Пятница 19.04.2024 07:03
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Бромкамфора для таксы.
Бромкамфора для таксы.
НОВЕНЬКАЯ Дата: Пятница, 15.06.2007, 07:29 | Сообщение # 1

Город:






Девушки, помогите, пожалуйста советом!
Моей старшей таксе врач из местной ветстанции прописал попить бромкарфору рацемическую.
Причиной было (и есть) беспокойное состояние, дыхание "язык на плечо", ночные бдения, скулеж, рытье гнезда и прятание в шкафах и под подушками... Воет, если мы уходим из дома. Очень похоже на ложную беременность, но грядки не отвислые, не молочные. Кушать третий день отказывается, ну если только кусочек сыра в день... Гулять - тоже без желания, только пописать и обратно.

А сегодня и младшая начала копать... Игрушки мы все попрятали, но малявка откуда-то надыбала малюсенького ежика (видно где-то завалился) и всю ночь его таскала в зубах...

Я хотела спросить, кто-нибудь давал своим таксам этот препарат? Как переносят ее животные? Нам прописали 1/5 таблетки.В интернете в аннотации я просчитала и у меня получилось, что это доза как для двухлетнего ребенка, это нормально для 11 кг таксы?

Врач сказал, что бромкамфора рацемическая нам сейчас самое лучшее, стобы снять эту нервознозность и предотвратить развитие ложной беременности.

Буду очень ВАМ благодарна! Спасибо.

Сообщение отредактировал НОВЕНЬКАЯ - Пятница, 15.06.2007, 07:31
(RU)
norushka Дата: Пятница, 15.06.2007, 13:14 | Сообщение # 2

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Я давала Рутяше и Династии, когда они инициировали ложняк. Переносят нормально, никаких отклонений не заметила.
(RU)
НОВЕНЬКАЯ Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:09 | Сообщение # 3

Город:






norushka, Лена, а на счет дозировки? 1/5 таблетки не мало? На мою "лошадь"? Как скоро начнет действовать? Просто, она стала вроде чуть спокойнее, но копать продолжает... sad
(RU)
norushka Дата: Суббота, 16.06.2007, 22:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Уточню у Шорниковой. Кажется, я давала по 1/2 дней 10. Но надо дозвониться Елене, она скажет точно.
(RU)
НОВЕНЬКАЯ Дата: Вторник, 19.06.2007, 21:19 | Сообщение # 5

Город:






norushka, Лена, спасибо. Если будете знать, напишите, пожалуйста.
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Бромкамфора для таксы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: