Пятница 29.03.2024 11:46
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Сколько раз в день кормить 5-месячную таксу
Сколько раз в день кормить 5-месячную таксу
MAriNA Дата: Четверг, 27.11.2008, 01:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Кормила с 2 месяцев (весила она около 1кг)3 раза в день(карлик,очень боялась перекормить),в 2.5 были глисты(вывела дронталом джуниор ,вес1.3). Теперь начала переживать что недокормила,и поэтому на мой взгляд у собы облеченный костяк или у нее еще сформируется нормальный костяк ?как теперь можно что-то исправить...и какие витамины можно давать?
Вес у нас 2.7 28 ноября 5 месяцев,и у нее постоянно бешенный аппетит.Сейчас кормлю также 3 раза в день.Сколько раз продолжать кормить?


Сообщение отредактировал MAriNA - Четверг, 27.11.2008, 16:21
(UA)
tsterzhanova Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (MAriNA)
у нее постоянно бешенный аппетит.Сейчас кормлю также 3 раза в день.Сколько раз продолжать кормить?
В таком возрасте у щенка не должно быть ограничения в еде, сколько столько его организм требует, щенок ведь растет. happy
(RU)
MAriNA Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:52 | Сообщение # 3

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Quote (tsterzhanova)
В таком возрасте у щенка не должно быть ограничения в еде, сколько столько его организм требует, щенок ведь растет.

Просто она готова есть все,и постоянно,нельзя же ее постоянно кормить,кормлю 3 раза(натуралкой) и еще даю овощи,яблоки,когда как,а она бы ела еще и еще... wacko Может увеличить количество раз кормления dontknow

Сообщение отредактировал MAriNA - Четверг, 27.11.2008, 11:54
(UA)
avran Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 228
Город:

Статус: Offline
MAriNA,
Здравствуйте, я кормлю 5 раз в день (правда, надо уже снижать кол-во раз). У нас миниатюрная (карликовая) такса. Весит она сейчас 4.7кг, 8дек ей будет 7 мес. Была поменьше, еду требовала с раннего утра, а сейчас спокойно к этому относится.
(EE)
Daiva Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Вообще-то, 6-месячную собаку уже нужно кормить как взрослую, т. е., если сухим кормом - два раза в день, если сырым мясом - один раз в день. Дело в том, что желудок собаки не вырабатывает достаточное количество желудочного сока, пока как следует не проголодалась.

Сообщение отредактировал Daiva - Четверг, 27.11.2008, 20:08
(LT)
tsterzhanova Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (MAriNA)
кормлю 3 раза(натуралкой) и еще даю овощи,яблоки,когда как,а она бы ела еще и еще... Может
Я перевела собаку на сухой корм у меня он всегда в свободном доступе, как кончилось еще насыпаю.
Старшему уже 1,5 года, а младшей 4 месяца. biggrin
(RU)
Варя Дата: Суббота, 29.11.2008, 07:03 | Сообщение # 7

Сообщений: 359
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Daiva, Согласна, правда мясо у меня с наполнителем, но с 6 месяцев кормлю два раза в день, как взрослых.
(RU)
MAriNA Дата: Суббота, 29.11.2008, 12:35 | Сообщение # 8

Сообщений: 37
Город: Odessa

Статус: Offline
Спасибо smile
(UA)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Сколько раз в день кормить 5-месячную таксу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: