Пятница 19.04.2024 20:41
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Товары для животных » Поводки-ошейники (сбруя для собаков)
Поводки-ошейники
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 01:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Это моя любимая сбруя:
Номер раз финская модель (хотя на колечках написано Германи, но в Германии их не найдешь!), номер два привезли мне с Крафта, трясусь от жадности и не знаю как бы еще их надыбать и побольше!!!
Номер три - на этом у меня показывается Катька, остальные ходят на вольном поводке, а его надо вешать на ринговке... Это кожаный шнур практич любой толщишы и можно попросить отрезать почти любой длины, сплетают прямо на заказ на наших выставках, стоит около 8евр


Сообщение отредактировал Marika - Вторник, 17.07.2007, 12:08
(CZ)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 01:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
А эта "обычная" ринговка, но только толстая, купленная в Росии и практически я ее не использую. Везде продаются подобные, но тонкие, и я их совсем не люблю, мне кажется что собаке неудобно а мне пальцы режут...
(CZ)
klusha Дата: Вторник, 17.07.2007, 01:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
я на выставках не очень люблю кож ринговки, их неудоно складывать в руку и они не гибкие часто бывает, торчат все все сторооны biggrin У меня терь постоянные 2 ринговки с крокодильчиками, на одной написано Англия (она типа как тесьма в 1 см, это для Яры и иногда для Масяни, и в 2 раза тоньше Торкина). Хотя обычно я их никада найти не могу када надо и беру что под руку попадется biggrin а попадается иной всякая гадость dry

на повседневную носку у меня матерчатые Рогз и других фирм, легкие, удобные, стирать можно, есть одна рулетка, но я их не лююлю, это в поездки.

(RU)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Ну вот та последняя фотка с крокодильчиком как раз, и как толстая но относит узкая тесьма, но здесь продают только с колечками и на тонюсеньких шнурочках, что я совсем не могу. Тут я еще выпендрилась, купила своим пару золотых цепочек-ошейничков, но не использую, т.к. боюсь что порвуться и собака неожиданно будет свободная. У меня эти мои выставочные не деруться, но могут ломануть с кем-то познакомиться, а на выставке это не всегда к месту...
klusha не знаю, у нас кожа мягкая (может только пока), мне просто эти торчащие концы в заплетенных местах не нравятся, но по другому у нас практич не делают..


Сообщение отредактировал Marika - Вторник, 17.07.2007, 09:44
(CZ)
Ula Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:29 | Сообщение # 5

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
А я люблю Resco с пропиткой, но для Стешки она не подходит, ее только тонким нейлоном водить можно:(
(RU)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Ula, что такое Resco с пропиткой????????
(CZ)
Daiva Дата: Вторник, 17.07.2007, 10:38 | Сообщение # 7

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Quote (Marika)
Тут я еще выпендрилась, купила своим пару золотых цепочек-ошейничков

Ага, я тоже - в Шотландии посмотрела, что все таксы на выставке в "золотых" цепочках, и своим тоже купила. Порваться не должны - они хоть и тонкие, но крепкие. И очень хорошо фиксируют собаку. В августе поведу в них на выставку. Вот только нету поводка, подходящего по цвету, но что-нибудь придумаем.
(LT)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:02 | Сообщение # 8

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
я использую тонкий кожаный, но иногда тут бывают такие нейлоновые тонкие цветные, так я нашла "золотой", кич страшенный biggrin
(CZ)
Ula Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:11 | Сообщение # 9

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Marika, Ринговка фирмы «RESCO» хлопковая с восковой пропиткой, для меня очень удобная. Хорошо складывается в руке, в меру жесткая и в тоже время мягкая. Хорошо чувствовать собаку.
(RU)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:22 | Сообщение # 10

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Ula, я таких не видела.... уже завидю... я на сбрую подвинутая... А это один размер или разные бывают? А средней величины хортяка выдержит? А скока стоит?
(CZ)
klusha Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:27 | Сообщение # 11

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (Marika)
Ну вот та последняя фотка с крокодильчиком как раз

не, у меня не такие, у меян такие как у Ula тока без пропитки, не люблю я её, в руке неприятно кажется что грязная (это чисто ИМХО), хотя у меня и такая корич тоже есть как на фото, так, чтоб была. Стоит она в районе 10 евро, размеры и разные , довольно крепкая. Просто чужих собак на таких часто выставляла (и давольно резких и дерганых)) ).
(RU)
Ula Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:35 | Сообщение # 12

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Marika, У меня 5 мм, может и шире есть. Я на такой грейхаунда видела... Покупала на России и теперь не могу вспомнить или 400, или 800 руб wacko . Наверно 400, не могла же я на ринговки больше чем 50 уе выкинуть, а вообще могла…
(RU)
klusha Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:38 | Сообщение # 13

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
на европе и мире такие рингвки стоят от 8 евро, думаю и на дургих выставках вашего региона тоже))
(RU)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:41 | Сообщение # 14

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Да? надо покопаться у продавцов, но я как то не замечала... так посмотрю.. Спасибо!
На моей фотке черная последняя это нейлоновая толстая без пропитки, но так как мои по жизни всегда на вольно выставлялись, так что я ринговки не очень... это КАтька - у меня мозговое явление, он ро риенгу в поиск идет, следы ищет, вот его приходится на ринговке душить, иначе немецкая овчарка на следу получается...


Сообщение отредактировал Marika - Вторник, 17.07.2007, 11:45
(CZ)
klusha Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:42 | Сообщение # 15

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
Marika, они обычно вот так скрученные в пакетика лежат или висят
(RU)
Marika Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:47 | Сообщение # 16

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Вот я теперь думаю что с воском мне наверное тоже както ощчущчения не те будут... dry
(CZ)
norushka Дата: Вторник, 17.07.2007, 11:55 | Сообщение # 17

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
А меня такие же, как
Quote
«RESCO»
, но нейлоновые, без пропитки. очень мне нравятся. Я их на предыдущей финской националке покупала. Их там по 9 продавали, я сторговала по пять :)))) Закупила впрок для всех кофейников, да еще подбила несколько наших, у кого рыжие собы. Все довольны, я особенно.
(RU)
KRoss Дата: Вторник, 17.07.2007, 12:04 | Сообщение # 18

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
А я кожаные люблю. У меня одна супер-пупер черная из воловьей кожи (шнур). Для такс толстоватая, но для гордонов просто идеальная, а вторая - наимягчайшая старенькая, то же из шнура. Кустарная. Она изначально рыжая была, но я еепокрасила обувной краской, постирала и получился черно-бурый вариант. Поскольку она довольно тонкая (0.3 ммдиаметр, не толще), то на расстоянии выглядит отлично. особенно на Ириске- кофеюшке. Было их две, потом одна порвалась. Она не плетеная, а соединения пробиты клепками. Вот на клепке и порвалась. Но вторая живет (ТТТ). Для такс - отличный вариант.

Сообщение отредактировал KRoss - Вторник, 17.07.2007, 12:05
(RU)
Ula Дата: Вторник, 17.07.2007, 13:19 | Сообщение # 19

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (klusha)
в руке неприятно кажется что грязная

Quote (Marika)
Вот я теперь думаю что с воском мне наверное тоже както ощчущчения не те будут...

А мне наоборот пропитка очень нравится, В руке не скользит, как нейлон.
(RU)
klusha Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:01 | Сообщение # 20

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (Ula)
В руке не скользит, как нейлон.

у меня обычных х/б "шнурок", т.е. та же ринговка тока без пропитки, тоже не скользит, есть нейлоновая, но широкая, и она не длинная поэтому в руке собирать не приходится.
(RU)
Ula Дата: Вторник, 17.07.2007, 15:22 | Сообщение # 21

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (klusha)
у меня обычных х/б "шнурок", т.е. та же ринговка тока без пропитки, тоже не скользит,

Но она не имеет такой жесткости, а вообще спорить на эту тему бесполезно:) дело вкуса. Ну не люблю нейлон скользючий.
(RU)
Ula Дата: Вторник, 17.07.2007, 15:37 | Сообщение # 22

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Я пока фотку ринговки искала, самой фоткать лень было, во какие штуки нашла
http://www.zoo-alf.ru/catalog/x/2/cat/13.html
(RU)
КИРА Дата: Вторник, 17.07.2007, 18:41 | Сообщение # 23

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Так это больше для барышень подходит. А для кавлеров ниче нету....
(UA)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 17.07.2007, 19:03 | Сообщение # 24

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Ula)
во какие штуки нашла

ААаааа!!! ООооооо!!! Мож себе прикупить парочку?

(RU)
klusha Дата: Вторник, 17.07.2007, 19:55 | Сообщение # 25

Сообщений: 869
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (Ula)
Но она не имеет такой жесткости

а зачем нужна жесткость???
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Товары для животных » Поводки-ошейники (сбруя для собаков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: