Вторник 30.04.2024 08:11
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Собачья стоматология
Собачья стоматология
vvv Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 26
Город: Москва

Статус: Offline
Недавно обнаружила у своего таксопса дырочки в зубах + зубной камень есть. Надо вести ко врачу. Поделитесь опытом, кто ходил, как все это проходит и куда лучше идти? Общий наркоз делают?
(RU)
Kira_Ch Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Вот ссылочка - там и координаты есть - http://www.ladovet.ru/ - если ещё актуально. Здоровья!
(RU)
sonya2009 Дата: Среда, 07.07.2010, 11:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 4
Город: Днепропетровск

Статус: Offline
У меня таксочка 7 месяцев, живет у меня недели 2. Где то неделю назад у нее выпал клык, я решила, что это нормальная смена зубов, но позже узнала, что зубки меняются до 7 месяцев. Просмотрев ее зубы, я увидела, что верхних клыка у нее 2 с одной стороны, а с той что выпал остался один клык. Позже прочитала, что у такс существует проблема невыпадения молочных клыков даже после того, как выросли коряные, и что их необходимо удалять оперативным путем!!! Что вы думаете по этому поводу, стоит ли действительно удалять молочный клык и корень от того зуба, который отломался?
(UA)
ibaltyn Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:15 | Сообщение # 4

Сообщений: 2
Город: СПб

Статус: Offline
А вы уверены что обломался?
Я думаю выпал естественным путем.
Но думаю вам уже не актуально мое сообщение
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Собачья стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: