Четверг 25.04.2024 17:42
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Как подтянуть собаке сиськи.
Как подтянуть собаке сиськи.
Варя Дата: Среда, 02.04.2008, 16:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
На солнечной прогулке посмотрела на свою Боню и поняла, что ее вполне еще можно выставлять, если бы не вымя. Собаке 7 лет, последние роды 2 года назад, но сиськи так и не подтянулись. Можно что-то сделать? Кто сталкивался? Как на это смотрят судьи?
Мази, массаж?
(RU)
norushka Дата: Среда, 02.04.2008, 20:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Как посоветовал мне один судья - Вячеслав Вербицкий (белорус, на "Белых Ночах" судил, помнится), когда я выставляла Варю (Оутмил), еще не пришедшую в форму после щенков: "Вы бы хоть пластырем подклеили! Такая сука - и такая грудь! Я, как мужчина, конечно, всегда предпочту даму с такой грудью, но не на шоу..."
Уж что только я не делала!... Помог несчастный случай: Варя стащила из мусорки куриные кости и нажралась, сильно поранив себе внутренности. Как итог - неделя кровавого поноса, полный голод, сука похудела с 13 кг до 7... Зато куда делись грядки?! Когда недели через три я привела ее внорму, она весила 8 кг и была хороша, как девочка!


Сообщение отредактировал norushka - Среда, 02.04.2008, 22:45
(RU)
Варя Дата: Среда, 02.04.2008, 22:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, Спасибо, экстримальный вариант, но суть я поняла.
(RU)
Варя Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
А вот теперь и на себе испробовала. Маленький ребенок, беременная, а потом и кормящая, практически, брошенная собака(ухаживала бабушка, но я не очень-то ей доверяла), итог -
много потерянных кг. на нервной почве. Целюлита, живота, как не бывало. Во как! И деньги платить не надо за мезо или, как там ее, терапию. biggrin .
(RU)
София Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Варя, ну ничего не поняла.. wacko Целлюлит у кого? biggrin У собаки? Кормил практически КТО и КОГО? biggrin Титьки у нашей собаки подтянули после родов и кормления щенков в течение 2 -х недель. В ЧИНе посоветовали гомеопатическую мазь апис-белладонна.
(RU)
Варя Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 08:09 | Сообщение # 6

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
София, целюлит и живот исчез у хозяйки, т.е. у меня, нервяк забирает все лишние килограммы.
А сиськи не можем никак подтянуть средней, у которой щенки были 2 года назад. И, вроде, не толстая sad .
За мазь- спасибо, обязательно попробую.
(RU)
геля Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:10 | Сообщение # 7

Город:






Quote (София)
гомеопатическую мазь апис-белладонна.
А это только животным можно?
(RU)
Варя Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:12 | Сообщение # 8

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
геля, присоединяйтесь, biggrin .
(RU)
Варя Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:12 | Сообщение # 9

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
София, как ее применять?
(RU)
София Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:38 | Сообщение # 10

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
На счет женщин мазь применяют при мастопатии вроде (в аннотации много что перечислено), но не для уменьшения размера. biggrin Мазь на грядки наносили 2 раза в день и держала собаку, замотанную в пеленку около себя, чтоб не слизывала мазь. Запаха противного не было. Помогло очень быстро, а так стыдоба была, титьки буквально чиркали по асфальту
Quote (Варя)
целюлит и живот исчез у хозяйки

Многие дорого бы дали, чтоб избавиться от такого счастья.. и я тоже. happy Мазь покупала в гомеопатической аптеке около м. Спортивная.
(RU)
геля Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:57 | Сообщение # 11

Город:






Quote (Варя)
геля, присоединяйтесь,
Видимо так и сделаю,счас на неделе рожу и присоединюсь
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 12.05.2008, 20:54 | Сообщение # 12

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Вот геля дает, молодец, а?!
Щас, говорит, рожу быстренько - и на притравку happy
Ты давай не торопись, для притравок у тебя все лето впереди есть, а рожать надо с толком, с расстановкой, вдумчиво!
(RU)
геля Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:33 | Сообщение # 13

Город:






родишь тут вдумчиво...все порядочные роддома закрываются,так что надо по быстрому успеть,да и на притравку.собаки от скуки опять всю квартиру жрать начали...
(RU)
vera Дата: Пятница, 26.09.2008, 10:29 | Сообщение # 14

Сообщений: 5
Город: Москва

Статус: Offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста!
У моей таксюли (сейчас ей 11 месяцев), после первой течки (в июне!) проявился какой то : вяло текущий ложняк. Поведение не изменилось, а вот молочные железы сильно увеличились, припухли и отвисли, как у кормящей суки. Молока нет.
Она у меня оооочень худенькая, кушает плохо и ограничивать ее еще в еде - как-то боязно. Гуляет много, очень подвижная.
Может стоит попробовать эту мазь?
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Как подтянуть собаке сиськи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: