Пятница 17.05.2024 06:51
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Проблемы при беременности
Проблемы при беременности
Варя Дата: Понедельник, 05.11.2007, 19:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Девочки, подскажите, что делать?
Беременная такса 6 нед.,пошла седьмая. Удвоила кол-во мяса в рационе - появилось мокнущее пятно на запястье. Понимаю, что,скорее всего, от избытка протеина, но без мяса она ничего не ест. И так ребра торчат. Чем можно обработать пятно и можно ли давать карсил беременной собаке? Оговорюсь сразу, на сухой корм перевести не могу, категорически отказывается.
(RU)
Варя Дата: Понедельник, 05.11.2007, 22:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Консервы пока не пробовала. Меня больше волнуют кожные проблемы, ведь гармональные препараты применять нельзя. А за идею с консервами спасибо. Если станет есть-переведу.
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Вторник, 06.11.2007, 00:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Я, конечно, не большой спец по кормлению беременых сук, но, в любом случае, мне не нравится резкая смена корма. Может лучше вернуть ее на привычный рацион и дать сорбенты (выведут токсины из кишечника) и пробиотики? Может само пройдет. Ранка заживет, если больше не провоцировать аллергию. А грузить организм незнакомым кормом, лекарствами... не нра мне это!
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Проблемы при беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: