Вторник 16.04.2024 14:11
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Товары для животных » Одежда для собак
Одежда для собак
Lola1243 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Город: Москва

Статус: Offline
Добрый день всем. Могу порекомендовать вам один очень хороший магазин одежды для собак. Очень широкий выбор товара. Аксессуары, одежда, посуда, обувь и мн. др. Вы останетесь очень довольны такими покупками. Всем советую посетить данный магазин.
(BY)
Инга Дата: Среда, 27.03.2013, 13:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 1
Город: Berlin

Статус: Offline
Хотелось бы спросить, из каких материалов там шьется одежда? и чье производство - опять китай? кстати, а что думают остальные форумчане - должна ли быть собачья одежда качественной и натурально или главное невысокая цена и красота?
(US)
Позитивчик Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 4
Город: Москва

Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
(RU)
MiX Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:39 | Сообщение # 4

Сообщений: 5
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
(RU)
Алиса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:57 | Сообщение # 5

Сообщений: 5
Город: Москва

Статус: Offline
Если хотите быть уверены, что одежда шьется из качественных материалов, лучше покупайте ее у известных производителей, причем не через дилеров, а напрямую. Конечно, качество важно, поэтому недобросовестные производители не имеют собственных магазинов и часто продают свою продукцию через дилеров.
(RU)
SashaRomar Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:47 | Сообщение # 6

Сообщений: 1
Город: Москва

Статус: Offline
Я уверен в качестве одежды, которую приобретаю для своей собаки. Постоянно заказываю ее в одном месте и интернет-магазин одежды для собак Собачья Жизнь. Уже много чего там заказывали и очень довольны качеством.
(BY)
Marchinella Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:04 | Сообщение # 7

Сообщений: 2
Город: Bucharest

Статус: Offline
Скоро уже лето, а хорошую одежду для своего барбосика я так и не нашла — обошла, наверное, все магазины в городе. Либо дорого, либо плохо. Залезла в интернет — такая же картина, хотя моделей намного больше, но цены порой очень кусаются. Вот хотела спросить: а где вы покупаете одежду? Посоветуйте хорошего производителя!
(JP)
ChocolateMousse Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 3
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Искала отзывы о магазинах одежды для собак и вот такую прелесть нашла: http://samanta-life.livejournal.com/557211.html — смотрите фотку))) ну а теперь по делу: куда пойти за одеждой? Гламур гламуром, веселье весельем, но нужна добротная одежда, которая будет и удобной, и красивой, и долговечной. Вот кстати об этой лимарджи что скажете?
(RU)
LEDApple Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:41 | Сообщение # 9

Сообщений: 1
Город: Sŏul

Статус: Offline
SashaRomar, по вашему совету посмотрела одежду в магазине "Собачья Жизнь". Очень понравилась одежда для маленьких собак. Так же порадовала цена и богатый выбор. Думаю у них купить несчколько костюмчиков. Спасибо за совет.
(BY)
Vilena Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:09 | Сообщение # 10

Сообщений: 2
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Marchinella,
Я тоже долго мучилась вопросом поиска, поэтому хорошо понимаю вас)) Мы все покупаем в Limargy — это конкретно производитель (и производитель, надо сказать, очень качественный!). У них одежда дизайнерская, так что будете щеголять не только одетыми, но и модными)) По ценам все очень доступное (и это опять-таки благодаря тому, что напрямую от производителя идет, а не через третьи руки). Надумаете, вот вам их координаты: http://www.limargy-lux.com/
(RU)
lessik Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:14 | Сообщение # 11

Сообщений: 1
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Я, когда искала, сразу вводила в поисковик запрос, что нужна одежда от производителя. Выдал результатов много. Но производитель производителю рознь! Путем тщательного отбора выбор остановился на Лимарджи. И делают на совесть, и приходит все быстро (от иных посылку месяц бывает ждут!). Решать вам, но я бы посоветовала именно этого производителя!
(RU)
Ингусик Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:03 | Сообщение # 12

Сообщений: 1
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Вижу тут мою любимую марку одежды обсуждают) Девчонки, видели уже презентацию новой коллекции осень-зима 2015? http://limargy-lux.com/prezentation/lux/ Так порадовали Лимарджи! :)) Такие милые курточки, с мехом внутри)
(RU)
Dogsmile Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:58 | Сообщение # 13

Сообщений: 1
Город: Омск

Статус: Offline
У вас все очень дорого там.
Мне вот очень понравился интернет-магазин недорогой одежды для собак dogsmile.ru
Там можно купить одежду для собак недорого: комбинезоны, куртку, летнюю одежду.
Доставляют наложенным платежом.
(RU)
leraklein Дата: Пятница, 11.12.2015, 14:48 | Сообщение # 14

Сообщений: 1
Город:

Статус: Offline
Limargy шьют чудные вещички! и на самом то деле совсем не дорого для такого качества/ Да и одежду по скидкам можно найти очень часто!
(RU)
ondastaja Дата: Пятница, 15.01.2016, 09:49 | Сообщение # 15

Сообщений: 2
Город:

Статус: Offline
Цитата leraklein ()
Limargy шьют чудные вещички!

+100 насчет Лимарджи. у моих русских тоев комбезы этой марки - уже три сезона носят и норм. А щаз еще узнала, что можно купить одежду с напечатанными кличками (проект Lim-print)
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Товары для животных » Одежда для собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: