Пятница 29.03.2024 03:33
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Посоветуйте.
Посоветуйте.
Мэлш Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Город: Мелитополь

Статус: Offline
Мы живем в однокомнатной квартире и скоро в семье будет пополнение и все говорят, что нельзя чтобы ребенок и собака были вместе. Отдавать таксу не хочется, но она постоянно спит на кровате и не хочет категорически спать на своем месте. Посоветуйте, что нам делать.
(UA)
avran Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:35 | Сообщение # 2

Сообщений: 228
Город:

Статус: Offline
Ну, зачем же отдавать то? Например, когда у нас появился ребенок, я держала далеко не такс, но у меня не возникало мысли отдать собак. Конечно, мы жили не в однокомнатной квартире, а в 2х. У малыша будет своя кроватка, и если Ваша собачка адекватная, я думаю, Вы справитесь. Она же совсем молоденькая я надеюсь, что в квартире и Вашем сердце найдется место и для малыша, собаки и кошки и многих других. wink
(EE)
Daiva Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Мэлш,
Вот тема о том же http://goldenfler.ucoz.ru/forum/4-435-1

Ребенок и собака ДОЛЖНЫ быть вместе smile

Сообщение отредактировал Daiva - Воскресенье, 16.08.2009, 20:18
(LT)
Мэлш Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Город: Мелитополь

Статус: Offline
Спасибо. Осталось уговорить моего отца, что это вполне безопасно! dry

Добавлено (28.08.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Просто я еще волнуюсь справлюсь ли я одна и с ребенком и таксочкой sad

(UA)
vvv Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:36 | Сообщение # 5

Сообщений: 26
Город: Москва

Статус: Offline
Не отдавайте! У меня уже 1 ребенок есть, плюс такса, плюс скоро родится второй ребенок. Такса тоже спит в кровати, везде лезет любопытным носом, ну и что? Я не поняла, почему нельзя-то? Наоборот детки, которые растут с собакой, гораздо человечнее вырастают.

Добавлено (24.09.2009, 10:36)
---------------------------------------------
Не отдавайте! У меня уже 1 ребенок есть, плюс такса, плюс скоро родится второй ребенок. Такса тоже спит в кровати, везде лезет любопытным носом, ну и что? Я не поняла, почему нельзя-то? Наоборот детки, которые растут с собакой, гораздо человечнее вырастают.

(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Посоветуйте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: