Воскресенье 05.05.2024 19:57
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Вчера забрали из Москвы потеряшку
Вчера забрали из Москвы потеряшку
Xzshnik Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:27 | Сообщение # 26

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
вот вот у него тоже игрушки и кости лежали, нет ему дверь давай )))
Ладно мне седня еще идти вечером поздно девушку с работы встречать, опять останется один минут на 10-15, посмотрим... А то завтра ему целый день одному тусоваться surprised
(RU)
norushka Дата: Суббота, 13.10.2007, 22:35 | Сообщение # 27

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Нормальная реакция собаки, которая не может контролировать ВСЮ квартиру и чувствует себя неуверенно и невполне в безопасности.
Вариантов два: либо постепенно привыкнет, либо придется купить ему контейнер для кратковременной "пересидки" или клетку побольше, и устроить там домик, в котором он будет находиться, пока никого нет дома.
А в остальном все делаете правильно. Пес начинает доверять хозяяину. agree
(RU)
Xzshnik Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:22 | Сообщение # 28

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Мы его оставляем в коридоре, дверь в комнату закрыта, в коридоре все убрано, что может быть жалко happy . Он там и ночью спит после еды, чтоб крыса могла побегать с нами, а потом часов в 5 он начинает стучаться, его запускаем, он под одеяло и спать biggrin до утра.
(RU)
Xzshnik Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:56 | Сообщение # 29

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Вот как мы стоять умеем happy :

спринт biggrin :

эхх хотел на всю сфоткать кожаный нос, а он взял и отвернулся:

Длиннющий язык surprised

Все надо знать:

(RU)
Xzshnik Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:59 | Сообщение # 30

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Вот думаю, что делать, почему то ночью с вечера до утра спокойно дотерпливает, а днем наоборот, погуляю с ним часов в9-10 утра, часа в 3-4 дня начинает проситься, сегодня пока я собирался-одевался уже начал писать перед дверью, наругал его конечно, вышли на улицу, там доделал дела... Не знаю, еды что ли поменьше с утра давать, или давать перед прогулкой, а не после....
(RU)
Ksana Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:22 | Сообщение # 31

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
На первой фотке, ну прям китайская народная собака biggrin biggrin
(RU)
kate36 Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:40 | Сообщение # 32

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Xzshnik, у нас так же. Во - первых, потому, что днем он активный, у нас если днем играет, то может не вытерпеть до часа прогулки и начинает проситься. Он ведь днем, когда вы дома не спит, а бодрвствует, вот и не выдерживает, а если бы он спал, как ночью, то выдержал. Во - вторых, может он простудился? У нас у Бониты такое было, она и часа не выдерживала, простудилась когда.
(EE)
геля Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:05 | Сообщение # 33

Город:






Quote (Ksana)
На первой фотке, ну прям китайская народная собака

на свою посмотрела бы что-ли
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 15.10.2007, 00:08 | Сообщение # 34

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
геля, biggrin biggrin biggrin
(RU)
Xzshnik Дата: Понедельник, 15.10.2007, 00:08 | Сообщение # 35

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
kate36 Я бы тоже наверное подумал, что он простуженый, но ночью терпит без проблем, да и сегодня я выгулял его в 16:00, а потом уехал на работу и вернулся в 22:30 гдето, дома было все ок. biggrin Я доволен, ничего не испорчено ничего не сожрано, только вот я ему лакомство оставлял, так он даже его не съел, а как только я вернулся начал его поглащать, что же он делал все остальное время surprised , наверное скреб металическую дверь и подвывал при этом. Я перед уходом постоял послушал, что он делает happy
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 15.10.2007, 01:16 | Сообщение # 36

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Симпатичный все-таки пес вам достался, Роман. Мало того, что затейник такой, с характером, так еще и красавчик писанный wink Повезло вам!
(RU)
kate36 Дата: Понедельник, 15.10.2007, 15:07 | Сообщение # 37

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Xzshnik, наша тоже не ест лакомство, если ей оставляешь и уходишь. Наверно очень скучает. А как только придешь, так она сразу жует. biggrin
(EE)
Xzshnik Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:25 | Сообщение # 38

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
norushka Спасибо! Да, он нам нравится очень, и ласковый и сообразительный, немного упрямый конечно, но уговорить можно happy . А затейник он еще тот:




Кстати тут на последней фотке видно маленькое розовое пятнышко у нас на носу, как будто черная кожа на носу немного слезла и под ней розовая happy , это что?

(RU)
lonai Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:53 | Сообщение # 39

Сообщений: 15
Город: Vilnius

Статус: Offline
Xzshnik, уф, смотрю и любуюсь, красавиц какой. wink В последних фотках и расслабон у него уже дома - лежит и как картошка в масле с одного бока на другой переворачивается. cool biggrin Только заметила, маникюр, ой т.е. педикюр надо ему делать - ну когти у него оч. уж длинные. Нестригли, когда привезли домой? А то думаю неудобно ему ходить. smile
(LT)
Xzshnik Дата: Понедельник, 15.10.2007, 21:34 | Сообщение # 40

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
На самом деле, это както так на фотках получилось, когда мы его забрали, они были в два раза длиннее!! Потом мы начали гулять каждый день и достаточно подолгу, ходить и бегать по земле и по асфальту, и они сточились на половину... Сейчас вроде бы они как надо..
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 16.10.2007, 07:14 | Сообщение # 41

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (Xzshnik)
Кстати тут на последней фотке видно маленькое розовое пятнышко у нас на носу, как будто черная кожа на носу немного слезла и под ней розовая

Скорее всего, ободрал нос, пытаясь что-то достать или закопать.... такие ссадинки быстро заживают.

Очень обаятельный парень! smile
Рада и за Вас и за него...

(RU)
Xzshnik Дата: Четверг, 18.10.2007, 11:00 | Сообщение # 42

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Вчера вечером хорошо поел гдето в 00 часов, в 8:30 на кухне была огромная лужа. С одной стороны я понимаю, что тяжело терпеть когда столько внутри, но с другой стороны, ведь терпят все собаки... Ведь если собака застужена то она вообще терпит не долго, а он вроде и терпит, но недотерпливает. Может всетаки застужен, или я уже не знаю, не ночью же с ним гулять...
(RU)
vichka Дата: Четверг, 18.10.2007, 11:46 | Сообщение # 43

Сообщений: 186
Город: СПб

Статус: Offline
Xzshnik, я стараюсь последнее кормление давать примерно за 2 часа до последней прогулки, тогда легче им легче спать. Попробуйте.
(RU)
kate36 Дата: Четверг, 18.10.2007, 12:07 | Сообщение # 44

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Xzshnik, мы тоже кормимся сначала, потом идем гулять, а потом только спать
(EE)
Ольга_Стесси Дата: Четверг, 18.10.2007, 12:18 | Сообщение # 45

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
А может просто надо пораньше гулять, часиков так в 7-00. И луж не будет.
(RU)
Xzshnik Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:25 | Сообщение # 46

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
vichka, kate36 Наверное так и придется делать, просто для моей прошлой собаки это не было проблемой....
Ольга_Стесси мы вчера вечером гуляли последний раз около 00 ночи, и еще с утра вставать в 7? А днем как он будет терпеть когда все на работе?
Маша_и_Гринго Завтра сдадим, седня были у вета договорились, также сказали еще капать в уши.
(RU)
Xzshnik Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:24 | Сообщение # 47

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
Да кстати, если вечером можно дать еду заранее, за пару часов, то как быть утром? Встать, дать еды, опять лечь спать, а потом уже гулять happy , какойто гемор получается...
(RU)
Ольга_Стесси Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:59 | Сообщение # 48

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Я на работу ухожу в 7-30. Естественно гуляем в 7-00. Оставляю ей еду и ухожу на работу.
Прихожу в 18-19 ч. никаких пописов и каков, и еда стоит не тронутая. Дрыхнет она целый день. Правда у нас это не так часто бывает, в основном дама кто то.

Ему надо время, чтобы привыкнуть, войти в ритм.
По утрам кормлю в основном после прогулки. А вечером до .

Сообщение отредактировал Ольга_Стесси - Четверг, 18.10.2007, 16:00
(RU)
kate36 Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:03 | Сообщение # 49

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
У нас так:
Уже по расписанию, собака привыкла и сама просит поесть, на часы не нужно даже смотреть.
Просыпаемся, в 7 утра едим, потом сразу гулять, там собака делает все дела, приходим домой и практически сразу все уходят на работу. Потом прихожу я, в 5 мы гуляем, собака за это время прекрасно всё держит. И при чем, когда мы гуляем, часа 1.5, 2 собака дела свои может не сразу сделать - значит она не очень то и хотела в туалет. Потом, уже вечером, в пол 9 кормимся, идем гулять, приходим и собака сразу спать практически ложится.
Если я дома(в выходные + пятница) кормимся по часам, но гулять ходим утром, потом в 12 дня, потому что у нас очень активно, когда я дома, у нас постоянные игры. А потом уже в 5 опять идем гулять. Если выходные на природе, собака дела свои делает там очень часто. Я иногда даже не понимала. Вот, например, мы были на даче летом(жили когда там), собака на территории нашего участка НИЧЕГО НИКОГДА не делала, даже не писнула, всегда просилась за колитку. Но просилась очень часто. Она по маленькому хотела буквально через пол часа.
(EE)
Xzshnik Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:48 | Сообщение # 50

Сообщений: 66
Город:

Статус: Offline
да приходить с работы в 5 это хорошо happy . А если в 9... ну как минимум в 8. Придется и правда кормить до...
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Вчера забрали из Москвы потеряшку
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: