Понедельник 29.04.2024 11:02
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » У нас прибавление в семействе:-)
У нас прибавление в семействе:-)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:35 | Сообщение # 26

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:36 | Сообщение # 27

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline

"Дельфин и Русалка" - "Набоб и Норушка" tongue wink

(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:38 | Сообщение # 28

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Те же smile

(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:38 | Сообщение # 29

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Кобл удивленный :-)

(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:39 | Сообщение # 30

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Кобл самодостаточный :-)

(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:41 | Сообщение # 31

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Норушка. ЛЮБИМИЦА! :-)

Вот! smile

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Четверг, 12.02.2009, 17:41
(RU)
norushka Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:17 | Сообщение # 32

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ой, одни крестики cry А фоточек не видно. Кирочка, сделай что-нибудь!!!
(RU)
Kira_Ch Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:45 | Сообщение # 33

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
sad cry Лен, а я вижу фоточки!
Не знаю, чуво сделать wacko Попробуй, например, выйти из темки - тыцни мышкой на раздел форума, например - то есть выходишь в раздел "Похвастюшки и реклама", а потом снова заходишь в эту темку.

Да что я, на самом-то деле, - они же у меня на Пикасе в полном размере! smile - вот ТУТОЧКИ

(RU)
norushka Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:24 | Сообщение # 34

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Не-а, ни фига не помогает cry Уж я и так заходила, и этак.. Но я по Кариной ссылочке сходила, маленечко мордочками-щеточками и носиками-пуговками полюбовалась. Очень мне глазюки НАШЕЙ Норушки нравятся - ну тааакааая шкодная! biggrin И вообще щенки все - прелесть, особенно крестничка ес-но happy

Сообщение отредактировал norushka - Пятница, 13.02.2009, 18:26
(RU)
Kira_Ch Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:55 | Сообщение # 35

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, agree confused eyes
(RU)
Kira_Ch Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:46 | Сообщение # 36

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
14 февраля Дайвенятам (они же - ПУПСьи Дети) исполнилось ДВА месяца smile
Именно в ДР и производилась фотосъёмка smile

Опять как-то не задаётся у меня прямо сюда загрузить картинки. Поступаю проще.

Альбомчик с новой подборкой фоточек тут по ссылочке - Щенкам ДВА МЕСЯЦА!

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Вторник, 17.02.2009, 15:52
(RU)
norushka Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:00 | Сообщение # 37

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ох, ну какие ж у меня родственники симпатичные! Некоторые даже личо такое осмысленное делать пытаются, прям такие мыслители малявочные, куда там.... И шкурки, наерное, такие жестко-шелковистые, да? Бороденки колются поди? girllove girllove girllove
(RU)
Kira_Ch Дата: Среда, 18.02.2009, 01:18 | Сообщение # 38

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, Лен, - ну да! smile - Они-таки пытаются и лицо осмысленное делать, и даже всячески скоренько социализироваться tongue Надо сказать, - у них получается smile А шкурки - да - жОстенькие, а, когда только поедят-попьют - влажные и торчат смешно-смешно smile
(RU)
Kira_Ch Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:17 | Сообщение # 39

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, Лен, НОРУШКА!!! Девушки!!! Ну как вот так бывает???

Вот ни разу не хотели Норушенцию Нашу ПЕРВОЙ (!) отдавать в новый Дом.
Напротив, — ну, — типа, такая смешнючая, такая… НАША! Пускай других разбирают, — а Норух Наш Замечательный — пускай посидит — порадует нас. А там — поглядим…

И ЧТО??? На раз забрали! «ТОЛЬКО Норушку», — сказали. Приезжали, смотрели, выбирали, думали… НЕДЕЛЮ! И что? «Норушку — ОДНОЗНАЧНО. Мы её СРАЗУ выбрали, но ведь нас в семье четверо... Надо было скоординироваться, посмотреть вживую... Но ТОЛЬКО Норушку. И всё тут». Семья — ОЧЕНЬ славная. Глава семьи — мой коллега. То есть — всё равно — так или иначе — под боком… Звонили. Счастливые. Рассказывали подробности смешные… «Какое, — говорят, СЧАСТЬЕ, — что мы все-таки решились…»
Но ПАЧИМУ грустно-то???? Скучаю по ней.

А потом — что? Ладно, решили мы с Доком. Вон Шерстюшка (Тара) самая худенькая что-то стала — в длину взялась расти. Все пузаны, а она длиннеет на глазах прям. Дайвячья голова на длинном худеньком тельце… Смешная… Трогательная девчушка...
Ну и сказали друг-другу: Пускай, дескать, других разбирают, — а Шерстюх — пускай посидит — мы его откормим сначала. А там — поглядим…

И ЧТО??? Приехали Очень Симпатичные ребята — сильно помоложе нас — муж с женой. Живут за городом. Парк. Лес. ДВЕ гладких таксы. Каждую субботу ездят на ПРИТРАВКИ. Вот решили, что хотят третью таксу — Жёсткую. Записали телефон Грумера, посоветовались про Хендлера…. Ну мы очень надеялись, что они Небью ("Серую") всё-таки выберут — она ТАКАЯ видная — крупная, самостоятельная, зажигательная, креативная… И что??? ВЫБРАЛИ ТАРУ. ОДНОЗНАЧНО. И Тара их выбрала. Док прям заплакал, када дверь за ними закрыл.

Теперь прям не знаем, что дальше… Даже смайлики не знаю, какие ставить...

(RU)
Kira_Ch Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:25 | Сообщение # 40

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
блин, даже забыла, зачем пришла-то. ВОТ ФОТОЧЕК наделала еще - ради Дня Зачинщика в Отечестве.

Вот ОН - ЗАЧИНЩИК-то. Его-то все равно себе никак не могем оставить. - Но уж очень смешной ))) А Док хочет, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО на притравки ездил. Ладно, посмотрим...

Вот ТУТ АЛЬБОМЧИК ПОЛНОСТЬЮ - НА ПИКАСЕ

Попробую еще раз повоевать с ненавистным РадиКалом - у нас с ним - взаимное )))

(RU)
Kira_Ch Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:26 | Сообщение # 41

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Вроде, получается!!!??

(RU)
Kira_Ch Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:28 | Сообщение # 42

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline

(RU)
norushka Дата: Вторник, 24.02.2009, 03:52 | Сообщение # 43

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Нет! Ну как же это,а? Я так и знала... Норушечку, крестничку мою, выгнали из дома на мороз первую... А говорили любите... Теперь вот скучайте и плачьте, а что уж теперь, теперь уже поздно сердце-то рвать... А Норушечка-то какова - взяла и изменила! И вторую девку сманила вольной жизнью. И останетесь вы теперь супротив своей воли с коблом обаятельным и грустным. Вот ведь как судьба с ним обходится: только что было полно девок, а тут вдруг раз - и никого. Одну пустую банку-жестянку подсунули - на, мол, развлекайся. А как с ней развлечешься? она разве проорет в ухо с нежностью, как Норушка: чего-кусаешься-дурак-противный-я-сама-тебя-сейчас-как-съем! И кусай ты ее, не кусай - никакого взаимного удовольствия, одна тоска и ожидание во взгляде. Скорей бы и его тоже взяли, хоть отвлечется в новой жизни-то.

Сообщение отредактировал norushka - Вторник, 24.02.2009, 03:53
(RU)
KRoss Дата: Вторник, 24.02.2009, 05:46 | Сообщение # 44

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Что то и меня слезой прошибло... Хотя все идет правильно!!!
(UA)
Kira_Ch Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:53 | Сообщение # 45

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, даааа, вот такая жисть... Хотя у кобика-то еще аж ДВЕ деушки остались - Серая (Небья) и Черная (Новогодняя Ночь) - тоже скоро фоточки выложу. - Но это, конечно, не то, что Норушка - они действительно как-то обычно вместе тусовались...

KRoss, да, конечно, понимаю это, но..... smile

(RU)
norushka Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:06 | Сообщение # 46

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Kira_Ch)
у кобика-то еще аж ДВЕ деушки остались

И то правда ваша - я-то все больше Норушку с Набобом на картинках видела smile а в остальных клчках просто не разобралась.
(RU)
Kira_Ch Дата: Среда, 25.02.2009, 21:46 | Сообщение # 47

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Ну вот! Про Девчонок! Написалось уже про НЕБУШКУ - продублирую тут, ладно? :-)

Следующий номер нашей программы — одна из оставшихся двух сученций — ТР Неббиа Небья — Наша «Серушка» — «Серая» — серенькая исключительно по окрасу ))) — Неба — самая крупная, самая активная, самая креативная из помёта.

ОНА — МИСС ЗАВОДИЛА. «МИСС АГРЕССИВНЫЙ МАРКЕТИНГ». «МИСС МЕГА-ЭКСТРАВЕРТ»…
Ну с Заводилой — понятно. «Мега-Экстравертом» её только вчера назвала моя давняя Приятельница и Коллега, приезжавшая смотреть Щенков. А вот про «Мисс Агрессивный Маркетинг» скажу пару слов отдельно:

Как известно, практически все Щенки Таксы любят смотрины. (Ну, может быть, за исключением тех, кто твёрдо — не мытьём, так катаньем — решил остаться в Родном Доме.) Надо же ПРИСМОТРЕТЬ и ВЫБРАТЬ себе Достойный Хозяев! Щенки Таксы относятся к этому очень ответственно. Конечно, разные Щенки делают это по-разному. И их поведение и реакции во время смотрин зависят от темперамента (который же — не есть формирующийся характер, и уже заложен с генотипом); от того, рассматривает ли этот Конкретный Щен этого Конкретного Человека как своего Потенциального Хозяина (или, может быть, Щен просто уверен в том — что перед ним — именно его Единственный Человек)…. И так далее…

Небья ведёт себя со всеми гостями одинаково. А именно — так: «ААААввв-ав-ав! Пришли! Ав! МЕНЯ-я-я-яв-яв-гав-ав!!! Выбирай-АЙ-АЙ!!! Я! Я! Я! САМАЯ! Ав! ЛУЧШАЯ! ТОЛСТАЯ! Я! Кууууудаааа смотришь! Ав! Не туда! МЕНЯ! Я! Я! ТУТ! МЕНЯ выбирайте! Я Самая КРАСИВАЯ! ЧТООО!!! КОГО??? УУУУУУ…. А яяяя???? Я! Ав! Ав! Ав! Не меняяяя??? Дураки! Кого выбрали??? УУУУУ… МЕНЯ надо было…. Я же САМАЯ-САМАЯ-я-я-яв-яв-гав-ав!!!» и далее по кругу без остановки.

А потом еще долго возмущается, что выбрали не её, а ещё потом — лежит грууустная, обиииженная…

Мы ей говорим: «Небушка, милая, ну кто так делает, — нельзя же так набрасываться на Людей и требовать, чтобы тебя выбрали! Люди пугаются просто твоего натиска! И пока ты прыгаешь и вопишь дурным голосом, другие — менее прямолинейные — Щеники тихонечко так, и нежненько, и спокойненько выбирают себе Хозяев.

Неба слушает. Внимательно. Делает вид, что соглашается. Но, когда вновь приходят Гости… ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ! И она опять — ну что за пресловутое Таксячье Упрямство! — делает всё по-своему.

Впрочем, наверное, так и надо. Наверное, — в значении «наверняка», — она именно так и ждёт, так и выбирает СВОЕГО Хозяина. Такого, как она. Бодрого. Креативного. Заводилу. Непоседу. СУПЕР-Активного. МЕГА-Экстраверта. Это — её выбор. Её право.

Только не говорите мне, ПОЖАЛУЙСТА, что ТАК её никто не выберет, и Она останется у нас fig crazy

(RU)
Kira_Ch Дата: Среда, 25.02.2009, 21:50 | Сообщение # 48

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
А ВОТ И фоточки Небии-Небушки:



Сообщение отредактировал Kira_Ch - Среда, 25.02.2009, 21:50
(RU)
Kira_Ch Дата: Среда, 25.02.2009, 21:57 | Сообщение # 49

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline

(RU)
Kira_Ch Дата: Среда, 25.02.2009, 22:13 | Сообщение # 50

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline

Вот такая славная у нас есть Небичка-Фигебичка. Самый ГРРРомкий наш Зверёк. А ведь имя у неё - ТИШАЙШЕЕ - Неббиа-Небья - NEBBIA - Туман-Туманище, Венецианский туман Бродского, - поглощающий всё - звуки, краски, лица, фасады, даже воду, даже отражения... поглощающий всё... поглощающий Венецию... и всё, что с ней связано... даже в сознании...
Так что возможно, что когда она наконец найдёт Своего Хозяина, она и станет Тишайшей - ведь голосить уже станет незачем angel girllove

(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » У нас прибавление в семействе:-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: