Пятница 19.04.2024 09:25
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Туалет
Туалет
tsterzhanova Дата: Суббота, 09.02.2008, 21:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Скажите пожалуйста сколько должен щенок 4-х месячного возраста ходить в туалет по маленького т.е писать? У меня Баксик писает за день раз 10-12 точно. гулять с ним столько раз я просто не могу. Терпеть вроде умеет, всю ночь спит спокойно и в туалет не просится, а с утра начинается. Что с ним не понимаю!!!!!???? surprised
(RU)
gbi Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:00 | Сообщение # 2

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
tsterzhanova, не знаю сколько надо писать в день, но моему Боньке в таком возрасте хватало 5-ти прогулок, потом 4-х, сейчас 3-х, ему 11.02. будет 9 месяцев. biggrin
(RU)
tsterzhanova Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
мой еще на пеленочку ходит , и 3 раза на улицу и получается 3 раза на улице ходит в туалет по маленькому,а все остальное дома мы уже на пеленках разорились.
(RU)
gbi Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Мы на пеленку не приучали вообще, я считаю, что потом труднее будет отучать, сразу только улица. Конечно, бывало вредничал, но только когда не было никого дома. Ругала конечно, ну как без этого? А вообще, из своего пусть и небольшого опыта скажу, Боньку легче всего было приучить к улице. Большая редкость! С другими таксами гуляем, говорят гадили лет до 1,5.
(RU)
tsterzhanova Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:35 | Сообщение # 5

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
gbi,Мы его взяли в 1.5 месяца, пока сделали прививки все. и только потом стали приучать к улице, с начала он просто приучался не боятся на улице,а теперь учимся ходить в туалет. sad
(RU)
gbi Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:37 | Сообщение # 6

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
tsterzhanova, ну так нормально, не все сразу! Я и говорю, что просто Бонька у меня такой сообразительный попался чистоплюй. До этого с другими собаками мне тоже пришлось помучаться wink
(RU)
tsterzhanova Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:41 | Сообщение # 7

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
gbi, Да я особо не мучаюсь он ни где кроме пеленочки,просто он часто очень писает,может простудился,но мы мало гуляем и только в кофточке в среднем минут 10-15 не более!!! И еще может убрать пеленку и чаще гулять с ним, так если бы он ходил в туалет раз 5 в день это было бы возможно а так он все записает когда нас нет дома!!!
(RU)
gbi Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:54 | Сообщение # 8

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
tsterzhanova, насколько я знаю, даже у людей все по-разному. Кто-то может ходить один раз по ведру, а кто-то очень часто по чайной ложке - зависит от тонуса мочевого пузыря (тонус нарушается из-за всякого рода моче-половых инфекций, ну, например, банальный цистит). У собак тоже самое. Так он сразу часто писал, или только сейчас? Просто частота мочеиспускания должна с возрастом сокращаться. С другой стороны - он же спокойно спит ночь? Будем ждать, что опытные люди напишут wink
(RU)
tsterzhanova Дата: Суббота, 09.02.2008, 23:49 | Сообщение # 9

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (gbi)
Так он сразу часто писал, или только сейчас?
Он много всегда писал 20 до 15 раз уменьшилось только мне кажется для такого возраста многовато. У соседей 6 месяцев 2 раза в туалет ходит по маленькому, а у нас 15 раз за день но в 4 месяца. surprised
(RU)
gbi Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:09 | Сообщение # 10

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
dont
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » Туалет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: