Четверг 28.03.2024 19:59
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » игрушки наших любимцев
игрушки наших любимцев
pt121953 Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:23 | Сообщение # 1

Город:






Народ, поделитесь опытом чем играет ваш любимец. Чем можно играть а чем нельзя. Купили нашей малышке первую игрушку (шарик),а она к нему никагого интереса не проявляет. sad
(RU)
геля Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:08 | Сообщение # 2

Город:






нужно заинтересовать щенка этим мячиком,мы именно так и делали-играли вместе.А вообще наша таскает все что плохо лежит:игрушки,книги,вещи.Даже пытается паркет разобрать.Попробуйте пищащие игрушки-им это нравится dud
(RU)
Таня_и_Яшма Дата: Среда, 11.04.2007, 08:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
pt121953, канатики и латексные игрушки, лучше вытянутые, удобнее в зубах таскать.
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 11.04.2007, 12:30 | Сообщение # 4

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Нельзя играть тем, что можно разгрызть, а всем остальным можно. Сейчас много (если не большая часть) игрушек сделана из латекса. Говорят, что он безопасен даже если собака проглотит кусок.
А пристрастия собак у всех разние. Есть и вообще до игрушек равнодушные. Тут только "методом научного тыка" можно понять, что ей больше понравится.
(RU)
геля Дата: Среда, 11.04.2007, 22:36 | Сообщение # 5

Город:






Мой щенок играет только в те игрушки,в которые мы играем вместе(сам их приносит и тыкается в ноги)Остальные валяются безхозными
(RU)
Synestra Дата: Четверг, 26.04.2007, 01:35 | Сообщение # 6

Сообщений: 13
Город:

Статус: Offline
Самые лучшие игрушки - это то, что можно съесть. Всякие уши, косточки из жил и пр. Если щенку это пока нельзя, то однозначно латекс, потому что я не представляю как это "нельзя разгрызть". Это для таксы-то, с её крокодильими зубами? Правда, после того как Ратма покакал деревом, больше не хочет. Но как он не оцарапал себе кишечник щепкой, откусанной от палки - это же чудо. Нет уж, берите то, что можно без страха сожрать.

Сообщение отредактировал Synestra - Четверг, 26.04.2007, 01:35
(RU)
Malta Дата: Среда, 24.10.2007, 20:26 | Сообщение # 7

Город:






А мой щенок очень любит палочки. На улице не одной не пропускает, и все грызет ее. У нас скоро зубки должны выпадать, какие игрушки можно для этого периода, так чтоб не испортить ей прикус. Я читала что твердые и канатики разные нельзя.
(UA)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 24.10.2007, 21:01 | Сообщение # 8

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Malta, канатики перетягивать с собакой нельзя, а сами по себе не только можно, но и нужно - за нитки цепляются шатающиеся зубы и быстрее выпадают.
(RU)
BUMCA Дата: Среда, 24.10.2007, 23:39 | Сообщение # 9

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
канатики перетягивать с собакой нельзя

опа! а мне наоборот говорили, что этополезно -вырабатывается хватка для вытягивания из норы,,,, ( месные знатоки)

(ES)
Мэлш Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:42 | Сообщение # 10

Сообщений: 22
Город: Мелитополь

Статус: Offline
Мы своей пока она маленькая еще была купили мячик, но она порвала на мелкие кусочки, теперь играется с мягкой игрушкой - она небольшая, набита мелкими шариками и ей её легко носить в пасти) Она научилась приносить игрушки, когда хочет поиграть, но не отдает,нужно забирать)))
(UA)
dogcat1991 Дата: Среда, 16.11.2016, 16:38 | Сообщение # 11

Сообщений: 2
Город:

Статус: Offline
Тут можно сделать клевые тату своим собакам http://puffy-groom.com/kreativ-uzori
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » игрушки наших любимцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: