Суббота 20.04.2024 02:10
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Товары для животных » Новый интернет магазин одежды дл собачек
Новый интернет магазин одежды дл собачек
evgenn Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Город: Челябинск

Статус: Offline
Открылся новый интернет магазин товаров для йоркширских терьеров. Низкие цены! Доставка по России при заказе от 1500 рублей бесплатная.

Добро пожаловать в наш Интернет магазин одежды для йорков.


Сообщение отредактировал evgenn - Вторник, 11.12.2012, 22:07
(RU)
Ave Дата: Среда, 26.12.2012, 18:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 1
Город: Maladzečna

Статус: Offline
неплохой магазин, но тут выбор больше: http://dog-life.com/ К тому же тут не только одежда, но и многое другое: обувь, средства по уходу, лежанки. Сам являюсь постоянным покупателем в этом магазине, часто балую своего любимца обновками
(BY)
Солнечная Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:45 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Город: Amsterdam

Статус: Offline
а я очень люблю интернет-магазин Limargy. там много-много самых разных коллекций, которые регулярно пополняются. выбрать всегда есть из чего. и за такие деньги качество весьма неплохое, надо сказать. а где остальные покупают одежду своим любимцам, может посоветуете еще хорошие места?
(NL)
Позитивчик Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:33 | Сообщение # 4

Сообщений: 4
Город: Москва

Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
(RU)
MiX Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:39 | Сообщение # 5

Сообщений: 5
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
(RU)
Алиса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:56 | Сообщение # 6

Сообщений: 5
Город: Москва

Статус: Offline
Да, Лимарджи неплох, знаю этот интернет магазин и производителя. Кстати, в поиске производителей, которые сами продают свой товар я зашла в тупик, а покупать у дилеров не очень хочется - что я не очень доверяю им. Кто что думает по этому поводу, кто знает еще других хороших производителей одежд для собак?
(RU)
Мышкa Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:32 | Сообщение # 7

Сообщений: 1
Город: New York

Статус: Offline
Наткнулась в сети на презабавную статейку: http://katyona-ks.livejournal.com/225167.html написано просто умилительно. Дело в том, что у самой собака маленькая, поэтому одежду тоже приходится искать. Кстати, по поводу статьи: что скажете об этом магазине на картинке — стоит там покупать? Так вроде интересные модели. А качество — брал кто-нибудь?
(US)
ChocolateMousse Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:50 | Сообщение # 8

Сообщений: 3
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Животинке нужна одежда на весну, поэтому озадачилась ее поиском. Дилеров сразу отмела, поскольку дилеры они и есть дилеры, читай — перекупщики)) из производителей выбрала нескольких. Самыми перспективными (судя по дизайну представленных моделей) считаю Puppy Angel и Limargy – а вам кто больше нравится? Где лучше сервис, богаче выбор, качественнее одежда?
(RU)
Vilena Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 2
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Купили недавно нашей собаке платье в Лимарджи) Посмотрела, очень многие об этом магазине хорошо отзываются. Теперь на личном опыте могу присоединиться ко всем этим мнениям, так как магазин действительно очень хороший! С качеством не обманывают, цены приемлемые! А по моделям очень мне понравилось разнообразие, как писала одна девушка — есть вообще все, что может быть нужно собаке) Нам крупно повезло с выбором, я считаю))
(RU)
schero Дата: Среда, 24.07.2013, 14:14 | Сообщение # 10

Сообщений: 2
Город: Los Angeles

Статус: Offline
Да, по поводу Лимарджи вы не ошиблись - мне этот магазин давно нравится, дизайнеры постоянно радуют новыми коллекциями, одна одной лучше. Слышала, что скоро выйдет новая, завидую тем, кто уже видел вещи из этой коллекции, потому что все, что они делали до этого - просто превосходно!
(RU)
Корсика Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:39 | Сообщение # 11

Сообщений: 3
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
А у меня есть информация, что Лимарджи с кем-то судились
правда, краем глаза только посмотрела на каком-то форуме. Никто не в курсе?
(RU)
Алиса Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:41 | Сообщение # 12

Сообщений: 5
Город: Москва

Статус: Offline
Да, суд действительно был. Вот информация из самого достоверного источника, почитайте: http://kad.arbitr.ru/Card/c5c5866e-b4cb-4588-978a-4a0c67f81e75
(AT)
schero Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:54 | Сообщение # 13

Сообщений: 2
Город: Los Angeles

Статус: Offline
Цитата (Алиса)
Да, суд действительно был. Вот информация из самого достоверного источника, почитайте: http://kad.arbitr.ru/Card/c5c5866e-b4cb-4588-978a-4a0c67f81e75

Вообще думала, Фо Май Догз - солидная фирма, а они жалобы строчат, причём наверняка будут жаловаться дальше, хотя ясно же, что Лимарджи всё равно уже победил по сути, как бы там это разбирательство выше ни закончилось. Дизайнеры у них гораздо лучше, поэтому такой фирме просто нет смысла что-то воровать у других. Эти ребята из Фо Май Догз хотя бы задумались - зачем лидеру российского рынка собачьей одежды с лучшими дизайнерами воровать идеи у компании, которая идёт ЗА ними?
(RU)
Солнечная Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:19 | Сообщение # 14

Сообщений: 2
Город: Amsterdam

Статус: Offline
Ну так Россия, что ещё скажешь))) Кстати, вот тут была просьба, чтобы показали материалы из новой коллекции. Вот, как говорится, их есть у меня))) Смотрите:
(NL)
Marchinella Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:39 | Сообщение # 15

Сообщений: 2
Город: Bucharest

Статус: Offline
Ого, действительно красота! Уже хочу)) Надеюсь, что в ближайшее время коллекция появится, потому что осень-то уже скоро, а одеваться мы хотим с моей Джуськой только в Лимарджи - очень уж нам понравились их вещички, видно что с любовью сделаны!
(NL)
moroz-morozzz Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:40 | Сообщение # 16

Сообщений: 1
Город:

Статус: Offline
Оч нравится Лимарджи! И совсем не дорого, между прочим! Особенно с учетом скидок, которые бывают часто..Классный супер теплый комбез можно в районе тыщи купить. А еще прикольная штука Lim-print! Печать всяких интересных принтов на одежде для собак и на всяких домиках, подстилках и тд
(RU)
kolovorot Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:57 | Сообщение # 17

Сообщений: 5
Город: Винница

Статус: Offline
не очень впечатлил
(UA)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Товары для животных » Новый интернет магазин одежды дл собачек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: