Понедельник 29.04.2024 15:16
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » Первые щенки Вари (таксята от кроличьих гладкошерстых родителей)
Первые щенки Вари
gbi Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:52 | Сообщение # 51

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (Варя)
чудно несли хвост пистолетом

аналогично у моих, но пока Бог миловал, и никто из судей на это внимания не обратил, по крайней мере - в описании ничего не сказал wink
Такой малыш чудный, вырос наверное, жалко ссылки не открываются, хотелось бы посмотреть happy Кстати, как у него с аппетитом?


Сообщение отредактировал gbi - Суббота, 01.11.2008, 17:55
(RU)
norushka Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:03 | Сообщение # 52

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (gbi)
Кстати, как у него с аппетитом?

Кто про что, а вышивый про баню biggrin
У вас опять?...
(RU)
gbi Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:50 | Сообщение # 53

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (norushka)
Кто про что, а вышивый про баню
У вас опять?...

Почему опять tongue Было, есть и видимо так и останется - аппетит скачущий, сегодня поем, а завтра не хочу wacko Так и живем dry
(RU)
Варя Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 09:31 | Сообщение # 54

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
gbi, У Ширатона с аппетитом также. То ем, то не ем. Предложила раз в неделю устраивать разгрузочные дни - меня не поняли surprised .
(RU)
gbi Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:02 | Сообщение # 55

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (Варя)
Предложила раз в неделю устраивать разгрузочные дни - меня не поняли .

Кстати помогает, мой просто периодически устраивает такие дни самостоятельно, я больше не переживаю и даже не предлагаю ему еду, завтра мы едим опять happy Такие дни возникают примерно 2 раза в месяц - если б я могла себе так устраивать - была бы счастлива, хотя лишним весом не страдаю, для здоровья очень полезно wink
(RU)
Ursula Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:22 | Сообщение # 56

Сообщений: 300
Город: Петербург

Статус: Offline
Высоко поднятый хвост - это не совсем правильно с точки зрения экстерьера и не очень эстетично, но, с другой стороны, это показатель его уверенности в себе и куражности. Как бы поймать золотую середину: чтобы и куражно, и хвостик книзу? idea
(RU)
София Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:34 | Сообщение # 57

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (gbi)
Такие дни возникают примерно 2 раза в месяц - если б я могла себе так устраивать - была бы счастлива
Вот здорово! Я тоже так хочу.. happy Всегда наша старшая ходит, по-хозяйски держа хвост кверху, как помещик угодья осматривает, да ещё и походочка, как в море лодочка. С мужем посмеиваемся над ней.. А у младшей только после щенков хвостик поднялся и то не надолго..


Сообщение отредактировал София - Понедельник, 03.11.2008, 01:23
(RU)
Варя Дата: Понедельник, 03.11.2008, 04:41 | Сообщение # 58

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ursula, ко второй выставке мы эту середину поймали biggrin .
Просто Ширатон относится к тем собакам, которых надо немного помурыжить перед рингом.
(RU)
Варя Дата: Понедельник, 03.11.2008, 08:55 | Сообщение # 59

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
gbi, малыша Ширатона можно посмотреть на сайте п-ка Леколь Бобби Шарм, в разделе "Познакомимся, Дети капитана Гранда".
(RU)
gbi Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:48 | Сообщение # 60

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (Варя)
gbi, малыша Ширатона можно посмотреть на сайте п-ка Леколь Бобби Шарм, в разделе "Познакомимся, Дети капитана Гранда".

Посмотрела на мальчика, очень понравился, и не скажешь никогда, что у него с аппетитом беда, выглядит вполне упитанным biggrin Таня, поздравляю, очень хороший деть wink
(RU)
gbi Дата: Понедельник, 03.11.2008, 11:50 | Сообщение # 61

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
А на счет поднятого хвоста, так Бонька, даже не будучи доминантной собакой, все время в ринге хвост дерет, а Петька вообще по жизни с поднятым хвостом, ну живет он так, хотя хвост растет на нужном месте tongue
(RU)
Варя Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:20 | Сообщение # 62

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
gbi, Спасибо!
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » Первые щенки Вари (таксята от кроличьих гладкошерстых родителей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: