Среда 24.04.2024 14:02
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Как грамотно перевести собаку с натуралки на сушку?
Как грамотно перевести собаку с натуралки на сушку?
Xzshnik Дата: Среда, 06.02.2008, 17:53 | Сообщение # 1

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Видел гдето такую тему, а сейчас нигде найти не могу. Расскажите как правильно и аккуратно все сделать )
(RU)
геля Дата: Среда, 06.02.2008, 18:12 | Сообщение # 2

Город:






на сколько я помню,в течении пяти дней,потихоньку добавляя сушку...
(RU)
BUMCA Дата: Пятница, 08.02.2008, 02:23 | Сообщение # 3

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
геля, мой уже третий месяц конючит -всё никаак не может полностью перейти, как это у вас за неделю получается... 4 дня только воду пил и в глаза смотрел, чуть подмешала на 5 день для запах паштета куриного - все умолотил - может все таки от корма зависит, ни "пианино" (Роялканин то есть) ни экануба ни Адвенс ни Натур ни чего не ел,,, зато уж котам на улице раздолье - все к ним уходило! потом толпой за нами бежали, когда мы сБоником гулять шли - видон был я вам скажу еще тот,
(ES)
геля Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:41 | Сообщение # 4

Город:






Если чесно я с натуралки не переводила,это я книги вумные иногда почитываю...Но-то что вместе натур. и сушку нельзя,проверенно на 100%.Я своей жалостью,старшей собаке гастрит заработала. cry cry cry
(RU)
BUMCA Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
геля, так не вот не могу ему корм подобрать -вроде Роял сначал ел ,но шерсть стала жирная ( у меня же длинник)- потом и вовсе отказался.... сейчас нет времени на антуральное кормление - домой только спать прихожу - так миска с едой так и стоит- чуток "поклевано" и все... - можно ли ему косервы собачии туда подмешивать -вроде тогда ест?
(ES)
геля Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:21 | Сообщение # 6

Город:






Quote (BUMCA)
можно ли ему косервы собачии туда подмешивать
Я подмешиваю,потому что заставить мою собаку есть-это нечто cry Ну и конечно не оставлять миску с едой на целый день(правда если щенку нету полгода)Утром дали,что съел,то съел и убрали .Тоже самое вечером,на 15мин.поставили,потом убрали.Кто-то на форуме очень верно подметил:Еще ни одна такса от голода не умерла! happy И вообще,таксы очень хитрые и продуманные собаки,так и норовят сесть на шею и лапки свесить,ну хоть в чем-нибудь... biggrin


Сообщение отредактировал геля - Воскресенье, 10.02.2008, 12:23
(RU)
Xzshnik Дата: Среда, 20.02.2008, 14:56 | Сообщение # 7

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Мы перевели за 4 дня без проблем с пищеварением вообще. Никакого поноса, рвоты или чегото такого. Корм он выбрал сам FirstChoice. Предлогали все корма, начиная с Еканубы - не хочет. Выбрал только этот один и его с удовольствием хрумкает dry
(RU)
Xzshnik Дата: Понедельник, 25.02.2008, 16:55 | Сообщение # 8

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Нам сказали, что на 10кг веса надо давать ровно 145грам корма в день! У нас ровно 10кг, и даем 2 раза по 75гр. Визуально мало, да и собака всевремя хочет есть, но похудания пока вроде не замечено...
(RU)
геля Дата: Понедельник, 25.02.2008, 19:29 | Сообщение # 9

Город:






не думаю что будет большой вред если дать собке побольше еды...
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Как грамотно перевести собаку с натуралки на сушку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: