Пятница 19.04.2024 23:52
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Вчера забрали из Москвы потеряшку
Вчера забрали из Москвы потеряшку
Xzshnik Дата: Среда, 14.03.2012, 21:43 | Сообщение # 76

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Начали с женой вспоминать сколько же живет у нас собака, и вспомнили про форум. Были очень удивлены, что с 2007 года, думали с 2008-9 , так что он у нас старикашка гдето 8-10 лет happy . Дископатию мы всетаки победили, помог доктор Ефимов. Отзывы разные, мне он понравился, т.к. конкретный и без соплей, занимается собакой, а не хозяином. Теперь по всем вопросам обращаюсь в эту клинику. Также хочу заметить, что обращался в клинику около Цирка, там нашу собаку "похоронили", сделали кучу исследований рентген и тп и сказали, что шансов нет. При этом взяли 3тыс за все, что не мало в сравнении с другими. Но все это конечно тяжело, имею ввиду болезнь, т.к. жалко животное. Ушло куча времени и денег. Я работаю дома за компьютером, поэтому мне проще, что делать если бы ходить на работу надо было обоим не представляю, как оставлять собаку, да и проделывать все манипуляции, капельницу 2 раза в день, уколы и тп. Вылечили мы его еще перед летом 2011, первый раз вылечился быстро, но пошло осложнение и второй раз лечили уже гораздо дольше 1-2 месяца, уже не знали получится или нет, но продолжали.
Сейчас бегает нормально, бывает заносит жопу и спина немного сгорбилась, но чувствительность полностью восстановилась. По лестнице бегать и запрыгивать-спрыгивать куданить не даем. В общем сейчас у нас нормальная собака с незначительными ограничениями, но эти ограничения нужны всем таксам, чтобы не было такого гемороя.
Сейчас он, несмотря на возвраст, такой же дурачина как 5 лет назад, в любой момент готов носиться, играть и лаять. Мы ни разу не пожалели, что взяли его, хоть он и кусачий biggrin .
Очень любит ездить на машине и гулять, и не любит мопсов smile


Сообщение отредактировал Xzshnik - Четверг, 15.03.2012, 18:16
(RU)
imw Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:59 | Сообщение # 77

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Xzshnik, Берегите его!
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Вчера забрали из Москвы потеряшку
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: