Четверг 28.03.2024 14:37
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » Такса и детишки (кто кого)
Такса и детишки
norushka Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:13 | Сообщение # 26

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
К мышиным таксам! tongue
(RU)
КИРА Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:14 | Сообщение # 27

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Обьясните мне, почему когда ребенок начинает плакать или я петь наша таксюшка начинает выть?
(UA)
Ольга_Стесси Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:26 | Сообщение # 28

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Quote (КИРА)
наша таксюшка начинает выть?

Подпевает она biggrin и чтобы не выделяться из толпы happy
(RU)
Варя Дата: Среда, 14.05.2008, 09:09 | Сообщение # 29

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
КИРА, ну, когда младенцы плачут (у Вас же очень маленький ребенок?), они, действительно воют.
Ну, а, когда Вы поете..., наверное, так поете biggrin . Колыбельную, на одной ноте?
(RU)
КИРА Дата: Среда, 14.05.2008, 10:22 | Сообщение # 30

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
вокальные данные у меня плохие. Вся беда в том что соседи жалуются. Когда я говорю Ричу "фу" он прячется под кресло и там продолжает свои арии, хуже всего ночью когда малышка плачет а он ей помогает.
(UA)
Варя Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:02 | Сообщение # 31

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
КИРА, ну он не виноват, он просто сопереживает. Может, успокоительное на ночь?
(RU)
КИРА Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:18 | Сообщение # 32

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Я то понимаю что он не виноват, но попробуй ето обьясни соседям....
(UA)
Варя Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:35 | Сообщение # 33

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Раньше, подспудно, понимала, что щенков в семью, где детям нет, хотя-бы 5 лет, продавать нельзя, и не продавала. Теперь на своем опыте узнала, почему этого делать не следует.
Живем на даче-таксы и ребенок, это тот,которого мы приучали ни то к таксам,ни то к мышкам.
Приучили, никаких собак он больше не боится.
Вот тут и началось... Две старшие вечно заняты поисками мышек и лягушек (по-моему, на участке ни одной лягушки не сохранилось), а бедный Варвареныш вечно с нами, вот ему и достается. И мальчишка не злой, но он делится своими игрушками - и бросает их ей в голову(дальше не дотянуться), или сидит в песочнице и посыпает ее песком( самому-то в кайф, а, почему ей плохо?). А самое крутое - начинает всем таксам делать массаж, активно, двумя руками массирует спину!!! Это таксам-то! Т.ч., полная ж... (смайликов не хватает), ну,веселуха!
(RU)
Ольга_Стесси Дата: Понедельник, 14.07.2008, 14:45 | Сообщение # 34

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
А таксам ведь нравится, иначе от него давно бы уже слиняли.
(RU)
Daiva Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:50 | Сообщение # 35

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Дейчтвительно! Ушли бы, если бы не нравилось.

А я вот думала, уж кому-кому, а моему сыну не придет в голову просить, чтобы купили собачку. Ха! Почти каждый день просит. Я ему говорю, так ведь у нас уже есть собачки, а он в ответ - надо еще, они такие хорошие!

(LT)
НАТАЛИ Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:37 | Сообщение # 36

Сообщений: 1
Город: Челябинск

Статус: Offline
Всем привет!Получилось,так что в наш дом попал таксик который потерялся,на вид ему было около 3.5-4 года(так и оказалось)потом,он прожил у нас 5 дней.Первый день и ночь я очень боялась за деток т.к.(доче 3 года,а сынуле 1 годик),а про такс везде пишут что они не очень любят деток,но последующие 4 дня мы уже привязались к нему и немогли представить своё существование без него,это был очень дружелюбный пёсик,который проявлял всю свою заботу и ласку к нам!Мы конечно же разместили фото и объявление в интернете о своей находке(в глубине души надеясь что его никто не ищет,так нехотелось его никому отдавать),и вот через 5 дней нам позвонили и договорились о встречи чтобы посмотреть находку,такса нашла своих хозяев.... В этот же вечер в нашем доме появился маленький 3-х месячный таксёнок(мы его купили,через интернет) и вот уже почти как месяц прошёл,счастью нашему нет конца,рады все,дети носятся с ним по дому и это такое счастье!!!!Мы его очень любим,хотя раньше я даже и не обращала на такс никокого внимания,мне казалось что вздорней собаки на свете нет....я ошибалась!!! Теперь я всем говорю,что лучше него нет никого на свете!!!! boylove boylove
(RU)
norushka Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:08 | Сообщение # 37

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
НАТАЛИ, спасибо вам за такую замечатльную историю и счастья с вашим таксиком!
А с бывшим потеряшкой вы связи не поддерживаете?
(RU)
КИРА Дата: Понедельник, 21.07.2008, 14:52 | Сообщение # 38

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Наблюдаю нежние отношения между моей 6-ти месячной дочкой и собаком. Рич у нас товарищь с характером но дочке позволяет все, она берет его руками за нос(благо шнобель большой) и тянет в рот, щипает спину, тягает лапы во все стороны, жмакает ухи, а собак только нежно лижет ей пятки, ушки и ладошки. Конечно если пес не в духе он молча встает и уходит.
(UA)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » Такса и детишки (кто кого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: