Сообщений: 331
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
Попасть в руки порядочного человека
Оль так и будет, мир не без добрых людей.
(RU)
norushka Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:17 | Сообщение # 7

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
У меня коллега на работе связалась со своими знакомыми, они тоже в своем садоводстве объявки повесили. Будем надеяться, что найдется ребенок.
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:21 | Сообщение # 8

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Ленчик, спасибо!
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:55 | Сообщение # 9

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Рассказываю.....
Через два дня после потери Юрка стал появляться на турбазе Пухтовой горы (где и был потерян). Его видели и пытались поймать охранники и местные жители, но ловили неумело и только больше напугали. В результате он перестал подпускать людей близко....

Мы провели там 3 дня и ночь (места красивейшие, но я эту гору уже тихо ненавижу!), однако мне с ним встретиться так и не повезло.... словно заколдованный парень... все видят, но поймать не могут, а ко мне, скорее всего, подошел бы, но звать некого...
Последний раз он был замечен там в четверг в 6 часов вечера.... больше не появлялся.

В пятницу же нам прилал SMSку "про такса звони сюда" один тип, заявивший, что неделю назад его "дед" поймал черную таксу в Рощино и потребовал клеймо, чтобы сравнить (одними буквами не удовольствовался, мотивируя, что без цифр не может быть уверен, что я его хозяйка)... затем заявил, что да, клеймо совпадает.
Предложил встретиться и потребовал привезти с собой 6000 р.
Мы были почти уверены, что это "развод", но на встречу все-таки согласились (чем черт не шутит, шанс хоть призрачный, но оставался).
Тем более, что в воскресенье утром в соседнем с горой садоводстве поймали другую черную таксу (без клейма). А вдруг и до того люди видели не Юрку? Может там зона аномальная и бесхозные таксы по лесу табунами бегают? surprised

В воскресенье вечером приехали на Большевиков, где, как утверждал гражданин "внук", он живет.
Звоним. Он заявляет, что сейчас не в городе, но у него дома сидит его "дед", который выведет нам собаку, дает телефон "деда" и напоминает о передаче денег.
Звоним "деду". Тот заявляет, что ему денег не нужно и собачку он так отдаст, но вот "сыну" надо заплатить, а потому пока "сынок" не отзвонится и не даст "добро", он из дома шагу не сделает...
Звоним снова первому типу (сынуле? внучку?) - тот "решает вопрос "просто": вы положите деньги на счет, а чек отдайте деду, тогда тот отдаст вам собаку.....
На заявление о том, что ЛЮБЫЕ денежные вопросы будут решаться только после ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ НАШЕЙ таксы, ответ: "тогда все!" и бросает трубку.....

После чего мы поехали в милицию писать заявление, каковое у нас брать категороически не хотели, но, скрипя зубами, приняли....
В общем, предупреждаю, на всякий случай собачников, о новой "квалификации" мелких мошенников в Питере. Теперь, когда "аварии на трассе" и "попадание в милицию" прокатывают все реже, они переключились на потерявшихся животных.... sad

В общем, Юру продолжаем искать....

(RU)
Ursula Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:44 | Сообщение # 10

Сообщений: 300
Город: Петербург

Статус: Offline
Cволочи surprised ! Ущербные люди, моральные уроды angry !!!
Дай Бог сил Юрику в этом испытании! Огради его, Господи, от подобных тварей!!!
(RU)
shuxarda Дата: Среда, 08.07.2009, 21:10 | Сообщение # 11

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Ну как там,нашли собакевна????
(RU)
Kira_Ch Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:43 | Сообщение # 12

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Норушка, Олечка! Как дела с Юрой? Ужасно сочувствую.
(RU)
norushka Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:11 | Сообщение # 13

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Пока новостей никаких. :((( Выходил-выходил к людям, да и перестал. Как в воду канул пока.
(RU)
shuxarda Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:56 | Сообщение # 14

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Нужно молиться Иоанну Воину,он ищет пропавших и пропавшее.Очень помогает,на себе испытано не однократно.
(RU)
shuxarda Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:34 | Сообщение # 15

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
ну что?
(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:30 | Сообщение # 16

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, БЛИН-блин-блин (((. Ну.... НАДЕЮСЬ, ЖЕЛАЮ, ЖДУ... и всё такое.
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » 13 июня в райне Пухтовой горы потерялся Юра (ЕРЕТИК) !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: