Воскресенье 19.05.2024 22:29
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Веселые истории
Daiva Дата: Четверг, 30.08.2007, 21:09 | Сообщение # 76

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Я видела многих собак, исполняющих фристайл, но такса - лучше всех smile
http://www.youtube.com/watch?v=xlyN0L4IMck
(LT)
norushka Дата: Четверг, 30.08.2007, 21:32 | Сообщение # 77

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Daiva, спасибо, шикарный ролик!!! smile
(RU)
kate36 Дата: Четверг, 30.08.2007, 22:25 | Сообщение # 78

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Daiva,
спасибо вам большое за видео!!! смотрели с улыбкой!! Пошла свою учить так же happy
(EE)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 31.08.2007, 11:34 | Сообщение # 79

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Да, классный танец, классная парочка!
(RU)
iab Дата: Суббота, 08.09.2007, 21:21 | Сообщение # 80

Сообщений: 70
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (Таня_и_Яшма)
Да!!!! Вот это жадность! Женщину на злато????? Во дает

В продолжении своих историй об Артусе и течной Шамке biggrin У него не только жадность пересилила, а еще и "режим-с" biggrin :D biggrin . Артус у нас рано встает и рано ложится. Так, что бы не случилось, часиков с 8 вечера он пытается развалиться где-нибудь и "дрыхать". В эту Шамка стала теперь взрослой барышней и в эту течку решили мы отдать ее замуж biggrin . Приехали с вязки довольно поздно, все устали, но на боковую еще не ложились (я на ночь ее все таки запираю в переноске, от греха подальше), я села за комп, муж телик стал зыркать, а Шамка с Артусом рядом мотылялись. Через какое-то время, поворачиваю я голову и вижу biggrin У Артуса "режим-с", а Шамка уже входит в образ беремчатой девушки wink



Сообщение отредактировал iab - Суббота, 08.09.2007, 21:21
(RU)
vichka Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:02 | Сообщение # 81

Сообщений: 186
Город: СПб

Статус: Offline
iab, два часа - это уже срок! biggrin
Моя Вичка, как опытная дама, входит в беремчатость еще до вязки. Как только наступают критические дни, она становится томно-задумчивой, делает масляные глазки и старательно оберегает себя от бурных игр молодежников.
(RU)
Daiva Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 01:30 | Сообщение # 82

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
А вот мой сын. Уже большой мальчик, 3,5 года. Я думаю, когда-нибудь он сможет преподавать таксячий язык.
(LT)
norushka Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:07 | Сообщение # 83

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Daiva, а почему боком?! happy
У сына такие ресничищи! flowers
(RU)
vichka Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:30 | Сообщение # 84

Сообщений: 186
Город: СПб

Статус: Offline
Daiva, ну, какой же славный парень!
Дети вообще очень быстро осваивают все языки, а уж собачий!
(RU)
Daiva Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:53 | Сообщение # 85

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
norushka,
ну легли поперек кресла, поэтому кажется, что боком.
Роберт умеет даже отряхиваться как такса. Ничего, что уши не хлопают, он прекрасно это изображает руками. И виляние хвостика умеет изобразить smile
(LT)
norushka Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:58 | Сообщение # 86

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Daiva, у моей подруги сын Иван такой же. Большой таксоман, таксячий "акушер" и воспитатель. Все свое время проводит на полу у такс или тащит их к себе на ручки... Пару лет назад у него была фишка: он не вылезал из постели и тем более не выходил из дома без хвостика - "как у Зины" biggrin Мать должна была заправить ему в штаны тоненькую веревку. Без нее - никуда, хоть убей! Так продолжалось с полгода.
Слава богу, в первый класс пошел без хвоста, а то вот была бы картина маслом...


Сообщение отредактировал norushka - Воскресенье, 09.09.2007, 20:59
(RU)
Marika Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:37 | Сообщение # 87

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka,
Quote
он не вылезал из постели и тем более не выходил из дома без хвостика - "как у Зины"

Не дай бог социальный работник прочитает
Мое дитя старшее (сейчас 18лет) на звонок лаяло, этак в возрасте 2-2,5 лет, еле отучили... cool
(CZ)
norushka Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:11 | Сообщение # 88

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Во-во... А Ваня спать забирался к таксам в контейнер-трешку, где, кроме него, еще две суки как-то умещались! Ленка его не раз и не два так "теряла". И лаять Ваня любит, когда его ругают. :)))
(RU)
kate36 Дата: Суббота, 15.09.2007, 10:08 | Сообщение # 89

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
У нас у мужа с собакой такие игры:
Оба рычат, визжат, кусаются(муж на четвереньках) носятся по квартире, как полоумные,если собака укусит мужа, он визжит, как потерпевший, падают с ног, в общем веселуха.
Вчера меня соседка спрашивает, а вы что, купили вторую собаку??? Я говорю, что нет, не купили пока, а она так осторожненько, а кто же тогда воет наперебой с вашей???
(EE)
Маша_и_Гринго Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:21 | Сообщение # 90

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну история - не история, а так, сегодняшняя зарисовочка.
Называется "Собачья жизнь или проблема выбора"
(RU)
imw Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:34 | Сообщение # 91

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Интересно. Какова средняя продолжительность жизни этих резиновых вкусняшек?
У нас менее 15-ти минут.
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 24.09.2007, 09:46 | Сообщение # 92

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
imw, а они не резиновые, а латексные. Продолжительность жизни напрямую зависит от толщины латекса, громкости пищания и наличия выступающих элементов. Некоторые живут по несколько часов, другие могут лежать месяцами, но под горячую руку убиваются за несколько минут. Кому как повезет.
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 24.09.2007, 12:08 | Сообщение # 93

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Кстати, у меня смыми живучими, хотя и травмированными-ампутантами оказываются самые тонким и мягкие игрушки. Они, не смотря на свою видимую податливость, утомляют больше всего. (типа как презерватив разорвать - можно добиться, но очень утомительно biggrin )
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:01 | Сообщение # 94

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, а у меня при перетягивании они лопаются вдоль или пропарываются щенячьими клыками. Но, если собака их жует просто так, одна, то тоже довольно живучие.
(RU)
imw Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:03 | Сообщение # 95

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Мой вопрос был задан не случайно. Поскольку, наша старшая девушка готова рвать и метать 25 часов в сутки и латекс и обычную резину. Она не совладала только с литым черным мячиком. Но лай и требования бросать его продолжались несколько дней. После этого любящие хозяева были вынуждены ликвидировать игрушку.
Кстати, наша младшая такса, с упехом, проходит обучение.
Так что дрожите все. biggrin


Сообщение отредактировал imw - Понедельник, 24.09.2007, 15:33
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:24 | Сообщение # 96

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (imw)
Так что жрожите все.

Я надеюсь, это "угроза" в адрес латекса, а не в наш адрес? biggrin

(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:28 | Сообщение # 97

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
imw, можно было бы объявить конкурс для производителей на несгрызаемую игрушку и экспертом выставить ваших девок. И пусть производители бьются над задачей, а мы проверим... dry
(RU)
Ksana Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:48 | Сообщение # 98

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Хотела сфоткать и вывесить наш единственный мячик...., но радикал и кип глючат и не грузятся уже который день sad Вы не подумайте, я не жадная! biggrin , но Фома играет ТОЛЬКО с этим мячиком, который мы ему подарили на прошлый новый год! biggrin biggrin Другие игрушки - просто игнорирует (а возможность приобресть этих-самых игрушек у меня есть!, поверьте!). А с этим мячиком он играет как ненормальный. Бегает по квартире, то убивает, то наоборот спасает.. Вот такие вот дела biggrin
Зато появилась у нас новая "фенечка". Стал Фома с печеньем разговаривать! wacko biggrin Даю ему собачью печенюшку (Маркиз) и .. Сначала он ее закапывает в собственном домике, а после того как печенье не закапывается, начинается.... Фома пытается ему объяснить по хорошему, что такую грозную собаку нужно слушаться, а потом, за неповиновение, грозит печенью страшной расправой! biggrin Вобщем, это нужно слышать biggrin
Так теперь у нас, если Фомуся ну уж слишком приставать начинает, есть реальная, стопроцентная отмазка: "Слышь, Фом! Ну некогда мне сейчас с тобой играть! Пойди, с печеньем поболтай!" biggrin
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 24.09.2007, 18:49 | Сообщение # 99

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ksana, вот на это я бы посмотрела! Заканчивай ремонт, я к тебе в гости хочу! wink cool biggrin
(RU)
Ksana Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:02 | Сообщение # 100

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
Заканчивай ремонт,

ААА!!! Маш, у меня уже такое впечатление, что это никогда не кончится!! cry
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Поиск: