Суббота 11.05.2024 16:31
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » Алмазный Ларец /Almaznyi Laretz (Кто на новенького?)
Алмазный Ларец /Almaznyi Laretz
norushka Дата: Суббота, 17.11.2007, 21:21 | Сообщение # 101

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Спасиб flowers
Фотографировали девочки из "Страны Грез" и Вика-Vankuver, надеюсь, поделятся трофеями... Ну и на "Дакслэнде" будет репортаж наверняка - keshunchik тоже фотографировала.
Маша_и_Гринго, завтра бум тоже, увидимся!


Сообщение отредактировал norushka - Суббота, 17.11.2007, 21:24
(RU)
Ula Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:38 | Сообщение # 102

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, Поздравляю flowers
(RU)
mzenova Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:42 | Сообщение # 103

Сообщений: 170
Город:

Статус: Offline
norushka,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! biggrin

А вчера на международной выставке в Финляндии АЛ Интервенция - CACIB, ЛПП, БИГ-3!!!!!

Сообщение отредактировал mzenova - Понедельник, 19.11.2007, 00:51
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 19.11.2007, 01:55 | Сообщение # 104

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
ura yahoo ura yahoo ura yahoo
Ай, какая умничка, девочка! Как же мне повезло с владельцами!!!! Спасибо вам всем, дорогие!
Ula, mzenova, спасибо за поздравления. Мне еще вечером Аня-veselushka СМС-ку прислала с новостями из Финляндии. Ой, как приятно!!!! vals
(RU)
norushka Дата: Суббота, 24.11.2007, 19:57 | Сообщение # 105

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
А сегодня был дебют на норах у Петьки (Пламенный Привет) и Улисса (сына Династии и Чингисхана). Ну что... скажу я вам, что я приятно удивлена. А Улиссом даже поражена. Ребенок сразу строго сказал еноту, сидевшему в ящике, что он сюда пришел не играться, а будет все по-взрослому... А потом прошел туда и обратно всю нору при закрытых крышках, не испугался енота, который прямо через него пролез на выход, а когда "настиг"-таки его перед выходом их норы, то старательно и строгим голосом снова объяснил зверю, что никто теперь с ним шутить больше не собирается. biggrin

Ну и Петька тоже не посрамил маму Руту и папу Маркуса. Правда сначала, когда ему показали енота в ящике и в норе, то он не понял, чем этот кусок меха отличается от висящего дома на стенке, на который лаять не разрешается, и тоже не залаял. А вот когда енота выгнали на поверхность, то тут Петр очень даже сообразил, что это вовсе даже не украшение, а вполне себе живая и довольно нелюбезная тварь, а потому - "ой, держите меня семеро". biggrin Ну и по норе тоже немного прошелся - для первого раза неплохо.

(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:08 | Сообщение # 106

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Поздравляем! Чего за компанию не позвала? Мы бы хоть это дело засняли для потомков. dry
(RU)
norushka Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:32 | Сообщение # 107

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
А меня саму позвали "за компанию" сегодня утром smile Сказали "щас заедем, будьте готовы!"
Еле успела проснуться smile
(RU)
Ksana Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:24 | Сообщение # 108

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Воотт...
А мы тоже сегодня взяли и рванули в Левашово... Сообщаю, что Потап сразу залаял на енота! applause Да еще таким басом!! surprised biggrin Мы аж обалдели ))
А Фомуся взял лису по-месту, а когда мы их отдирали, лиса махала лапами как... дурында!, ну и саданула Фоме в глаз cry Поцарапала веко с внутренней стороны! cry Я сначала испугалась жутко, но потом, с Лидой посмотрели, промыли, продезенфицировали, и увидели, что ничего страшного.. И уже через пять минут, наш раненый Фома лаял рядом с Потапом :)))
(RU)
norushka Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:47 | Сообщение # 109

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
МОЛОДЦЫ! Вот это детки!!! ura yahoo yahoo yahoo
Оксан, вы главное не форсируйте, работайте потихоньку, чтобы, упаси бог, не обжечь малыша...

Ну и я тоже похвастаюсь маленько.

Сегодня на монопородке под М.Тихомировой:

АЛ ТРАДИЦИЯ ПОБЕДЫ в настоящей конкуренции (5 бебиков) стала ЛБ и... отгадайте дальше?
........ BIS BABY - I !!!!
yahoo ura yahoo ura

АЛ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ - Лучший кобель-юниор, ЮнКЧК ura ura (9! собак в классе!)
АЛ КОЗЫРНЫЙ ТУЗ - CW, переходящий КЧК !!! :ura::yahoo:
АЛ РУНА-РОМАШКА - Res.CW, ЮнCC yahoo (первый выход в юниорах - в классе 6 собак!)
АЛ ПОБЕДНАЯ ПЕСНЯ - Res.CW, CC ura

АЛ ЗЕНИЦА ОКА - Res.CW, CC yahoo

НУ и снова мы выиграли конкурс ПАР yahoo
И ПИТОМНИКОВ!!! yahoo yahoo yahoo ura
ura

Воть!
(в конкуренции tongue )

Сообщение отредактировал norushka - Воскресенье, 25.11.2007, 23:54
(RU)
София Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:00 | Сообщение # 110

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, я и хочу похвастаться..чуточку.. Наш сынок проиграл..., нет выиграл, получил BIS BABY - II. И я прыгаю, прыгаю-ю-ю-ю-ю!!!

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 26.11.2007, 00:18
(RU)
KRoss Дата: Понедельник, 26.11.2007, 06:12 | Сообщение # 111

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Ну и что вам всем сказать, победители и победительницы? ЗдОрово, это не то слово. Пожелаю только, что б было еще у вас все здорОво. Обмотайтесь красными ниточками и пожелайте удач конкурентам wink
(RU)
Ольга_Стесси Дата: Понедельник, 26.11.2007, 10:33 | Сообщение # 112

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Поздравляем!!! Молодцы!
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 26.11.2007, 10:53 | Сообщение # 113

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
София, это ваш черно-подпалый мальчик - от Гольфисты? Гир Ричард который?Приятный ребятенок! boylove
А чего ж вы не признались, что вы - та самая София с ГФ?
Кстати, на этой выставке у стандартных и мини гл/ш бебиков была едва ли не самая "жестокая конкуренция" - кобелей, сук по три-четыре в классе. Только юниоры всех переплюнули. Вот шоу-поколение растет! happy
А некоторые еще и притравливаться начали - это ж вообще... СУПЕР!

София, KRoss, Ольга_Стесси, спасибо большое! flowers Жаль, в этот раз своих болельщиков было мало, зато какие-то посторонние люди подходили, говорили комплименты и телефончики записывали. smile

(RU)
imw Дата: Понедельник, 26.11.2007, 11:37 | Сообщение # 114

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Отличный день выдался!
Молодцы applause
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 26.11.2007, 12:16 | Сообщение # 115

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, ну я тебя П О З Д Р А В Л Я ЮЮЮююю!!!
(RU)
София Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:20 | Сообщение # 116

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, Лена, застеснялась я.. flowers Хотела подойти..Это Вы мне на плечо клеили номер.. Да, Гир Ричард, это наш сыночек от Гольфисты, внучек Дон Жуана. Мой любимчик, красивчик.. Мамушку свою куда как обскакал! Как отдавать не хотелось, плакали..

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 26.11.2007, 13:23
(RU)
Ksana Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:31 | Сообщение # 117

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (norushka)
Оксан, вы главное не форсируйте, работайте потихоньку, чтобы, упаси бог, не обжечь малыша...

Ты чтоо! surprised Мы очень нежно, не навязчиво! Сам зашел, сам погавкал, сам дальше пошел! biggrin
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 26.11.2007, 15:00 | Сообщение # 118

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
София, ну и зря застеснялись. В следующий раз будьте понахальнее wink
Гольфистины детки здесь были интереснее деток КВ Ларика и КВ Тимофейчика - смотрелись и ровнее, и увереннее.
И, кстати, мне очень понравились двое деток от Темного ветра ФГФ: Уника от Цицилии (2-я в классе из 9 сук, совершенно не по делу програла Тропикане) и Фрау Фиона от Мадемуазель Нитуш (тоже проиграла будущей ЛС Наельти Мартише Адамс, хотя, ИМХО, результат мог быть и другим).

Маша_и_Гринго, спасибо. Зря вы не пришли - могли бы и потренироваться с нами wink .

Quote (Ksana)
Мы очень нежно

И это правильно biggrin
(RU)
metku Дата: Понедельник, 26.11.2007, 22:44 | Сообщение # 119

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Ух-ты, какие молодцы!
Норушка, София:
Поздравляем!!! flowers
(FI)
София Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:04 | Сообщение # 120

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
metku, кланяюсь и шаркаю ножкой. Спасибо!
(RU)
KRoss Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:39 | Сообщение # 121

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
После длительного "отпуска по семейным обстоятельствам" вернулась к светской жизни Ириска - Алмазного Ларца Мечта Поэта. Сегодня она стала Чемпионской России!!! При этом "прихватив" в коллекцию титулов: ЛС, ЛПП и... БИГ-1 в конкуренции !!!
ругала я девок (Нику-хозяйку и Ириску-таксу) всяко-разно. Но теперь приходится признать, что они дипломированные красавицы!!! biggrin boylove
(UA)
klusha Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:40 | Сообщение # 122

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
Поздравляю Викусю и Ириску!!! applause applause applause
(RU)
imw Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:59 | Сообщение # 123

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Поздравляем! Молодцы! applause applause applause
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:12 | Сообщение # 124

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (KRoss)
После длительного "отпуска по семейным обстоятельствам"

АААаааа... Понятненько... А я-то думала - куда они пропали?

Ну тадыть поздравлям по полной программе наших красавиц!
А если кто не верит, или не помнит, или не знает, то у меня и доказательства есть:

Это Ника, Ирисочка и Рисин папа Лютик

(RU)
Ula Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:12 | Сообщение # 125

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Поздравляем flowers
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » Алмазный Ларец /Almaznyi Laretz (Кто на новенького?)
Поиск: