Пятница 26.04.2024 08:07
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » НАЧАЛ ГРЫЗТЬ ВЕЩИ (хулиганьЁ)
НАЧАЛ ГРЫЗТЬ ВЕЩИ
BUMCA Дата: Вторник, 23.10.2007, 11:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
У нас новая проблемма - парень научился запрыгивать на стол и тп. и по ночам ночал утаскивать к себе на место расчески, прессу, подушки с дивана, различные безделушки с тумбочек и естественно это все там сгрызается под ноль!!! естественно ,что все можно ВООБЩЕ ПОУБИРАТЬ, но дело в том как отучить wacko
Начинаешь его ругать -повышаешь только голос и у него такой колотун начинается!
сегодня спал в ванной комнате на своем одеялке, по "рукой", те для зубов не было ничего, по утру от шторы в ванной осталось одно название!
Днем его интересует только мои кроссовки -он их любит безумно -утащит и спит уткнувшись в него носом. я не психолог ,поэтому подскажите чё с ним делать - бить не буду! но на ночь сегодня посажу в перевозку! cool
(ES)
Anka Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 44
Город: Запорожье

Статус: Offline
У нас похожая проблема..ничего не грыз,все ок было,а щас погрыз кресло,провода начал подгрызывать..так он уже вроде ж из того возраста вышел,около 8 месяцев парнишке.не знаем что делать sad
(UA)
геля Дата: Среда, 24.10.2007, 00:03 | Сообщение # 3

Город:






У меня Фроська раньше стаскивала носки мужа и спала на них(это продолжалось месяцев пять)А сегодня носки нашли сгрызенными и еще телефонную зарядку,правда кто из двоих набедокурил не знаю,поэтому получили обе smash Я молчу про два одеяла,три подушки и вообще.....Что я только не делала-бесполезняк bang bang bang
(RU)
BUMCA Дата: Среда, 24.10.2007, 03:25 | Сообщение # 4

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Наверно сон в закрытом месте, что то типа загончика для малышей, в наше отсутствие -может поможет ohno
(ES)
геля Дата: Среда, 24.10.2007, 11:11 | Сообщение # 5

Город:






Я запераю,когда ухожу больше чем на два часа.Но когда выхожу из комнаты на полчаса,обязательно хоть самую малось да испортят.Вреднюки они у меня sad
(RU)
BUMCA Дата: Среда, 24.10.2007, 11:28 | Сообщение # 6

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (геля)
Вреднюки они у меня

нет, мой наоборот, днем все тихо ,мирно ,под утро хулиганить начинает!
сегодня гости из Москвы ночевать остановились у нас - на утро пес утащил их камеру,погрыз лямки - потому как другого ничего не было!!!!
начала ругать,получил тапком по заду -ТОЛКУ!!!! нет,надо было точно в туалете его закрыть,,,,
(ES)
Ольга_Стесси Дата: Среда, 24.10.2007, 13:06 | Сообщение # 7

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Quote (BUMCA)
в туалете его закрыть,,,,

Зачем сразу в туалет, а вдруг унитаз погрызет biggrin . Купите загородку или переноску, и сажайте его туда на время.
А камеру нече разбрасывать dry
(RU)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 13:33 | Сообщение # 8

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
BUMCA, У нас у девочки у знакомой появилась собака. Они её посадили в ванную - пусть там живет. И выключили свет, потом когда зашли, а там всё опписано, собаку налупили, потому что писается. Я им сама чуть по башке не надавала!!! Собака просто боится сидеть в ванной, пусть бы хозяйка пожила там одна с выключенным светом! В каком туалете ночевать??? вы бы сам смогли бы там ночевать???
У нас вообще в квартире нет дверей практически(таулет, ванна, кабинет и спальня закрываются), остальные комнаты и кухня без дверей. Так мы нашли выход из положения, делаем забор, чтоб был красивый и от собаки хорошо защищает. А когда гости приезжают, собака спить в нашей комнате( в спальне), чтобы никому не мешала, чтобы не будила утром гостей и не шла к ним в кровать ночью и ещё, чтобы вещи не перетащила себе чужие dry (про видеокамеру)
(EE)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 13:35 | Сообщение # 9

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
kate36, flowers
(RU)
BUMCA Дата: Среда, 24.10.2007, 23:30 | Сообщение # 10

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (Ольга_Стесси)
Купите загородку или переноску, и сажайте его туда на время.


Переноску поргыз еще раньше! а перегородку cool не знаю куда и всунуть -углов больших нет ,салон большой место свое сам определил, мне не мешает, а спит он на диване или кресле. Как и к чему эту перегородку крепить?

а про туалет , конечно, шутка была! он в лифте уже раз от страху надундил - первый влетел , а дверь закрылась! открываю дверь, а там лужа и дикие глаза! и это после часа прогулки по полю!
(ES)
BUMCA Дата: Среда, 24.10.2007, 23:33 | Сообщение # 11

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (kate36)
делаем забор, чтоб был красивый и от собаки хорошо защищает

забор ни забор ,а что сможет достать все на место к себе затянет
на кухне кот закрыт на ночь - он там царь!
а на счет обуви -я полку купила высокую -не дотянется просто!!! biggrin

(ES)
BUMCA Дата: Среда, 24.10.2007, 23:35 | Сообщение # 12

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (kate36)
чтобы вещи не перетащила себе чужие (про видеокамеру)

НЕЧЕГО КИДАТЬ СВОИ ВЕЩИ А БЫ ГДЕ!!!
подпись: СОБАКА. tongue

(ES)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » НАЧАЛ ГРЫЗТЬ ВЕЩИ (хулиганьЁ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: