Пятница 29.03.2024 01:32
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Разное » Мы о них помним... » Дружочек, мой - Люся ушла в мир иной...
Дружочек, мой - Люся ушла в мир иной...
Маленькая Дата: Суббота, 24.12.2011, 10:02 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Город:

Статус: Offline
Девчонки, мальчишки БЕДА... Не могу до сих пор оклематься.. УМЕРЛА МОЯ ЛЮСЯ... ОХ, УЖ ЭТИ ВРАЧИ... .Месяц назад. От сердечной недостаточности, от которой она НИКОГДА НЕ СТРАДАЛА!!!!!!!!!!!! Она мне до сих пор снится... Как будто Она не наигралась со мной за свою жизнь. Целует меня, бедная, моя, девочка!!! Во сне прыгает и кусается играючи…. Как обычно… Муж говорит, отпусти ее, я пытаюсь... Отпускаю, стараюсь, во всяком случае, возникает вопрос: Может это... она меня не отпускает? 40 дней назад, перед смертью Люси, умер мой родной брат, который БЕЗУМНО любил Люсю. Может быть такое, что он ее с собой ЗАБРАЛ? А дочь Люси - Маленькая (МалюсеньКа) - очень переживает... Ищет маму... Ест только с рук, и то насильно... Играться не хочет... Ждет ее у двери... и все время маму ищет.. И, если б не работа, то мне бы еще сильнее и тяжелее было бы пережить эту разлуку... Девчонки, кто имеет несколько собак, скажите, как эту боль пережить мне? Может моей Малявочке, которая привыкла жить с мамой, взять щенка? Напишите, мне, пожалуйста, как из этой проблемы мне выйти? Я знаю, что ВЫ никого не оставите в беде, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Заранее прошу извинения, за мою не очень связную речь.
(RU)
norushka Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Маленькая, простите, что не откликнулась сразу, редко сюда заглядываю теперь...
То, что случилось у вас, Наталия, это ОГРОМНАЯ беда, я вам очень сочувствую... У меня несколько собак всегда, но когда кто-то из них уходит, мне кажется, я тоже умираю частично.... Пережить это помогают только другие, оставшиеся. Они и друг друга поддерживают тоже... Когда ушла моя Рута, стая затихла... Они сбивались в молчаливый клубочек и не играли, хотя в этот момент дома были и молодые таксы...
Думаю, и вам, и вашей собаке будет легче, если дома появится еще одна сосисочка...


Сообщение отредактировал norushka - Вторник, 03.01.2012, 00:50
(RU)
Forum Golden Fler » Разное » Мы о них помним... » Дружочек, мой - Люся ушла в мир иной...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: