Четверг 25.04.2024 18:38
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » ВОПРОСЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ (готовимся к выставке)
ВОПРОСЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ
BUMCA Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:49 | Сообщение # 26

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline


(ES)
norushka Дата: Понедельник, 22.10.2007, 01:57 | Сообщение # 27

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
BUMCA, ну ни фига себе, каких успехов вы достигли! Прямо красотун и фотомодель на фоточках. applause Так держать!
(RU)
BUMCA Дата: Понедельник, 22.10.2007, 14:23 | Сообщение # 28

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Хи-ХИ! Спасибочки! Бум стараться!
(ES)
BUMCA Дата: Понедельник, 22.10.2007, 14:35 | Сообщение # 29

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
ВОТ КАКИЕ КАПЦЮРЫ!!!
На совет чуток подрезать -ответ зачем ? так же красиво??? invalid

(ES)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 22.10.2007, 17:23 | Сообщение # 30

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
BUMCA, ну, молодец парень!!!!! Старается. Почти готовый звезд! Только подрасти немного и доформироваться.... biggrin
Хорошая тренировка.

То, с "хорошими ногами" однозначно не такса (и рядом не стояла) и даже сомневаюсь, что породистое..... хотя в последнее время таких "пооечных пород" столько развелось (официально признано и зарегистрировано), что утверждать не берусь.... может, и оно название имеет.... happy

На счет "карнавальных костюмчиков" высказалась в теме про одежду.... cool

Quote (BUMCA)
На совет чуток подрезать -ответ зачем ? так же красиво???

А ещё красивей будет, когда пару когтей с корнем выдерут.... кровишши море - крсненькое все такое.... кррррасотааааа! dry
(RU)
BUMCA Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:22 | Сообщение # 31

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
подрасти немного и доформироваться....

Да, то то наш парень худоват! Только начал потиху обрастать. Мой прошлый пес уже в 8 месяцев бал поностью одет. (нашла его фотки).

Боник ест мало, сушняк ему не нравиться (еукануба) грамм 50-70 уходит и то с напрягом, зато подарочный пакетик Рояла умолотил за милую душу! Бегает он много, часа по 3 в день, роет на поле, по лестнице вверх взлетает на 3 этаж! может едо докармливать как нибудь, а то бока не ровные,а впалые и для шерстки бы нам чего !!!!

А какие специальные упражнения вы советуете делать своим таксятам - для спинки, лапок - для здоровья!!!

(ES)
BUMCA Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:30 | Сообщение # 32

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Ну хоть плачь! не хочет пес ходить с поднятой головой : тянет ринговку,все время нюхает следы,кашляет,на вкусное не реагирует, Как это у него на подиуме все получается, а в жизни нет..... .гуляет долго перед занятием
(ES)
BUMCA Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:39 | Сообщение # 33

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
и это все ,что нам подарили.. ни тебе бантика ни бумажки....
(ES)
Abakshina_Olga Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:44 | Сообщение # 34

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
Как это у него на подиуме все получается, а в жизни нет.....

Главное, что на подиуме получается.... wink
А в жизни слишком много всего интересного, чтобы щенка заставлять передвигаться как на ринге...
Балерины тоже на улицах фуэте не крутят и экзерсис не исполняют, а на сцене постоянно.... biggrin
(RU)
BUMCA Дата: Вторник, 06.11.2007, 03:19 | Сообщение # 35

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Спасибо за поддержку! но унего новый заскок -идет на ринговке - сядет -начнет ушами мотать и скидывает ринговку - и сидит улыбается.....потуже по шее сделаю - никаких мотаний!
(ES)
Abakshina_Olga Дата: Среда, 07.11.2007, 01:26 | Сообщение # 36

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
скидывает ринговку - и сидит улыбается

Вумненький пацан, с чувством юмора.... biggrin
Quote (BUMCA)
потуже по шее сделаю - никаких мотаний!

Хе-хе.... А если нам ринговку на шею и "потуже затянуть"? wink Тоже не до мотаний станет... пойдем, куда поведут, как миленькие.... happy
(RU)
BUMCA Дата: Четверг, 08.11.2007, 04:34 | Сообщение # 37

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Abakshina_Olga,

Я уже как то выше спрашивала

Quote (BUMCA)
А какие специальные упражнения вы советуете делать своим таксятам - для спинки, лапок - для здоровья!!!

чтото мне у моего парня лапы задние не нравяться -такие уже тонкие - зато предние как у львенка! перекопал пол поля!

Quote (Abakshina_Olga)
А если нам ринговку на шею и "потуже затянуть"? Тоже не до мотаний станет... пойдем, куда поведут, как миленькие....

Так можно будет его по рингу с "утянутой петлей" вести или надо на свободном положении? начнет там своими ушами "размахивать....
(ES)
MAriNA Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:13 | Сообщение # 38

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
А какие специальные упражнения вы советуете делать своим таксятам - для спинки, лапок - для здоровья!!!

И у меня такой вопросик,потому что у нас спинка- проблема...она горбиться,в стойке еще ничего,а вот так ,особенно когда что-то ищет на полу....горбик.Мы с ней на 16 этаж поднимаемся,какие еще нагрузки можно? Посоветуйте что-нибудь smile



Сообщение отредактировал MAriNA - Понедельник, 24.11.2008, 00:05
(UA)
Варя Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:45 | Сообщение # 39

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
MAriNA, 16 этажей - не много? Как Вы сами-то выдерживаете такую нагрузку?
Лучший тренинг - хождение на рыси (Вы быстрым шагом, а собакин у ноги на поводке).
А Вы поищите что-то на полу не сгибая колен, какая у Вас будет спинка?
(RU)
MAriNA Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:59 | Сообщение # 40

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Quote (Варя)
16 этажей - не много? Как Вы сами-то выдерживаете такую нагрузку? Лучший тренинг - хождение на рыси (Вы быстрым шагом, а собакин у ноги на поводке). А Вы поищите что-то на полу не сгибая колен, какая у Вас будет спинка?

Не знаю,я просто читала тут на этом форуме что на 9этаж 2 раза в день поднимались(http://goldenfler.ucoz.ru/forum/17-684-19977-16-1220368726),и спинка выпрямилась,вот решила еще узнать,спокойным шагом подниматься совсем не тяжело.А так всего несколько раз поднималась с таксюшкой,посоветуйте если много, не будем подниматься.

(UA)
Варя Дата: Среда, 26.11.2008, 00:58 | Сообщение # 41

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
MAriNA, не помню, какой у Вас возраст, если совсем юная, то бега рысцой, не переходя на галоп, вполне будет достаточно, больше 3-4 этажей осиливать не надо. Вниз, естественно, на руках.
Это лично мое мнение. Будем ждать мнения специалистов.
(RU)
MAriNA Дата: Среда, 26.11.2008, 01:08 | Сообщение # 42

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Quote (Варя)
не помню, какой у Вас возраст, если совсем юная, то бега рысцой, не переходя на галоп, вполне будет достаточно, больше 3-4 этажей осиливать не надо. Вниз, естественно, на руках. Это лично мое мнение. Будем ждать мнения специалистов.

Спасибо большое за ваше мнение. Нам 28 будет 5 месяцев ,а на счет бега рысцой,только сегодня купила ринговку,и завтра буду пробовать водить собу.

Сообщение отредактировал MAriNA - Среда, 26.11.2008, 01:19
(UA)
Варя Дата: Среда, 26.11.2008, 17:44 | Сообщение # 43

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
MAriNA, С ринговкой тоже не перестарайтесь. Первые дни - 5-10мин.
Причем, сразу должна подаваться команда,любая (ринг, покажись,...), все, что Вам придет в голову, но что будет в дальнейшем подкрепляться. Хождение на ринговке - это не прогулка, а работа, собака должна это четко понимать. Любая работа должна быть оплачена, так что о вкусняшках тоже не забывайте biggrin . А самое лучшее лакомство - восторг хозяйки, не скрывайте эмоции, радуйтесь, для собаки это самое важное biggrin .
(RU)
Daiva Дата: Среда, 26.11.2008, 20:26 | Сообщение # 44

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Я согласна с Варя, подниматься на 16 этаж - слишком большая нагрузка такой молодой собаке.
(LT)
MAriNA Дата: Среда, 26.11.2008, 20:44 | Сообщение # 45

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Quote (Daiva)
Я согласна с Варя, подниматься на 16 этаж - слишком большая нагрузка такой молодой собаке.

Спасибо за совет,мы 2 раза всего подымались,а потом я решила тут посоветоваться,больше не будем smile ,будем рысцой пробовать happy

(UA)
Ula Дата: Четверг, 27.11.2008, 17:50 | Сообщение # 46

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
MAriNA, А какой окрас у собаки? Это меня глючит, фото такие или она у вас кабанья?
(RU)
MAriNA Дата: Четверг, 27.11.2008, 18:00 | Сообщение # 47

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Quote (Ula)
А какой окрас у собаки? Это меня глючит, фото такие или она у вас кабанья?

Не не глючит,да кабанья....

(UA)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » ВОПРОСЫ ПО ДРЕССИРОВКЕ (готовимся к выставке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: