Понедельник 06.05.2024 06:14
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » И мы сюда хотим:) (Мой Джефри)
И мы сюда хотим:)
геля Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:08 | Сообщение # 26

Город:






BUMCA:А про говноедство там не рассказывали,поделитесь,вдруг поможет cry cry cry
(RU)
Ula Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:13 | Сообщение # 27

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
геля,
С возрастом само пройдет, Стешка тоже каки уважала до 2х лет, а сейчас очень редко употреблять стала. Бывало стоит Буся буквой зю, а Стешка рядом дежурит, ждет пока оно вылезет. dry
(RU)
BUMCA Дата: Четверг, 06.12.2007, 05:14 | Сообщение # 28

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Ula)
Бывало стоит Буся буквой зю, а Стешка рядом дежурит,

lol такая же картина: Кот в коробке "стараеться" а Сабонис рядом стоит ждет.... Но благо понюхает и отойдет. Видала,ел однажды -но эт он голодный был, свое "фи" показывал -корм ему не нравился! А кот еще тот гад -закапывать перестал! мол -кушай милый друг! А на улице не трогае ничего , уже не трогает!

(ES)
BUMCA Дата: Четверг, 06.12.2007, 05:20 | Сообщение # 29

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
геля, про это конкретно нет, но был сюжет, что соба все что видела в доме все скидывала на пол -банки с конфетами,желатинками, вкусности всякие -печенье фрукты, игрушки, газеты ,и тп, а потом что было съесного -все уламывала и не давала забрать, кусалась! сама хозяйка, когда приехали через день - плакала от радости - к носу собаки подсовывают все тоже - и никакой реакции - подробности завтра,
(ES)
BUMCA Дата: Четверг, 06.12.2007, 05:21 | Сообщение # 30

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
я эту технику к своему применила - теперь спокойно оставляю обувь в прихожей! но мой тапочек-это святое -с ним вырос и спит!
(ES)
геля Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:06 | Сообщение # 31

Город:






Ру девочки,я даже и не знаю...Не могу я смотреть как они говно едят,ладно если свое,а-то найдут кучку вонючую(желательно человеческую)и ну смаковать и чавкать.Фу!А я же целуюсь с ними,сволочами...Вот и приходиться после каждой прогулки чистить зубы засранкам.Нейлоновый намордник не помогает,высовывают язык и слизывают,сейчас буду покупать пластмасовый,чтобы всю морду наглую закрывал biggrin
(RU)
Ольга_Стесси Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:25 | Сообщение # 32

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
лая дома нет,не скулит когда один, на улице на одно "цык" кидает всяко что во рту и садиться

Quote (BUMCA)
Гавкать начал в крартире

Quote (BUMCA)
на коленки встать и грудь выпячить

Интересный подход. Если представить , то действиетльно смешно happy

А вот как поступить в случае, если гавкает и скулить тогда, когда дома никого нет. upset
При мне то она не лает

(RU)
Ula Дата: Четверг, 06.12.2007, 23:46 | Сообщение # 33

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (геля)
Не могу я смотреть как они говно едят,ладно если свое,а-то найдут кучку вонючую(желательно человеческую)и ну смаковать и чавкать.

surprised Не, моя только свое и Бу.
(RU)
BUMCA Дата: Пятница, 07.12.2007, 03:21 | Сообщение # 34

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Ольга_Стесси)
если гавкает и скулить тогда, когда дома никого нет

Была такая ситуация. тут главное выяснить причину- или он от скуки скулит и лает или на внешний раздражитель реагирует -звонок, лифт и тп
если скучает, скулит,царапется в двери - таким же макаром сначала даете понять кто в доме хозяин, т,е загоняете на место,в угол, где обычно остается когда вы уходите, и закрываете дверь, где он сидит-кухня, шкаф, хлопая входной дверью,сами тута, мол ушли...оставляя его таким образом "одного", через некоторое время начинается скулеж, не открывая дверей дается резкая команда "фу" и все тишина вы не произносите ни слова, только команда, замолчал ,вы ждете следующего "вяка" - и так раз 5-6, естественно он не понимает почему так -вроде дверь хлопнула- сигнал получен ,что он один, а тут "фу" ,естественно начинает царапаться в двери , выжидая еще немнрого -все молча без слов, открываете дверь и резким касанием все того же места за ухом ,с таким же приказным тоном"изнутри" отпихиваете собу на место... конечно не все сразу, но увеличивая время от закрывания его на месте ,хлопания входой дверь до первого "фу" ,добиваетесь результата, что соба принимает хлопание дверью и команду место за одно целое и спокойно остается одна.... семья провозилась неделю, но всзависит от пса - пусть долго,но зато не пришлось пристраивать любимца в новые руки -полиция давала срок 2 недели ,чтобы собаку убрали из дома по "просьбам" соседей". после визита через месяц в эту же семью - собака не реагировала радостным вылизываем пришедшего и откусываем ушей и носа, а спокойно обнюхав уходила на свое место.....соседи спрашивали ,куда вы собаку дели .....
(ES)
BUMCA Дата: Пятница, 07.12.2007, 03:40 | Сообщение # 35

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (геля)
Не могу я смотреть как ,,,,,


ну и подробнее о "смачном"!
начните дома - ну принесите с улицы в пакетике "сарделку" для запаха, и дайте псу -естественно радости не будет предела -теперь главное он начинает кусать вкуснятину - вы все в ту же энергетическую точку (далее ЭТ) резкое касание,команда "фу" (я применяю как он говорит команды что то похожее на русское" чух" -получается эффективнее чем фу, не знаю почему) отталкиваете нос от нямки и нужно завалить собаку на бок, оставляя ее нухать каки, но при этом вы приживаете сверху за горло рукой-не придушите! это положение повиновения и нужно добиться что бы соба ,лежа так на боку не смотрела ни на вас ни на кучку, она должна получить вашу энергию -нельзя! и отвести глаза от добычи, те понять что ее нужно ИГНОРИРОВАТЬ, повторите так несколько раз!обращайте внимание на положение головы и глаз! посзже когда соба уже получила схему Куча - ЭТ- повиновение -игнор, просто положите ее на бок , как же прижав к полу ухом и подносите к носу эту кучу, все с той же отрицательной энегетикой -вы хозяин!!! и без слов -только команда! если соба остается в положении игнора,те глаза не смотрят на кучу -ээфект получен! отпускаете руку, соба встанет -еще оаз команда фу ,сидеть или лежать ... поробуйте - мой уже ничего на улице не ест.....но как вспомню эти мокрые ничего не понимающие глазки ,,, sad cry -но тяжело в учении легко в прогулках!
(ES)
BUMCA Дата: Пятница, 07.12.2007, 03:44 | Сообщение # 36

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
потом повторите ту же схему на улице.. Удачи
(ES)
геля Дата: Пятница, 07.12.2007, 12:31 | Сообщение # 37

Город:






пробовала оттучать таким образом от чего-то,не помню от чего.держала на спине за горло,визг стоял такой surprised surprised surprised семья сбежалась,наехала на меня,даже соседи потом спрашивали-что случилось?тогда победила семья и Соня,я плюнула.попробую еще раз...
(RU)
BUMCA Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:40 | Сообщение # 38

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (геля)
держала на спине за горло


вот и ошибка- не на спине!!! на боку!!! одной рукой прижимаете к полу за горло,не сдвливая,а имено прижимая, а другой команду фу подаете, резко касаясь ЭТ!
(ES)
геля Дата: Суббота, 08.12.2007, 00:29 | Сообщение # 39

Город:






а можно это на улице делать?дома опять все испортят сочувствующие,да и тащить каку домой как-то не очень..
(RU)
Ula Дата: Суббота, 08.12.2007, 01:00 | Сообщение # 40

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (геля)
тащить каку домой как-то не очень..

Я представила biggrin cool
(RU)
BUMCA Дата: Суббота, 08.12.2007, 03:30 | Сообщение # 41

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
biggrin ну естественно! а дома за "каку" сойдет любая недозволенная для грызла вещь - главное, таже любимая вами туфуля (чтоы бы потом не прятать) или что она у вас там стаскивает ,главное ,что бы соба чувствовала вашу внутренюю силу,приказ,который НУЖНО выполнять! потом к любой вещи применять это можно!
Quote (Ula)
Я представила
- вот о чем я говорил -будет смешно sad ,,,,
(ES)
BUMCA Дата: Суббота, 08.12.2007, 03:36 | Сообщение # 42

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (геля)
дома опять все испортят сочувствующие

ну конечно ,если вы кинете ее на спину, нужно уложить собу на бок, ДЕРЖА ЗА ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ ,ПОВОРАЧИВАЯ В СТОРОНУ! сначала уложить ,а потом не ОРАТЬ! а резко говорить, она может оргызаться,кусаться, но вызжать нет! я овчару (1,5года) укладывала так на улице (показывала тетке как отучить "к маленьким приставать" )- как видите живая ,да и она тоже! проходиммимо нее спокойно без поводка.....
(ES)
BUMCA Дата: Суббота, 08.12.2007, 03:37 | Сообщение # 43

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D ой! я наверно книгу напишу с рисунками.....^_^ ^
Насчелкала вам прямо с экрана наглядное пособие так сказать...






если пес кусается



для поедателей того, чего нельзя



тут собу укладывают...
теперь запрет

если выбегает на дорогу,,,




Сообщение отредактировал BUMCA - Суббота, 08.12.2007, 19:44
(ES)
Anka Дата: Четверг, 03.04.2008, 08:16 | Сообщение # 44

Сообщений: 44
Город: Запорожье

Статус: Offline
Всем привет smile Джеффик живет у меня уже ровно полгода smile за это время есть успехи..пёса стал к нам ласковей,хотя при играх начинает кусаться и иногда больно;поправился на 3кг,сейчас вес - 9,5-10кг,кушает корм,иногда получается разные вкусняшки,сыр,по-прежнему любимое лакомство,хотя и без ума от яблок smile далее..мы научились сидеть и давать лапу,лежать пока не хотим,но учимся. На кличку отзывается,на улице более послушен.Гуляем на рулетке 5м,что действительно удобно. Кажется,мы начинаем понимать его,а он привязался к нам..хочется в это верить smile спит или в ногах или в ногах у меня или у мамы. Такса - лучшая сопящая грелка в мире happy
В общем,мы действительно всей семьёй обожаем это маленькое рыжее чудовище.И у меня самый лучший в мире пёс smile (по крайней мере,для меня)
А вот парочка фоток:



Сообщение отредактировал Anka - Четверг, 03.04.2008, 08:17
(UA)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » И мы сюда хотим:) (Мой Джефри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: