Пятница 19.04.2024 16:52
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » Притравка (Поведение)
Притравка
tsterzhanova Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
У меня созрел вопрос!!! Когда такса начинает ходить на притравку работать на норе, у нее меняется поведение к людям, животным? Или она только на норе себя будет агресивно вести? Надеюсь вым понятен мой вопрос, я просто еще далека от этого, да и песик наш совсем маленький!!!
(RU)
Ula Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Очень часто задаваемый вопрос… Я девушка ленивая, уж простите, но просто дам ссылку на аналогичную тему. Если после прочтения вопросы останутся, задавайте. wink
http://goldenfler.fastbb.ru/?1-2-140-00000077-000-0-0-1150198810
(RU)
tsterzhanova Дата: Понедельник, 12.11.2007, 10:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Там конечно все доходчиво написано,но все же у каждой собаки свои тараканы в голове!!! Это так у всех охотников или бывает,что и нарушается психика и что нужно делать,что бы избежать агресии собаки на все что шевелится!!!! surprised
(RU)
Ula Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
С чего вы взяли, что будет агрессия? surprised Скорей будет наоборот, когда собака поймет, что охотится надо на норе, кошки, на улице будут интересовать ее гораздо меньше. Бывает по-разному, например, Бусю мою кошки очень интересуют и до притравок интересовали и после, но она знает команду «нельзя». Отношение к человеку и к домашним животным, постоянно живущим с собакой, не изменится. Многие владельцы специально возят собак на норы «спесь сбить» и напряжение снять.
(RU)
tsterzhanova Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:36 | Сообщение # 5

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Спасибо за ответ!!! Я так понимаю собаку уже с месяцев 6 можно вывозить на притравки? Я много на сайте фоток видела наверное, это развлекает не только собаку,но и хозяина!!! До этого заданного вопроса я была противником охоты дом. собаки, а теперь мне и самой интересно!!!! biggrin

Добавлено (12.11.2007, 11:36)
---------------------------------------------
И еще вопросик!!! А кто нибудь читал гороскоп про свою собаку? Интересно это совпадает с действительностью, у меня некоторые моменты совпадают, а где то кажется,что там вообще не про мою собаку написано!!!! И еще один!!! А собак без родословной тоже можно на притравку вывозить, или там только родословные собаки? surprised

(RU)
Ula Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Можно и в 6, но я считаю, что лучше с 8 (ИМХО).
Хозяева еще как развлекаются, иногда так входят в раж, что сами лису ловят руками biggrin . На притравку возьмут любую собаку и с документами и без, вы только в состязаниях участвовать не сможете. (Вет. паспорт нужен обязательно.)
С гороскопами также как у людей, что-то совпадет, что-то нет wink .
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Для притравок (тренировок) родословная не нужна. Нужен только полный курс прививок (для вашего спокойствия: все-таки норы - место большого скопления собак). А вот если вы захотите поучаствовать в соревнованиях и получить рабочий диплом, то родословная необходима.
(RU)
Ula Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:29 | Сообщение # 8

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Маша_и_Гринго, Синхронно biggrin
(RU)
tsterzhanova Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:32 | Сообщение # 9

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Ну самое важное это радостная мося твоей собаки, а вот состязания тоже интересно!!! Жаль конечно, ну чтож cry
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:33 | Сообщение # 10

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ula, ага - минута в минуту! biggrin
(RU)
tsterzhanova Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:38 | Сообщение # 11

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Вы тут такие все веселые!!! Мне с вами интересно biggrin

Добавлено (12.11.2007, 13:38)
---------------------------------------------
А вот такса самая классная собака boylove

(RU)
Ksana Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:48 | Сообщение # 12

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (tsterzhanova)
А вот такса самая классная собака

это точно biggrin
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Такса в доме » Притравка (Поведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: