Пятница 17.05.2024 15:33
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Появился запах из пасти
Появился запах из пасти
vesik Дата: Пятница, 15.02.2008, 20:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 31
Город: СПб

Статус: Offline
Нам 5 месяце, до сих пор щенка наша пахла просто замечательно, а последние 2 недели как то странно стало пхнуть из пасти, не очень приятно вообщем. Никак не могу понять почему.

Кормлю сухим кормом, вроде все ОК, иногда даю обезжиренный творог или кефирчик, но вряд ли это может так сильно влиять на запах.
сейчас у нас меняются зубки, может из за этого. Кто что знает, просветите меня.
Заранее спасибо!

(RU)
геля Дата: Пятница, 15.02.2008, 23:41 | Сообщение # 2

Город:






из-за зубов может быть,у нас тоже пахло,только после смены уже sad А потом я поменяла им корм,вроде все хорошо.А каким кормом кормите?
(RU)
vesik Дата: Суббота, 16.02.2008, 11:20 | Сообщение # 3

Сообщений: 31
Город: СПб

Статус: Offline
Хилс для щен с рисом и ягненком, вроде все раньеше было хорошо и не пахло, думаю что не из за корма.
(RU)
vvv Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 26
Город: Москва

Статус: Offline
У моего тоже пахнет, но он мясо ест, наверное от этого... А вообще - не может же ничем не пахнуть!
(RU)
violettka Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:19 | Сообщение # 5

Сообщений: 37
Город: Ногинск

Статус: Offline
vesik, А попробуйте погрызушки какие нить давать, после них меньше воняет, можно сказать ваще не воняет.Они же чистят и зубки и пасть

Добавлено (18.02.2008, 11:19)
---------------------------------------------
А может Нютрой попробуете, мы вот как то не можем на запах пожаловаться, только по утрам, но я ему дам погрызушку и все ничем не воняеет

(RU)
vesik Дата: Понедельник, 18.02.2008, 16:52 | Сообщение # 6

Сообщений: 31
Город: СПб

Статус: Offline
vvv, я же писала выше, что и раньше пахло, но запах был такой… собачий, приятный что ли… не знаю как объяснить. Сейчас же что во рту, что какашка, один запах… При этом она какашки свои естественно не есть! smile она их презрительно так нюхает всегда, и за 2 метра обходит…
violettka, погрызушки это игрушки или лакомства? Собачка и то и другое грызёт...
(RU)
violettka Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:14 | Сообщение # 7

Сообщений: 37
Город: Ногинск

Статус: Offline
vesik, лакомства, желудки говяжьи сушеные, а есть ещё такие вонючки, для дрессировки, наш очень любит это дело!!!
(RU)
геля Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:34 | Сообщение # 8

Город:






а еще есть такие вкусняшки-бычий пенис называются,собачки любят,но запах потом такой,что хоть из дома беги... biggrin
(RU)
tsterzhanova Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:59 | Сообщение # 9

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (геля)
но запах потом такой,что хоть из дома беги...
(RU)
vesik Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:12 | Сообщение # 10

Сообщений: 31
Город: СПб

Статус: Offline
Уф... Сегодня сходили в ветеринару. klizma Нам вытащили (просто пинцетом) из самой глубины пасти 4!!! wow2 больших, гнелых молочных зубика. Вот они то и воняли... upset Сказали, что мы очень вовремя обратились, и что у нас с зубками уже всё хорошо, они красивые, и что осталось поменять только клыки. Выписали лекарства, взяли всю кровь и кал на анализ.
Сейчас из ротика уже не пахнет. applause


Сообщение отредактировал vesik - Воскресенье, 24.02.2008, 09:27
(RU)
violettka Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:28 | Сообщение # 11

Сообщений: 37
Город: Ногинск

Статус: Offline
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Хорошо все что хорошо кончается swans
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Появился запах из пасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: