Вторник 07.05.2024 15:38
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Не о таксах (зарисовски с "легашачьих" полей, можно?)
Не о таксах
Ksana Дата: Среда, 24.10.2007, 19:25 | Сообщение # 51

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
KRoss,
Соболезную sad
(RU)
KRoss Дата: Среда, 24.10.2007, 19:43 | Сообщение # 52

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Держусь, девчонки! Не переживайте, я крепкая (ТТТ) и потом, у меня на этом свете столько дел и ответсвенности, что я не имею права опускать руки, голову и прочие запчасти организма wink
Спасибо вам, что вы - рядом (хоть и за 3 тыщщи верст)
(UA)
norushka Дата: Среда, 24.10.2007, 21:11 | Сообщение # 53

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
О.... Катюша, соболезную... Кто бы из близких не умер - это такая несправедливость по отношению к ним и к нам, осиротевшим живым, а уж мама... Держись, дорогая, заходи к нам почаще...
(RU)
kate36 Дата: Среда, 24.10.2007, 21:25 | Сообщение # 54

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
KRoss, мы с вами душой!! Держитесь!!
(EE)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:52 | Сообщение # 55

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Как ты, Катюш?
(RU)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:15 | Сообщение # 56

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Катя, flowers Буду ждать новых фоток и вообще smile
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:19 | Сообщение # 57

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Оййй... Катя... ну слов нет...
Заплакала даже...

Бывают же ХОРОШИЕ люди, за которых переживаешь как за родных, хоть никогда их не видел. И так горько, что им горько! И за тысячи верст хочется передать какой-то теплый импульс, какое-то такое слово, которое согреет, поддержит, не даст остаться в одиночестве.
И так жаль что это слово не материально, ну хоть плачь, честное слово!

Катя, мы с вами! Это очень прочувствованная фраза. Ловите мой импульс!

(RU)
KRoss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 06:40 | Сообщение # 58

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Девочки, спасибо! Все ваши импульсы до меня долетают. Машенька, не сомневайся! И очень помогают!
Мы восстанавливаемся, работаем, возимся с ремонтом квартиры потихоньку. Я , правда, сильно заболела, но слава Богу причину уже поняли и эффективно ее устраняем.
Все будет хорошо!
Вот освою новый фотик и что-нить снежное поснимаю. Ну и до написания, сто лет назад обещанных, наблюдений про характеры доберусь. Чесслово, Кир! Я помню smile !
(RU)
KRoss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 08:40 | Сообщение # 59

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Девочки, спешу поделиться радостью: только что узнала, что ФЦИ зарегистрировал мою заводскую приставку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашла на сайт к ним и увидела ТОЛЬКО ЧТО!!!!! А процесс регистрации длился у меня с мая. С многократной переделкой и переотправкой доков, с дурацкими требования РКФ и прочей безумной вредоносной бюрократией. Но мы ее пробили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так счатлива в эту минуту )))))))))))))))))

Да, забыла написать название:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ROSSICH !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошел мой первый, самый желанный вариант )))))))))))))))))

Сообщение отредактировал KRoss - Среда, 12.12.2007, 06:08
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 10.12.2007, 09:19 | Сообщение # 60

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
КАТЬ, КАТЮША, КАТЕРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!
Кать, название ОБАЛДЕННОЕ! ЗНАКОВОЕ! СУПЕРСКОЕ! И ВООБЩЕ.......
Желаю тебе всего-всего.... чтоб исполнялись самые фантастические задумки!!!!! чтоб суки текли во-время и рожали легко!!!!!! чтоб охота всегда была!!!!!! и чтоб дичь не переводилась!!!! чтоб хозяева у щенков были самые лучшие и верные!
И Россичу здравствовать лет до ста (уж собачьих точно)!!!
И вообще... Я ТЕБЯ ГОРЯЧО-ГОРЯЧО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 10.12.2007, 09:49 | Сообщение # 61

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
KRoss, Ну вот и позитив! Да еще какой!!! Катя, поздравляю!!!!!!!
(RU)
ВИРГО Дата: Понедельник, 10.12.2007, 11:12 | Сообщение # 62

Сообщений: 230
Город: Москва

Статус: Offline
KRoss, поздравляю!!!!!! Название очень красивое!!!
(RU)
KRoss Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:07 | Сообщение # 63

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Мне так приятно, что вы радуетесь вместе со мной!!! boylove
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:49 | Сообщение # 64

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Катюш, я тоже поздравляю! smile
Хотя.... ежели подумать, то... и сочувствую немного тоже.... dry хлопот у тебя прибавится теперь порядком.... wink
(RU)
imw Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:42 | Сообщение # 65

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
И наши поздравления примите тоже. agree
(RU)
Nadei Дата: Среда, 12.12.2007, 12:54 | Сообщение # 66

Сообщений: 95
Город: C-Петербург

Статус: Offline
Поздравляю! Очень рада за вас! girllove
(RU)
Ольга_Стесси Дата: Среда, 12.12.2007, 12:55 | Сообщение # 67

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Quote (KRoss)
узнала, что ФЦИ зарегистрировал мою заводскую приставку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем! Удачи и успехов в работе!
(RU)
KRoss Дата: Среда, 12.12.2007, 14:56 | Сообщение # 68

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Спасибо, коллеги! wink biggrin
Quote (Abakshina_Olga)
Хотя.... ежели подумать, то... и сочувствую немного тоже.... хлопот у тебя прибавится теперь порядком....
wacko За что боремся на то и напарываемся biggrin biggrin biggrin
(UA)
BUMCA Дата: Вторник, 18.12.2007, 21:40 | Сообщение # 69

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
KRoss, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ведь если есть цель , к ней нужно стремиться, ломиться, драться, пререть напролом - иначе труба! молодец! не каждый может довести начатое до конца - так что теперь будем следить за вашими успехами! СТРОГО!!! happy .а ВАШИХ МИЛАШЕК ДАЖЕ СЕБЕ НА ЭКРАНЧИК ПОСТАВИЛА, УДАЧИ ВАМ!
(ES)
KRoss Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:56 | Сообщение # 70

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
В эти выходные на Алтае проводились Алтайские краевый состязания по полевой и боровой дичи (перепел, куропатка, тетерев).
Условия были настолько сложные, что из 22 опытнейших собак дипломировались только 6.
В том числе 3 диплома у Новосибирцев. 2 "тройки" и "двушка" - у моего "крестника" , гордона Найт оф Файер Ника А. Костичева, (Москва) .
Новосибирская команда заняла 2 командное место из 4 команд!
Мои гордоны выставлялись в личном зачете, через пару часов после дальней дороги, при малом количестве птицы и повышенной сухости воздуха. Итог : " без встречи с птицей" . Т.е. и без дипломов(((((((.

Полевой чемпионкой стала курцхаар Н-Шелли Г. Марданова (Барнаул/Москва), Д-1, (88 б)

Но удача и нас не миновала в этот раз!
Немного о нашей гордости и радости: час состязательного выступления, утренняя и и вечерняя охоты накануне не прошли даром для нас и, в частности для Ёлки (Сангерфилд Клан Ниёле) : собака приспособились к забытым за год алтайским условиям, поняла поведение птицы и ветра, "продула нос" и сегодня утром пошла на испытания под состязательную комиссию.
Результат Ёлочки : Д-2 82 балла!!!!!

Это было безумно быстро и красиво! Мы шли по ветру на точку "входа". Собака начала работать заходом на меня, уйдя вперед метров на 20-30. На второй параллели потянула 12 метров, стала, подала . Пара перепелов снялась в 4 метрах четко по носу. Ёль упала до выстрела и команды. Я не успела прицепить поводок: от ноги наша радость потянула пару шагов, стала. Посыл - в 10 метрах взлет одиночки.
Пошли против ветра. На 4-5 пораллели, разворот, потяжка прим 10 метров. Стоит струной! Эксперт кричит: "посылай, там НЕ перепел" Я подходить вплотную не стала, послала метров с 7, бросок и в 8-10 метрах четко по носу - пара тетеревов. Собак без команды на месте. Я ревела :sm19:
Итого: Две работы подряд : по выводку перепелов, потом по одиночке с разрывом в 2-3 минуты и еще через пять - пара косачей!!!
784 78 558 455 88= 82
Общий балл - выше требований на диплом первой степени, но на Д-1 не хватило одного балла по дальности чутья
Мной натасканные и выставляемые собаки СТОЛЬКО баллов еще никогда не получали!
Нас обозвали "потенциальными перводипломницами " :sm15: .
Мое семейство счастливо :sm73: :sm77:

(UA)
Kira_Ch Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:14 | Сообщение # 71

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
КАТЮША! ОЧЕНЬ-Очень-очень рада за вас! Поцелуй Ёлочку в нос от нас всех, - МООЛДЕЧИКИ!!! applause tango flowers
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:17 | Сообщение # 72

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
KRoss, yahoo
Катерина, ну СУПЕР ПРОСТО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! А ЕЛОЧКА-ТО....... Это ж насколько надо чувствовать, чего от тебя ждет хозяин, чтобы ТАК показывать! Кать, здорово! Ты - МАСТЕР ПРОСТО vals ura vals
(RU)
Ладожанин Дата: Вторник, 05.08.2008, 10:39 | Сообщение # 73

Сообщений: 13
Город: Москва

Статус: Offline
Екатерина, ПОЗДРАВЛЯЮ agree
Круто, очень круто applause
Молодцы flowers flowers flowers
(RU)
imw Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:17 | Сообщение # 74

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Молодцы! Поздравляем! applause
(RU)
KRoss Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:56 | Сообщение # 75

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Спасибо ребята, за понимание ! Я чувствую, что вы меня ПОНИМАЕТЕ!!!
Я же до сих пор не "отойду".Прокручиваю постоянно это кино в памяти. Даже ночью снится.
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Не о таксах (зарисовски с "легашачьих" полей, можно?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: