Четверг 25.04.2024 19:59
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » можно тут будем мы?? (Бонита и наша жизнь)
можно тут будем мы??
norushka Дата: Суббота, 13.10.2007, 22:48 | Сообщение # 26

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
Встали все, люди, машины, птицы в полете... А Кречет спокойно дорогу перебежал...

biggrin
Знакомая история... У нас тут гуляет одна... дамочка лет 50-ти, Галей зовут. С ризном Лисой (ударение на первый слог). Ходила на курсы ОКД, типа... - "Лиса у меня такая умная стала - все команды знает! Слушается!"
Команда "Ко мне" этим дуэтом выполняется так: Лиса направляется на помойку через дорогу, хозяйка начинает причитать:
- Лиса! Лиса! Галя плакать будет! Лиса, Галя плачет - а-а-а... А-а-а-а! Лиса, Галя плачет...
И так до тех пор, пока Лиса не сожрет на этой помойке всЁ и не отправится вглубь дворов на поиск чего-нибудь еще. Тогда Галя отправляется следом, а концерт слушают уже те жители...

(RU)
Ksana Дата: Суббота, 13.10.2007, 23:09 | Сообщение # 27

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (norushka)
- Лиса! Лиса! Галя плакать будет! Лиса, Галя плачет - а-а-а... А-а-а-а! Лиса, Галя плачет...

biggrin crazy
(RU)
kate36 Дата: Суббота, 13.10.2007, 23:29 | Сообщение # 28

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Ой, хохма то!!! biggrin У нас сегодня тоже была комедия. Идем с собакой, гуляем. Вдруг откуда не возьмись собака выбегает к нам (маааленькая, но взрослая) Сзади хозяйка с криками :" Ты куда, старый??? ОНА ЖЕ ТЕБЯ СЪЕСТ!!!!!!!!!". Я поворачиваюсь, понять ничего не могу. /КТо кого съест, ведь на поляне только мы с Боней и этот мелкий. Боня у меня и правда ко всем агрессивна, кроме такс( чистая правда, кидается на всех, кроме такс), но не съест же она его. В общем хозяйка этого мелкого выловила, и с криками, типа УРРРА умчалась.
(EE)
kate36 Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:35 | Сообщение # 29

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Накипело!!! Так накипело, что я больше не могу!!Вы уж извиняйте, но мне больше некуда писать, заодно вы посмотрите и рассудите, кто прав, кто виноват...
Я уже как то давно писала, что у нас проблемы с соседями снизу. Они постоянно нами недовольны!! То я хожу громко, как слон, то муж громко разговаривает, то собака... О собаке поподробней. Собаке нельзя дома играть, бегать, вообще собаке нельзя дома ничего по их мнению. Потому что, чтобы она ни делала, они всё слышат!!! Это ужас какой то!!! Собака играет, они стучат по батареям, да так, что у нас окна трясуться!!! Я хожу по квартире, они опять по батарее!!! Постоянно приходит к нам на разборки, орет так, что у меня уши закладывает!!! Я пытаюсь объяснить, что это МОЯ квартира и до 10 вечера я могу в ней белать, что хочу!(говорю я тихо, ясно и четко, не ору). На что ответ " Я всё понимаю, но.....!!!!" Видимо этот человек нифига не понимает!!! А девушке то всего 25 ЛЕТ!!! И орет она постоянно, орет на своих детей, орет на мужа, она спокойно разговаривать не может!!! Ей постоянно все не то и все не так!!! Уже при её крике, я вздрагиваю так, что у меня сердце замирает. От битья по батареям у меня просто откровенно дрожат руки. Я не могу!!! Я уже думала, что вот, сейчас она придет и я сверну ей шею. Но держу себя в руках и пытаюсь объяснить ситуацию. Это при том, что мы дома практически не находимся, постоянно на работе!! Я прихожу с университета, а она меня в дверях встречает, что сегодня я опять утром громко ходила!!! НЕТ,..., я должна летать по квартире!!!
УФФ, стало легче!!
Но это ещё не все...
(EE)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 12:33 | Сообщение # 30

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Сегодня на прогулке моя деваха меня очень удивила. Пока гуляли на площадке, собака моя пометила всю площадку!! Сначала так неумело, лапу задирает, на одной задней не удержаться, падает.. happy потом ходила, ходила, через каждые 5 метров опять садилась, задирала лапу. Потом довольная вскакивала и скакала, как лосиха!!! Я насмеялась над ней!!
Что то я не припомню, где то писали по - моему, почему собака - девочка так делает? зачем метит??
(EE)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 12:51 | Сообщение # 31

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Пустовать не собирается?
(RU)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 12:58 | Сообщение # 32

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Quote (norushka)
Пустовать не собирается?

Объясните, пожалуйста, для непонятливых.. не поняла...
(EE)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 13:19 | Сообщение # 33

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ну... суки, когда у них наступает период охоты (половой охоты, течки), начинают метить территорию, привлекая кобелей-возможных партнеров и одновременно предупреждая других сук: вот тута я - какая цаца, теперь я тут - Главная Сука!
Это начинается где-то за месяц до наступления самой течки, а закончится уже примерно в одно время с окончанием пустовки.
(RU)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 13:27 | Сообщение # 34

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
norushka, спасибо! хорошо разъяснили!!! biggrin Щенков мы не ждем!(значит пустовать будем??) Ещё хотела спросить, у нас впрошлый раз был ложняк( у нас biggrin ), все врачи наперебой говорят, что во время ложняка надо выдаивать всё молоко из груди. Разве надо???
(EE)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 13:37 | Сообщение # 35

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ни в коем случае! Вы что, корову дойную из таксы получить хотите? angry Ограничить в питье и еде на несколько дней и увеличить нагрузки. А вообще в новом журнале Dachshund очень хорошая статья Ладожанина про это.

А щенков без пустовки не бывает :)))

Сообщение отредактировал norushka - Среда, 24.10.2007, 13:39
(RU)
Daiva Дата: Среда, 24.10.2007, 17:00 | Сообщение # 36

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Quote (norushka)
А вообще в новом журнале Dachshund очень хорошая статья Ладожанина про это.

Лена... обрати внимание, что не все участники форума живут в России...
Вот я бы тоже хотела этот журнал, ну и что делать?
(LT)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 17:13 | Сообщение # 37

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Вот и я хотела задать этот вопрос.
Я уже пролазила весь интернет. У нас этот журнал не продается. Заказать его по почте никак. Или я просто не нашла, как его заказать
(EE)
shuxarda Дата: Среда, 24.10.2007, 18:30 | Сообщение # 38

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline

(RU)
shuxarda Дата: Среда, 24.10.2007, 18:35 | Сообщение # 39

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Журнал возможно заказать biggrin
Вот его реквизиты:
(RU)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 18:39 | Сообщение # 40

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
shuxarda, Большое вам спасибо!!
(EE)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 21:17 | Сообщение # 41

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Дайва, ты меня рассердила! angry
Как это: что делать? На днях к вам Харьковская едет, передам с ней журнальчик.
Через неделю - в Эстонию. Кому там?


Сообщение отредактировал norushka - Среда, 24.10.2007, 21:18
(RU)
Daiva Дата: Среда, 24.10.2007, 21:50 | Сообщение # 42

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
shuxarda, это для россиян может и удобно. Но не для нас.
Одна только пересылка денег будет стоить столько, что проще издавать собственный журнал smile А уж доставка ПО ПОЧТЕ из РОСИИ...
(LT)
Daiva Дата: Среда, 24.10.2007, 21:53 | Сообщение # 43

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
norushka,
как на днях, куда на днях?
(LT)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 22:11 | Сообщение # 44

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
27-го сюда
Упс... Только это, кажется, Латвия. Там кто-то из ваших будет?
(RU)
Daiva Дата: Среда, 24.10.2007, 22:21 | Сообщение # 45

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
norushka,
Да, это Латвия smile Будут и наши таксятники, обещали помочь, я уже и с ними, и с Харьковской связалась.
(LT)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 22:23 | Сообщение # 46

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Вот видишь! tongue
(RU)
kate36 Дата: Суббота, 21.06.2008, 20:26 | Сообщение # 47

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Хочу с вами поднлиться своей радостью!!
Приехали мы с дачи, а дома чудо вот такое:

(EE)
norushka Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:08 | Сообщение # 48

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ох, красота-то какая!!!!
Катя, и он часто у вас цветет? А возраст какой?
(RU)
kate36 Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:16 | Сообщение # 49

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
norushka,
Мы его купили в маркете осенью(где то в октябре), не знали, как ухаживать, стоял просто на окне, и вот зацвел, первый раз, но по- видимому, цветов будет ещё много,т.к. почки всё набухают и набухают.
А вообще такие привитые кактусы и без цветов очень красивые, у нас их теперь много разных цветов.




(EE)
BUMCA Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:35 | Сообщение # 50

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Девочки - какая красотищаааааа!!!! такая настольгия по родной природе! мы всегда в детстве с родителями по грибы по выходным ездили - не так за ними как просто в лес на свежий воздух!!! а папа всегда с полным ведром приходил да и не с одним! спасибо за фотки - всем семейством смотрели- а доча даже сказала ,что в следующий отпуск обязательно когда домой поедем с бабушками за грибами пойдет!

а это так для смеха! стриженный чау-чау фоткала ночью теелефон так что кач-во так себе - но пройи мимо не смогла

(ES)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » можно тут будем мы?? (Бонита и наша жизнь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: