Воскресенье 19.05.2024 13:49
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Собачье лето - 2007 (Фоточки)
Собачье лето - 2007
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Фоточки летние отпускные деревенские собачьи (и не только smile ) наконец выложила smile

ТУТ: http://picasaweb.google.com/KiraCherk/200703

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Воскресенье, 17.02.2008, 20:57
(RU)
imw Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:48 | Сообщение # 2

Сообщений: 282
Город:

Статус: Offline
Хороший альбом получился.
Красиво!
(RU)
norushka Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Kira_Ch, замечательный альбом. Некоторые фотографии заставляю просто приклеиваться к монитору! Оч.понравилась "Наша деревня! И со свечами фоточки.... И с таксами! Класс!!!! flowers
А уж доктор Ладожанин - вообще вне конкуренции, особенно с сигарой в образе "душман на заслуженном отдыхе" boylove

P.S. Как я хочу в такую деревню с таксами.... ах!.... Тока без света я не согласная, а то ни тебе биатлона, ни интернета, а так же "Зенит-ЧЕМПИОН". biggrin

(RU)
Daiva Дата: Понедельник, 18.02.2008, 02:47 | Сообщение # 4

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Как красиво! Невероятно!
Давно мечтаю своими глазами на это посмотреть. А тут возьми да выясьнись, что двоюродный брат мужа живет и работает в Тверской области, в Осташкове, в охотничьем хозяйстве! Николаем зовут, а вдруг встречали...?
Нет, я конечно понимаю, что Тверская - это очень большая площадь...
(LT)
геля Дата: Понедельник, 18.02.2008, 08:42 | Сообщение # 5

Город:






Kira_Ch:Супер!!!Признавайтесь,сами фотографировали или специалист?Фотки-дух захватывает!!! flowers
(RU)
violettka Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:13 | Сообщение # 6

Сообщений: 37
Город: Ногинск

Статус: Offline
Здоровско!!!Классные фотки. Хорошо в деревне летом.... happy В хорошем смысле конечно angel
(RU)
Kira_Ch Дата: Понедельник, 18.02.2008, 14:55 | Сообщение # 7

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
imw, Спасибо!

Quote (norushka)
Тока без света я не согласная
Лен, ну какой Интетрет, какой ЗЕНИТ!!! ))) Там даже РАДИО не берет. НИКАКОЕ ))). А мобилы - и подавно! А электричество там есть. Не всегда, правда )) Спасибо, рада, что фоты понра ))

Daiva, Дайва, спасибо. Ничего себе, - родственники рядышком! )) Док увидит - ответит, - вполне возможно, что и встречались - он как раз в Осташков за путевками ездил (но местный егерь живет в соседней деревне) )) До Осташкова - 60 км.

Quote (геля)
Признавайтесь,сами фотографировали или специалист?
Фотографировала я, натурально ))). Двумя цифровыми мыльницами. Для одной из которых это была последняя гастроль, после которой она тихо умерла от старости )))

violettka, Да, в деревне летом - во ВСЕХ смыслах хорошо )))

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Понедельник, 18.02.2008, 14:57
(RU)
Ладожанин Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:21 | Сообщение # 8

Сообщений: 13
Город: Москва

Статус: Offline
norushka,
Лен, ну спасибо! Душманом еще никто не называл biggrin Лен, так дом бОльшее время пустует. Кто тебе мешает? Ну и мы подвалить можем:-) А там молоко, сметана, творожок, яйца, всё деревенское. Волки по деревне собак гоняют. Кабаны за забором как тракторы все изрыли. Романтика! Про биатлон и прочие глупости сразу забудешь.
Daiva,
ЗдОрово! До Осташкова два раза упал, и на месте. Может не в самом Осташкове, а в Жданово? Там тоже охотинспектор Николай. Так это вообще через эту деревню к себе проезжаем. Вот земля круглая:-) Приезжайте в гости, с родственником заодно повстречаетесь.
(RU)
Daiva Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:13 | Сообщение # 9

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Ладожанин,
давно хочу... да разве наша машина там проедет? Стройте дороги smile
(LT)
Ладожанин Дата: Среда, 20.02.2008, 00:50 | Сообщение # 10

Сообщений: 13
Город: Москва

Статус: Offline
Daiva,
Это в лесу такие дороги:-) Я туда только пешком. У нас тоже универсал а не внедорожник:-) Так что отмазка не принимается:-)
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Собачье лето - 2007 (Фоточки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: