Четверг 18.04.2024 10:42
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » помогите советом
помогите советом
kanitelka Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Город: Самара

Статус: Offline
Уважаемые форумчане! сразу хочу извиниться, возможно мои вопросы окажутся повторными, но никак не найду на них ответов и переживаю sad
4 дня назад у нас появилась наша красавица Ланочка, сейчас ей 2,5 месяца, она у нас очень умненькая, сообразительная, уже сейчас она почти всегда ходит в туалет на пеленку, хотя у заводчиков к этому не была приучена.
Вопрос мой о том как часто следует брать нашу девчушку на ручки, спит она от нас отдельно (где место ее тоже уже знает), но днём готова чуть ли не постоянно сидеть на руках, нам это конечно тоже приятно и ребенок она ещё всё-таки, но боимся вдруг совсем ручной станет dontknow а нам бы этого не хотелось.
И ещё один вопрос о том, следует ли нам сейчас выходить с ней на улицу "подышать" так сказать? прививки у нас ещё не все, поэтому "выходить" естествено можно будет только на руках,но нужно ли ей это и не привыкнет ли и потом будет просится на улице всегда на руки?
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: