Суббота 20.04.2024 17:06
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » Рыдаем по ночам (Что нам делать, чтобы спать по ночам, а не рыдать?)
Рыдаем по ночам
КИРА Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:19 | Сообщение # 26

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Если б он всегда и везде был такой умняшкой wink
Quote (Маша_и_Гринго)
Вот это интеллект! Вот это таксячья сообразительность! Мечта, а не собака.

Добавлено (20.05.2007, 00:19)
---------------------------------------------
Если ваш песик маленький ему просто ночью одному холодно (он привык спать братиша и сестренками) попробуйте сделать как мы положите ему грелку только не с водой ато она остынет и песик замерзнет еще больше.

Quote (oskryusha)
В последнее время Оскар начал плакать по ночам.
(UA)
BUMCA Дата: Вторник, 02.10.2007, 03:48 | Сообщение # 27

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Мой таксенок просек ,что входить в нашу спальню ему запрещено, так он решил, что постель дочки для него! dry , ага, счас! наша девочка конечно с радостью приняла такое желание песика быть рядом, но почему то Сабонис утром уже лежал на своем месте! поясню - спать с дочей может только каменный статуй !!! ночью она занимает все пространство кровати, ворочается так, что все и всё сваливается на пол! а нашему "интеллегенту" наверно это оказалось не по душе, Так вот теперь ночь он проводит на своем месте в обнимку с мягкими игрушками, а зато днем в удовольствие отсыпается на диванных подушках! happy
(ES)
Daiva Дата: Вторник, 02.10.2007, 12:52 | Сообщение # 28

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
...Сабонис...

BUMCA,
Так зовут вашего таксенка? biggrin

(LT)
norushka Дата: Среда, 03.10.2007, 01:34 | Сообщение # 29

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
BUMCA, отличная методика отучения таксы от спанья в постели удалась Вашей дочке! wink

Quote (Daiva)
Quote (BUMCA)
...Сабонис...
BUMCA,
Так зовут вашего таксенка?

Согласна - удивительно, как такое "таксячье" имя до сих пор оказалось незадействованным???? happy

(RU)
Daiva Дата: Среда, 03.10.2007, 12:37 | Сообщение # 30

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
norushka,
А почему нет, фамилия моего знаменитого соотечественника очень даже подходит для таксы smile Ведь такса, несмотря на маленький рост, на целую голову выше других, разве нет? happy Arvydas Sabonis - целеустремленный, прирожденный победитель, да и хорош собой (ну, в молодости был) smile А кроме того, некоторое время играл в Испании, где живет BUMCA
http://en.wikipedia.org/wiki/Arvydas_Sabonis


Сообщение отредактировал Daiva - Среда, 03.10.2007, 12:44
(LT)
norushka Дата: Среда, 03.10.2007, 12:58 | Сообщение # 31

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Daiva, кто бы спорил? :)))
(RU)
vvv Дата: Четверг, 04.10.2007, 11:48 | Сообщение # 32

Сообщений: 26
Город: Москва

Статус: Offline
Да все таксы спят в кровати! Это ж святое для них! А потом они такие классные, замшевые грелочки! Я уже без таксы спать не могу! Хотя когда был маленький, тоже плохо спала, боялась его придавить. Сейчас спим всю ночь в обнимку. Его башка лежит у меня на плече, и он всю ночь на меня сопит, пускает сопли, слюни. Муж тоже в восторге полном. Периодически пытается перетянуть такса на свою сторону, но он все равно ко мне переползает
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 04.10.2007, 12:02 | Сообщение # 33

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (vvv)
Периодически пытается перетянуть такса на свою сторону, но он все равно ко мне переползает

biggrin Вот для этого мы завели второго такса! Теперь они оба спят на мой половине кровати, загоняя меня в угол, толкая и двигая всю ночь, а муж, привольно раскинувшись, их присутствия даже не замечает. haha

(RU)
imw Дата: Четверг, 04.10.2007, 13:44 | Сообщение # 34

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
vvv,
Quote
Да все таксы спят в кровати!

Нет не все biggrin

(RU)
Marika Дата: Четверг, 04.10.2007, 16:38 | Сообщение # 35

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
vvv,
Quote
Да все таксы спят в кровати!

cool Не все. мои спят в будке. Спать с таксой - самоубивство: лижутся, копают, топчутся, пихаются, БЛЕеееееееееееееееее!!! У меня в кровати спала только моя белочка Иеночка- д/ш кроличка. Та свертывалась в калачик в дальнем углу и тишина. Остальным буйным монстрам включая двуногих в моей постели ночлег запрещен. cool
(CZ)
vvv Дата: Понедельник, 15.10.2007, 09:36 | Сообщение # 36

Сообщений: 26
Город: Москва

Статус: Offline
Зато теперь у меня нет необходимости заправлять кровать по утрам. Все равно это бесполезно. Когда все уходят, такс залезает на кровать и делает себе просто шикарные норы и гнезда из одеяла и покрывала. Так что убирать по утрам все равно бесполезно. А летом в жару я вообще приходила домой, а все валяется на полу, а он лежит простынкой прикрывшись biggrin
(RU)
kate36 Дата: Понедельник, 15.10.2007, 15:11 | Сообщение # 37

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
vvv,
Моя тоже не спит в кровати. И не просится(конечно же сейчас). А когда была маааленькой, один раз попросилась и муж было её взял. Посреди ночи получили втык оба! И теперь не просятся, ни муж, чтобы маленькая, красивая собачка с нами спала, ни эта маленькая и красивая. У каждого свое место. Я же к ней на место спать не хожу.
(EE)
Xzshnik Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:43 | Сообщение # 38

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Наш знает, что на кровати спать можно, но ни когда он сам захочет, а когда его позовут!
(RU)
BUMCA Дата: Вторник, 16.10.2007, 04:08 | Сообщение # 39

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Daiva, ой, я конечно извиняюсь ,что пропустила такую бурную дискусию на счет моего "таксиста"! увлеклась "воспитанием" ,там я ответила уже !
а все было действительно до смешного просто: это моя заводчица рассказывала: он когда родился только, накушаеться, вся его братня спать, а он начинает лапами по воздуху молотить, потом подрос чуток и к этому "бегу" добавились еще и подпрыгивания на месте......
Так вот до сих пор во сне "играет" иногда даже сваливается с дивана biggrin !

Добавлено (Сегодня, 03:53)
---------------------------------------------

Quote (kate36)
И теперь не просятся, ни муж
,,,

извините, а муж то где спит????? шутка

Добавлено (Сегодня, 04:08)
---------------------------------------------
vvv, Это точно

Quote (vvv)
Его башка лежит у меня на плече, и он всю ночь на меня сопит

Как это классно и здорово так поваляться с малышом, моя доча иногда даже ревнует wacko

(ES)
Варя Дата: Вторник, 16.10.2007, 19:29 | Сообщение # 40

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
До такс у меня был ротвейлер, и спал он,конечно, на своем месте. Но в одну из зим было очень холодно,дома приходилось ходить в шапке и перчатка, ну мы его и пустили к себе на кровать, вроде как временно, а оказалось навсегда. Так вот ротвейлер никому не мешал, спал себе тихонечко в ногах,свернувшись калачиком. Зато таксы... Сначала делят место,кто где спит,потом по очереди бегают пить,потом местами меняются. Это мне муж рассказывает, я бессонницей не страдаю.
,
(RU)
kate36 Дата: Вторник, 16.10.2007, 19:44 | Сообщение # 41

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
BUMCA, biggrin biggrin а муж на балконе biggrin biggrin
(EE)
oskryusha Дата: Пятница, 14.12.2007, 22:40 | Сообщение # 42

Сообщений: 9
Город: Orlando

Статус: Offline
Vot, hotela vam svoego krasavca pokazat' biggrin
(US)
tsterzhanova Дата: Суббота, 15.12.2007, 00:40 | Сообщение # 43

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
oskryusha, Какой красавчик!!!!! boylove
(RU)
KRoss Дата: Суббота, 15.12.2007, 07:21 | Сообщение # 44

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Оба хороши! замечательное фото!!!
(UA)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » Рыдаем по ночам (Что нам делать, чтобы спать по ночам, а не рыдать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: