Понедельник 29.04.2024 12:19
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » У нас прибавление в семействе:-)
У нас прибавление в семействе:-)
Ладожанин Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 13
Город: Москва

Статус: Offline
У нас стало на 5 собак больше:

http://picasaweb.google.com/KiraCherk/wufyuF?feat=directlink

(RU)
norushka Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:22 | Сообщение # 2

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ой, какие очаровательные!...... И когда успели?! Девочку маленькую Дайвочку уже замуж выдали.... Вот ведь не терпится вам smile А клички-то, клички! flowers Набоков - супер!!! happy А за "Нашу Норушку" особое СПАСИБО foryou - крестничка моя получается, да? Ей дожны быть самые-самые ручки!
(RU)
Ursula Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:10 | Сообщение # 3

Сообщений: 300
Город: Петербург

Статус: Offline
Ладожанин, Поздравляю! Детишки - супер! happy norushka, Леночка, придется тебе крестницу к себе забирать (лучше ручек не найти biggrin ) и будет у тебя "фамильная драгоценность"! wink happy happy
(RU)
norushka Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:23 | Сообщение # 4

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Ursula)
norushka, Леночка, придется тебе крестницу к себе забирать (лучше ручек не найти ) и будет у тебя "фамильная драгоценность"!

С удовольствием возьму в дар (или даже за деньги!) крестницу с приданым - с домиком в деревне biggrin А то соседи мои уже сильно косятся, когда мы гулять идти собираемся...

Сообщение отредактировал norushka - Суббота, 03.01.2009, 21:23
(RU)
KRoss Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 07:01 | Сообщение # 5

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Упала... wink
Аааааааа!!!!!!!!!!! И вы до сих пор молчали? wink Кто папаня (уже знаю wink )? Какие планы у детей? Вопросы роятся.
Маленькие жестики - особо художественные натуры! Ну а при такой режессуре - фото-спектакль с субтитрами удался на славу!


Сообщение отредактировал KRoss - Воскресенье, 04.01.2009, 08:08
(UA)
imw Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Отличные детишки cry
Поздравляем!
(RU)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:05 | Сообщение # 7

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
norushka, Ursula, KRoss, imw, СПАСИБО БОЛЬШОЕ от всего семейства за поздравления, добрые слова, пожелания bravo

Quote (norushka)
Девочку маленькую Дайвочку уже замуж выдали....

Лен, не поверишь (самим не верится) smile = Пупсу (Дайве) уже ТРИ года smile Детишки родила 14 декабря, а 16-го три года и стукнуло. Мы - не хозяева, а ехидны - первый раз в жизни забыли про ДР собачилы. Покаялись уже и обещали "Штрафное" отмечание smile

Детишкинские ДР отмечаем пока каждую неделю. - Сегодня в третий раз :-) Отметили "Новосельем". - Доктор соорудил им сегодня новый большой "Дом" с прогулочной площадкой, - так как уже выросли из родильного. И сегодня же выпускали их впервые погулять свободно по комнате. - Так Норушка даже пыталась стремительно умчаться в коридор smile Самостоятельная чрезвычайно - есть в кого - не даром так назвали smile

На самом деле, это мама моя ( очень помогает нам с детями) так её назвала. Она самая маленькая. И я её сразу назвала "Моя Малышка", ещё её звали Малявка, Мелкая, "Кирина Мышка"... И мама как-то сказала: "Она же Норушка! Мышка-Норушка!" Мы очень смеялись и так и решили назвать её в твою честь :-) А Доктор предложил добавить "НАША Норушка", ну, чтобы как-то отличать её от тебя, чтоб понятно было, о ком речь идёт smile Вот так и появилась у тебя крестничка smile Спасибо большое за пожелание Самых Лучших Ручек, - очень хочется, конечно, НАСТОЯЩИХ Хозяев, - пока-то она МОЯ, - но мы не собираемся (теоретически:-) себе никого оставлять. smile

(RU)
norushka Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:20 | Сообщение # 8

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Нет уж, Кирочка, раз назвалась она "твоя Норушка", значит, судьба такая wink Нам, мышкам-норушкам, виднее, с кем лучше уживаться. Вот посмотришь, точно в родном доме останется.
Ох, как я вашим хлоптам завидую!... новый домик, первая самостоятельная прогулка... Очередные дни рожденья еженедельные... Хо-ро-шо-о-о...


Сообщение отредактировал norushka - Воскресенье, 04.01.2009, 18:20
(RU)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:29 | Сообщение # 9

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (KRoss)
Какие планы у детей? Вопросы роятся.

Да у детей , Кать, пока планы стремительно расширять сознание и пространство smile А вообще, как обычно, Кать, - хочется, чтобы Хорошие Люди нашли Свою Собаку. Чтобы любили они друг-друга, воспитывали друг-друга - правильно и нежно smile , чтобы делали жизнь друг-друга теплее... и всё такое smile . На вопросы - ответим, как сможем, - тут секретов-то нет. А что сейчас только о детях рассказываем, - так это из суеверия (моего в основном), - просто хотелось, чтобы подросли - из козявочек стали уже более-менее таксами smile

Quote (KRoss)
Маленькие жестики - особо художественные натуры! Ну а при такой режессуре - фото-спектакль с субтитрами удался на славу!

Спасибо! Катюш, мы сами удивились НАСКОЛЬКО малявки ОТВЕТСТВЕННО подошли к фотосесси. Им просто было со всей серьёзностью сказано: "Так, ребята, детство золотое кончилось, - пора начинать РАБОТАТЬ" smile И они на сАмом деле РАБОТАЛИ. - Потрясающее впечатление - на самом деле. Все - ну кроме, может быть, Тары, которой "подиум" показался маловат - сказали: Да, мы ХОТИМ фотографироваться, хотим быть моделями, хотим, чтобы всё получилось как надо. И ТАК СТАРАЛИСЬ, просто невероятно! И Дайва не только не возражала, но и помогала, когда надо, и не мешала, когда не требовалась ее помощь, и сразу кормила и поощряла каждого "отработавшего". Она вообще Большая Молодчина. - Очень Хорошей Матерью оказалась - Без задвигов и истерик - всё делает хорошо и правильно. ТТТ, слава Богу. Устаёт, конечно, но на прогулках уже - как раньше - играет с дугими и носится, как щен smile

(RU)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:52 | Сообщение # 10

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (norushka)
Нам, мышкам-норушкам, виднее, с кем лучше уживаться. Вот посмотришь, точно в родном доме останется.

girllove angel Посмотрим, Ленуш. wink "Будем дальше поживать, будем больше поглядеть" (с)
Малышка Норушка, да, - она просто сразу как-то оказалась "СВОЕЙ" wink
... Доктору вот ещё Коблик очень нравицца. И он уже (в шутку, в шутку, конечно) мечтает, как эффектно может в ринге смотреться Новогодняя Ночь - самая тёмненькая crazy , и... да ВСЕ клёвые - смешные - и характеры разнЯтся прямо чуть ли не с первого дня. Личности smile . Таксы smile

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Воскресенье, 04.01.2009, 18:57
(RU)
KRoss Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:52 | Сообщение # 11

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Quote (Kira_Ch)
И он уже (в шутку, в шутку, конечно)

Это, Кир, ты кого уговариваешь wink ?
Quote (Kira_Ch)
мечтает, как эффектно может в ринге смотреться Новогодняя Ночь - самая тёмненькая

Как я его понимаю agree . почему то тоже именно о Новогодней Ночи размечталась немного boylove
(UA)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:47 | Сообщение # 12

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
KRoss, Катюш, ну, ты же понимаееешь smile rev agree crazy

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Воскресенье, 04.01.2009, 20:49
(RU)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:44 | Сообщение # 13

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
А ещё у Нашей Норушки - у первой - прорезались КЛЫКИ! Клычищи. А у остальных пока клычки и клычата wink crazy tooth badtease
(RU)
Ursula Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:15 | Сообщение # 14

Сообщений: 300
Город: Петербург

Статус: Offline
Quote (Kira_Ch)
А ещё у Нашей Норушки - у первой - прорезались КЛЫКИ! Клычищи

Вот вам и Мышка-Норушка :badevil:! biggrin biggrin biggrin
(RU)
imw Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:05 | Сообщение # 15

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
happy
(RU)
Kira_Ch Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:00 | Сообщение # 16

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Вот еще несколько фоточек. Щены с Мамой. Моей smile angel

ТУТ

(RU)
gbi Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:51 | Сообщение # 17

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Какие лапулечки angel
(RU)
Ursula Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:27 | Сообщение # 18

Сообщений: 300
Город: Петербург

Статус: Offline
Kira_Ch, Прямо как в мультике про Матроскина: "Я и так счастливый был, а теперь в пять раз счастливым буду!" happy
(RU)
norushka Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:29 | Сообщение # 19

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
А почему я про мышку-Нашу-Норушку ничего до сих пор не знаю?! Скрррываете!!! dry Ну мы вам теперь покажем с клыками-то! :))))
А мама у тебя, Кирочка, какая молодец - бабушка молодая, а детишкам сразу всем тепла и внимания хватает flowers
(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:20 | Сообщение # 20

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
gbi, Ursula, norushka, Спасибо Большое! Приятно! Маме всё передам! smile

Quote (norushka)
бабушка молодая

СПАСИБИЩЕ! wink Лен, не верицца самой, но Мамусику в апреле будет 77 лет ohno А со щеняками ей на самом деле нравится нянчиться angel

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Четверг, 22.01.2009, 15:21
(RU)
gbi Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:50 | Сообщение # 21

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Quote (Kira_Ch)
но Мамусику в апреле будет 77 лет А со щеняками ей на самом деле нравится нянчиться

Примите мой восторг и восхищение Вашей Мамой ! applause
(RU)
Kira_Ch Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:03 | Сообщение # 22

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
gbi, confused bravo
(RU)
KRoss Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:17 | Сообщение # 23

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Конечно, вы бережете маму, но я произнесу ладно? БЕРЕГИТЕ МАМУ!!!
Кирочка, передай ей, что она и нам нужна, хотя бы на таких вот фотографиях. Просто символ защиты и сбережения.
(UA)
Kira_Ch Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:34 | Сообщение # 24

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
KRoss, Спасибо, Катюш, я обязательно передам. Обязательно. Да, так оно и есть.
(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:51 | Сообщение # 25

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Вот вчера ещё немножко поснимала щенов. Это им два месяца без двух дней smile



Сообщение отредактировал Kira_Ch - Четверг, 12.02.2009, 17:30
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » У нас прибавление в семействе:-)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: