Вторник 30.04.2024 06:25
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Маленькая такса (непослушная маленькая такса)
Маленькая такса
Abakshina_Olga Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:53 | Сообщение # 101

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Сбрить проще всего.
Смола смывается тяжело, а шерсть у щенка растет быстро. ... smile
(RU)
Daiva Дата: Среда, 02.06.2010, 19:48 | Сообщение # 102

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Скипидаром можно почистить. Это не повредит собаке, только потом надо помыть.
(LT)
demonx Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:02 | Сообщение # 103

Сообщений: 34
Город:

Статус: Offline
Оно само уже отпало. И ранки зажили. И даже шерсть заросла. Больше в лес не поведёт его никто. Лес опасный для собак

Добавлено (07.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Давно я здесь не писал.

Пёс живёт хорошо. Мы его раскармили, так свинья бегает по квартире. Но жадный, злой, я его не глажу, он ложиться рядом, поджнимает заднюю лапку чтобы чухали. Я начинаю чухать, он смотрит а потом как зарычат, и зубами хвать! Хорошо что я вовремя убрал руку. Мы его не трогаем, он жадный, все свои сухарики, мячики всё ложит возле себя и не дай бог кто-то пройдёт мимо, ещё и за ногу хватануть может. Вобщем пёс живёт хорошо, только от жадности его у него сдвиг мозгов получился.

(UA)
GABRIEL Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:39 | Сообщение # 104

Сообщений: 1
Город: Москва

Статус: Offline
Добрый день! Моему щенку 5 месяцев... Замечательный умный детеныш.... Но, мы очень трусливы... На улице очень пугается дорожек вдоль дороги, проезжающих мимо троллейбусов и всякой большой техники. Даже мелкой... Вот сегодня отказался идти гулять в сторону дороги.... Подскажите это пройдет с возрастом, если много гулять или с этим ничего не сделать?.... Спасибо!
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Маленькая такса (непослушная маленькая такса)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: