Суббота 04.05.2024 23:15
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » А что я хочу показать... (или финские жестики во всей красе)
А что я хочу показать...
metku Дата: Пятница, 03.08.2007, 12:03 | Сообщение # 26

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Вы меня несколько успокоили. Просто никогда еще не приходилось знакомить своих сук с чужими щениками. У Норушки когда гостили - Метку очень хорошо с ее щенятами себя вела. Но она была не на своей территории и выбрала самый безопасгый вариант для игр. biggrin
Я-то понимаю, что это естественная реакция мамашки. В природе Феньку как прищельца давно б уже или выгнали из стаи без сожаления или скушали, если б сама не поняла убраться. Но дома от этого одни проблемы.

Во преки своим принципам("не подними руку на таксу") B), начинаю задумываться о раздачке этих самых пендюлей wink . Щеники на улице в загончике, когда вход закрыт - ей туда не забраться самой. Тилька подошла и на Феньку рыкнула. Я ей рыкнула в ответ и объяснила с помощью небольшого подзатыльника, что она не права. Убралась тут же и лизаться полезла ко мне. Но на загородочку все косится. dry

Учитывая характерец Тильки, кажется применять "волшебные средства" придется не раз biggrin .
Сегодня забирают еще одну девку. Завтра еще одну и в среду четвертую. Остаются пока Бонд и Бонита. Чем меньше своих, тем легче будет бдить ситуацию.
Хотя щеники не проблема - с ними Фенька уже разобралась. Эта наглая девица и на саму Тильку из загончика рыкает. biggrin

(FI)
norushka Дата: Пятница, 03.08.2007, 14:25 | Сообщение # 27

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
ОЙ, как клёво-то biggrin ! Такая картинка классная нарисовалась: в огороде ходит Метку, "бдит" она - пасет лялей. И за каждое рычанье раздает таксям ...люлей:))))

Сообщение отредактировал norushka - Пятница, 03.08.2007, 21:49
(RU)
metku Дата: Пятница, 03.08.2007, 16:16 | Сообщение # 28

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
ok2
Это я: dwarf eyes
(FI)
metku Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:32 | Сообщение # 29

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Вот оно, наше чудище бородатое на фоне отцовских трофеев.

(FI)
Marika Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:34 | Сообщение # 30

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka, biggrin biggrin biggrin
metku, Чем это мы тебя успокоили? surprised surprised Я наоборот запугивала wacko бубубу!!!! badtease Ни фига себе, советуешь перестраховываться, а тебя это успокаивает surprised surprised Чтоб тебе еще таого "успокаивающего" сказать, чтоб напугать, а??? wacko
(CZ)
Marika Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:35 | Сообщение # 31

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееее!!!! Какая морда усастая ухастая!!!!!!!!
(CZ)
Ula Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:42 | Сообщение # 32

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Сурьезная такая biggrin
(RU)
metku Дата: Пятница, 03.08.2007, 19:07 | Сообщение # 33

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Quote (Ula)
Сурьезная такая

Это она прикидывается... biggrin

Марика, дык тем и успокоили, что раз как такое сучье поведеньице всем знакомо, значить не одна моя крыса такая. А раз другие справились, значить справимся и мы. wink
А осторожными будем, оно понятно. Феньку совсем не хочется ни пугать ни тем более травмировать.
Тренируюсь в раздаче "волшебных средств". biggrin cool

(FI)
norushka Дата: Пятница, 03.08.2007, 21:51 | Сообщение # 34

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (metku)
Тренируюсь в раздаче "волшебных средств".

biggrin

То-то же! А то: "я против применения насилия", "никогда не наказываю своих собак" - три ХА-ХА! То ж не собаки были - ангелы. Собаками они у тебя только еще становятся :)))

(RU)
metku Дата: Понедельник, 06.08.2007, 01:38 | Сообщение # 35

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Ладно злорадствовать. biggrin Ангелами они у меня никогда и раньше не были. wink
Собственно я решила совместить пути укращения моей строптивой. Потому как Тилька все же только что больная была и лупить ее еще и поэтому не хочу. Я решила поначалу просто дать ей привыкнуть к щенику не подпуская совсем близко. Выпускаю ее во двор и наблюдаю, как она реагирует на Феньку в загончике. Если крысится, а крысится она уже меньше, просто голосом ее одергиваю. Помогает.
В среду уедет еще одна девка наша, останется только три щеника - наши двое и Фенька. И тогда ее первый раз в наморднике и пущу знакомиться поближе.

Даа, с Келми у Феньки уже дружба во всю. И Арска тоже реагирует очч прилично. Остались только мерзкие суки. Но Метку не проблема, она не особо воинственная особа.

Сообщение отредактировал metku - Понедельник, 06.08.2007, 01:39
(FI)
KRoss Дата: Понедельник, 06.08.2007, 08:34 | Сообщение # 36

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Девка хороша и выразительна чертовски! biggrin
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 06.08.2007, 11:06 | Сообщение # 37

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (metku)
Ладно злорадствовать.

А я и не злорадствую: есть такое выражение - никогда не говори "никогда" happy
У меня, к счастью, никто к детям агрессию не проявляет и не возмущается появлением новичков на "своей" территории. Когда подрастут, тогда Глашечка может начать "воспитывать" в соответствии со своими представлениями о достаточности наказания - тогда приходится следить в оба, а малышню месяцев до трех все любят...

(RU)
ВИРГО Дата: Понедельник, 06.08.2007, 16:51 | Сообщение # 38

Сообщений: 230
Город: Москва

Статус: Offline
metku, какое же чудесное создание!!! :)))
(RU)
metku Дата: Понедельник, 06.08.2007, 19:29 | Сообщение # 39

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
KRoss, ВИРГО,

спасибо smile
Это чудесное создание уже испортило мне почти что верный "бизнесс" biggrin Приходили смотреть последнюю девку, с самыми сурьёзными намерениями. Увидели Феньку и ... передумали покупать гладкую таксу sad Желают такую же, как Фенька...
Все, буду ее отсаживать на время смотрин. dry

А если серьезно, очень даже неплохой щен. Симпатичный - это понятно, но и вообще ничего себе. Никак ее не сфоткать сбоку, корячится и вывёртывается. Все очень прилично. Крепкая, костистая такая девка. Не очень высокая и длинненькая. Шерстюга будет не просто хорошая, а каатся очень хорошая. Спинка и задние вполне, башка тоже ОК. Шея хорошая. Длины плеча чуть не хватает, но в целом углы передних все же лучше чем у отца. Что не нравится - Арвины чуть свободные локти, глаза и нос могли б быть и темнее - у папаши лучше. Хоть зеленоватые глазки и симпатично, но увы, не приветствуется экспертами.
Уже присматриваю подходящие выставки biggrin . В январе можно будет выходить в свет. wink

(FI)
norushka Дата: Понедельник, 06.08.2007, 19:36 | Сообщение # 40

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
АГА! agree В январе у нас очередная монопородка, да еще подведение итогов Таксы года wink - тусовочка будет большая! Давай к нам!
(RU)
геля Дата: Вторник, 07.08.2007, 19:11 | Сообщение # 41

Город:






Красавица,да еще и зеленоглазая! eyes
(RU)
Marika Дата: Вторник, 07.08.2007, 19:25 | Сообщение # 42

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
biggrin зеленые глазки вощето дисквалификация в соотв со стандартом, но у маленьких кофейников они потом часто становятся желтыми biggrin biggrin
Все равно я еще не видела ни одной таксы которую дисквал за зеленые глаза (зеленоглазых видела достаточно) biggrin wink
(CZ)
metku Дата: Среда, 08.08.2007, 16:44 | Сообщение # 43

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Гы, дисква нам не грозит. Зеленоватые, но уже зелеными назвать низзя, точно желтеють. biggrin
А чуть младше так вообще голубые были. У Арви тоже в щенячестве.
Гдазки кажется будут светло-коричневые или желтые. Не порок, но и не желательно. Замечания по поводу пигментации носа и глаз будут точно. Даже Арви иногда их получает, хотя у него для кофейника очч приличный пигмент.(Ха, один "эксперт" пожелал ваащще увидеть черный нос у кофейной собаки surprised )
(FI)
metku Дата: Суббота, 11.08.2007, 16:05 | Сообщение # 44

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
А нас можно поздравить. Укрощение строптивой завершено, и бэз кровопролития. cool
Как я и думала, не смогла я Тильку колошматить за рыки. Ну она и так тут настрадалась со своими болезнями. Просто выждали время. Позавчера показали ей Феньку в первый раз без препятствий между ними. Ничего себе, но была еще в напряжении и пару раз рыкнула все же. Но уже без намерений кушать. Так предупреждающе только. На этом знакомсво завершили на первый раз.

А сегодня пустили щеников и Тилли опять во дворе. Тильку поощряли и словесно и с помощью фкусного паштета. Все Ок. Она даже играть с Фенькой стала. К своему щенику ее допускает и сама гораздо спокойнее. Кажется все налаживается.

Остался последний шаг. Как теперь свести щеников+Тилька и остальную стаю???? (Потому как по отдельности они уже все со щениками знакомы. Метку вчера повыкореживалась для начала, показала обеим мелким, кто тут главный и успокоилась. Стала ухаживать за обеими.) Начну ка я с Келми. Он больше всех Тильку уважает и на рожон не полезет. cool biggrin

(FI)
Marika Дата: Суббота, 11.08.2007, 17:18 | Сообщение # 45

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, УРА. biggrin
Коблы в основном к щеникам хорошо относятся, желаю счастливого воссоединения всей стаи!
(CZ)
Marika Дата: Четверг, 23.08.2007, 17:35 | Сообщение # 46

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Ну, где новости?????????? angry
сожрали чтоль? surprised


Сообщение отредактировал Marika - Четверг, 23.08.2007, 17:36
(CZ)
metku Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:10 | Сообщение # 47

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Нее, жива. Сожрешь ее. Она сама кого хочешь сожрет. biggrin
Этт у меня времени не было совсем... sad
Вот тут фоточки наши новые(серия называется:)как отобрать палочку у папика:
http://www.tilken.fi/Fenja.htm

Загружается тяжеловато, сорри. smile

Сообщение отредактировал metku - Четверг, 23.08.2007, 18:14
(FI)
Marika Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:31 | Сообщение # 48

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ПРо палочку как прелестно!! Нормально загружается, быстро и главное, страшно симпатично получается!!!! сколько лет дрессировали актеров и фотографов? cool wink biggrin
(CZ)
KRoss Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:35 | Сообщение # 49

Сообщений: 424
Город: Н-ск

Статус: Offline
Да уж, Эллу, зприсовка чудная! На Фенечкину личность купились не только люди но и паппо-такс! Спасибо, за доставленное удовольствие!
(UA)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:50 | Сообщение # 50

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Какая очаровательная бандиточка!
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » А что я хочу показать... (или финские жестики во всей красе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: