Пятница 29.03.2024 05:32
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Наши таксы на притравке (хвастаться могут все!)
Наши таксы на притравке
геля Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:22 | Сообщение # 26

Город:






Здорово! А я за Лиду(Левашова) и за Катю(Новолисино)
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:23 | Сообщение # 27

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Мне кажется, что Левашово удобнее с транспортной точки зрения.

Ну как, ты всерьез про это думаешь? Будем гоношить народ?

(RU)
norushka Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:28 | Сообщение # 28

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
Ну как, ты всерьез про это думаешь?

Это к кому вопрос?

(RU)
геля Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:30 | Сообщение # 29

Город:






Quote (Маша_и_Гринго)
Левашово удобнее с транспортной точки зрения.
Маша,это тебе удобно т.к. ближе,а мне допустим Купчино,а по поводу транспорта-прямехонькая эллектричка до Новолисино tongue
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:34 | Сообщение # 30

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (геля)
прямехонькая эллектричка до Новолисино

Да? А мне кто-то сказал, что геморойно туда ехать. Наврал? Ну тогда будем определять место простым большинством голосов. Идет?

Quote (norushka)
Это к кому вопрос?

К тебе, Гелиного сообщения я на тот момент не видела. Ты же у нас бесценный источник деятельной энергии, а народу обычно стимул нужен, вожак biggrin

Если в Левашово, то со своей стороны могу предложить услуги по доставке нормастера из города в Новоселки. Про Новолисино сомневаюсь - муж врядли поедет за 70 км от дома. Дороговат нынче бензинчик.

(RU)
Мария_и_Джесси Дата: Вторник, 18.12.2007, 20:00 | Сообщение # 31

Сообщений: 191
Город:

Статус: Offline
Quote (gbi)
Мария_и_Джесси, а вообще как впечатления, адреналинчику добавила? Самой понравилось?

gbi, а мне уже давно понравилось, еще когда Джесси удалось 2 раза свозить на нору. Так что я очень рада, что теперь могу с Никой туда ездить. Так здорово видеть, как твоя собака работает !

norushka, Да, я очень надеюсь, что Ника будет работать. Она конечно очень робкая и неуверенная в себе и совершенно не злая. Не то, что Джесси. Я, если честно, даже не думала, что она вообще станет лаять на зверя и осмелится подойти к нему. Так что попробуем поездить, посмотрим, как дальше дело пойдет smile

(RU)
norushka Дата: Вторник, 18.12.2007, 21:27 | Сообщение # 32

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
У Новолисино есть преимущество: безлошадным туда ехать просто - сел в "Купчино" или на "Проспекте Славы" на электричку и через 30 минут приехал. От электрички идти минут 10 по асфальту. А маршрутку в Левашово иногда полчаса и больше ждать приходится...
В новолисино есть кому приготовить кипяток, когда чай в термосах кончится, принести мангал прямо к норе... Да и погреться, я думаю, пустят в домик, ежели что. С "погулять", конечно, похуже, чем в Левашово, но, думаю, собакам хватит скачек по норе и вокруг нее: если не будет "посторонних", такс можно будет просто всех запустить в вольер, где нора, - и пусть себе тусуются.
Думаю, надо будет позвонить Владиславу, спросить, как и что можно организовать в его хозяйстве. А за Лену голосую потому, что ей не в лом заниматься с таксами, даже неработающими. Да и тетка она компанейская.
(RU)
norushka Дата: Вторник, 18.12.2007, 21:32 | Сообщение # 33

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Мария_и_Джесси)
norushka, Да, я очень надеюсь, что Ника будет работать. Она конечно очень робкая и неуверенная в себе и совершенно не злая. Не то, что Джесси. Я, если честно, даже не думала, что она вообще станет лаять на зверя и осмелится подойти к нему. Так что попробуем поездить, посмотрим, как дальше дело пойдет

Маш, конечно, будет. Только не торопи события - пусть ребенок свыкнется со своей новой ролью и оценит возможности. Не торопи и не понукай ее, и не жди от нее гиганских шагов с самого начала. Пусть набирается храбрости, взрослея. То, что задатки у нее есть, она уже показала. Теперь главное - не сорвать ее, не навредить излишним рвением.

(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:12 | Сообщение # 34

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Про транспорт я согласная. Просто своим ходом не ездила, только на машине из Вырицы.

Quote (norushka)
В новолисино есть кому приготовить кипяток, когда чай в термосах кончится, принести мангал прямо к норе...

Ну ваааще! Тогда едем.

Лен, ты можешь позвонить и узнать? Может мы напрасно гоношимся и планы строим... Хочется сначала получить согласие, а потом агетировать народ.

(RU)
norushka Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Сообщение # 35

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Маша_и_Гринго,
Да, я позвоню завтра-послезавтра.

Мария_и_Джесси, наблюдай за собакой. Поощряй, только когда явно видишь ее желание. Даже когда она "не работает", но хочет, просто боится, тогда и подбадривай, но излишне не усердствуя. Иногда, раздухаившись под напором хозяина, собака лезет напролом, получает от зверя серьезный отпор, а пото очень долго не только зверя боится, но и хозяино не очень доверяет: "да, попробовал-бы сам, а то все меня пихает, а сам-то вон где - лисичка туда не достанет"...

(RU)
gbi Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:18 | Сообщение # 36

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Девочки расскажите как добраться до норы в Форносово, звонила нормастеру, но так и не поняла как доехать, если будем плутать - муж меня с ... съест. Поедем на машине по Московскому шоссе. Помогите, плиз, кто ездил откликнитесь! beggar
(RU)
norushka Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:44 | Сообщение # 37

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
После поворота на Колпино едете прямо до развилки в Ям-Ижоре, на которой вправо уходят две дороги: на Пушкин и на ФЕДОРОВСКОЕ. Обратите внимание - на Пушкин - вправо и немного назад, а на Федоровское - точно вправо. Вот на Федоровское и поворачиваете. И едете, никуда не сворачивая, все время прямо. Проедете через несколько населенных пунктов, включая Федоровское, в конце концов (км через 15, м.б.), проезжая через очередной поселок - Форносово, пересечете ж/д пути - это станция Новолисино - все приехали. На первом повороте (прямо перед памятником летчику - стоит на постаменте, очень высокий) сворачивайте направо - к заводу, метров через 50 дорога повернет налево, и вы туда же. Потом направо - вот вы и на месте. От ж/д переезда ехать метров 400, не больше.

Сообщение отредактировал norushka - Четверг, 20.12.2007, 21:51
(RU)
gbi Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:53 | Сообщение # 38

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
norushka, большое спасибо, очень просто и понятно. Все, решились и в субботу поедем первый раз, попробуем ...
(RU)
gbi Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:54 | Сообщение # 39

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Вот еще нашла в интернете, и расписание и телефоны, мало ли понадобится кому-то
На автомобиле : по московскому шоссе до Ям-Ижоры, в Ям-Ижоре поворот на пос.Федоровское до пос.Форносово. В пос.Форносово за жд переездом через 200м,перед памятником,поворот направо, через 200м поворот налево, через 100м поворот направо, и прямо 200м до станции (справа,за зеленым забором).

На электричке: с В.и.т.е.б.с.к.ог.о вокзала до ст.Новолисино ( удобнее садиться в 1-2 вагоны) и далее пешком. примерное расписание электричек с В.и.т.е.б.с.к.ог.о вокзала: 09.10; 11.30; 13.20.

Контактные телефоны :

Директор станции Адамяк Владислав Тадеушевич тел.8-921-325-47-51.
Нормастер Титова Елена Сергеевна тел.8-906-273-44-42.
Нормастер Андреева Екатерина Викторовна тел.8-911-260-24-94.

Расписание работы: притравки -среда, суббота, воскресенье (кроме 3-го воскресенья) с 11.00 до 16.00.

Каждое третье воскресенье проводятся испытания по норному зверю.

(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:29 | Сообщение # 40

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, ну как дела с нашей затеей? Звонила?
(RU)
norushka Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:43 | Сообщение # 41

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Не звонила, я еще не знаю своего графика на праздники - будут ли у меня выходные и когда ??? Завтра обещали решить.
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:05 | Сообщение # 42

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну давайте, решайте. Если не получается, то скажи, будем без тебя собираться. :(((
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:20 | Сообщение # 43

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, ну????
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:58 | Сообщение # 44

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Значить так:
Вычитала на ТЭ:

Притравочная станция НОВОЛИСИНО работает 30 декабря, потом 5-6 января.
Если индивидуально, то можно на неделе по договоренности с Владиславом Тадеушевичем.

Последний раз спрашиваю: КТО ХОЧЕТ ехать в компании??? angry

Маша и Оксана, ну мы-то точно едем? wink Предлагаю созвониться. Хорошо бы еще узнать про Левашово на выходные.

Народ, подтягивайся! Когда еще такой повод и возможность будет?!

(RU)
norushka Дата: Четверг, 27.12.2007, 21:16 | Сообщение # 45

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Я - пас. У меня выходной только 1.01, дальше рабочие дни sad
Ежели кто согласится, я бы попросила Петьку взять притравиться, сама я, увы, пока не ездок :(((
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 28.12.2007, 09:39 | Сообщение # 46

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Да, Лен, круто тебя приложили... surprised cry Жалко!
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Пятница, 28.12.2007, 15:24 | Сообщение # 47

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
Притравочная станция НОВОЛИСИНО работает 30 декабря, потом 5-6 января.

30 я точно пас....
а 5-6 можно попробовать присоединиться к компании, ежели возьмут... biggrin в НОВОЛИСИНО... wink
(RU)
gbi Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:18 | Сообщение # 48

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Ну я тоже вроде не против, если, конечно, можно smile Хорошо б еще погода не подвела, а то обещают морозы ... wink
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:53 | Сообщение # 49

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну давайте на том и порешим. Как от обжорства отойдем, так спишемся.
(RU)
геля Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:02 | Сообщение # 50

Город:






5-6,я за .а кто про морозы говорит?я слышала про слякоть...
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Наши таксы на притравке (хвастаться могут все!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: