Воскресенье 05.05.2024 03:15
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » А что я хочу показать... (или финские жестики во всей красе)
А что я хочу показать...
metku Дата: Четверг, 26.07.2007, 21:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Вчера были в Хельсинки, снимали Тильке швы и заодно заехали посмотреть на нашу Фенечку и остальную шоколадную команду. Вот такие мы симпатяги. smile


И как можно не любить жестиков, а? wink

(FI)
kate36 Дата: Четверг, 26.07.2007, 21:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
happy какие лапусечки!!!! Классные и очень красивые!!! Я так понимаю, на средней фотографии - это ваша красавица?? Ну мося!!! Умная умная, главное очень куда то по делам торопиться видимо.
(EE)
ВИРГО Дата: Четверг, 26.07.2007, 22:01 | Сообщение # 3

Сообщений: 230
Город: Москва

Статус: Offline
metku, отпад!!! :boylove:а почему фоток так мало cry
(RU)
taksenok90 Дата: Четверг, 26.07.2007, 22:54 | Сообщение # 4

Сообщений: 331
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Какие класные бутузы.И такие большие!!! happy
(RU)
metku Дата: Четверг, 26.07.2007, 23:23 | Сообщение # 5

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Спасиб!
Насчет того, что большие, так они не просто большие, они жирненькие, как свинюшки все. biggrin Хотя и размером гораздо больше моих "доходяг". Но этого следовало ожидать... Большой папа и среднего размера, но совсем не маленькая мама. Им сейчас 6 недель с гаком. Самый крупный пацан 2800гр и самый мелкий, недоделочек наш, 1500 гр. В среднем девки по 2000 - 2300гр. Надо взвесить своих. Уверена, что намного меньше.

Фоток мало, потому что муж намудрил. Что-то там настраивал, настраивал, чтоб фотки качественнее получились, а они не получились совсем. sad И это-то не фонтан по качеству, а остальное - просто расплывчатое пятно коричнегого цвета. angry

(FI)
София Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ой, хорошулькины какие! flowers Шоколадочки.. boylove
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:54 | Сообщение # 7

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Пока почти гладенькие.... smile симпампули..... boylove
Вот все-таки нравится мне кабаний в определенных вариациях... Пока его не "запретили", тоже хотела сделать кофейных кабанят, но не успела....
А цветовые переходы-переливы так красиво смотрятся! Жаль, что с возрастом у жестов весь эффект пропадет... cry
Элин, классная малышня! ok2
(RU)
shuxarda Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
ААААААААА,до чего хороши жестики кофейные biggrin А где ваша девушка???
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:18 | Сообщение # 9

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Залила рабочий стол слюнями!
(RU)
metku Дата: Пятница, 27.07.2007, 18:46 | Сообщение # 10

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Сибо! Еще чуть-чуть ждать осталось. До среды и это чудо пернатое будет дома!

У-гу, похожи на гладиков. Так и должно быть в этом возрасте. Сильная оброслость у щеника - эт очч симпатично, но не есть гут. Потом может быть слишком много шерстюги не лучшего качества, мягкая и слишком длинная, стоящая торчком. Щеточка на морде и чуть мохнатости на лапках - этт самое то.
Здесь одна девушка, самая маленькая, будет кажется в Арви. Шерстюги и бороды маловато. Остальные вполне приличные по шерсти. Но посмотрим, во что эти поросята вырастут.

(FI)
metku Дата: Вторник, 31.07.2007, 09:55 | Сообщение # 11

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Во, Санна повесила у себя на сайте новые фоточки.
http://www.mayrakoira.net/pentuja.html
Наша девка, это серьезное и мохнатое таращащееся создание №4. biggrin А первый - это тот самый недоделочек наш бывший. Уже и не скажешь, что с челюстюгой проблемы были.:D Маленький и ужасно милый. Хы, но вес... 1500гр - 2 месяца почти. cool


Сообщение отредактировал metku - Среда, 01.08.2007, 00:13
(FI)
София Дата: Среда, 01.08.2007, 00:28 | Сообщение # 12

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
metku, среда уже наступила. wink Во сколько собираетесь Виолу забирать? ma

Сообщение отредактировал София - Среда, 01.08.2007, 02:31
(RU)
metku Дата: Среда, 01.08.2007, 10:03 | Сообщение # 13

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Веечером... sad Часиков в пять поедем. Ко мне днем приходят одну девку нашу смотреть. И придется подождать пока муж с работы придет. Но скоро уже, скоро. wink

Интересно, как Тилька отнесется к "гадкому утенку" бородатому и на своих детей не похожему. cool

(FI)
metku Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:25 | Сообщение # 14

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Девочка-Фенечка уже дома. smile Освоилась и спит с моими мелкими хулиганами. Но есть и проблемка - Тилька ее пока не принимает. Хорошо, что не пустили сразу на пол, я ей с рук показала и понюхать дала, а Тиль ее скушать решила ... cry Посмотрим, что завтра будет.
(FI)
Marika Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:39 | Сообщение # 15

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, Поздравляю с новой деткой! Не б, прорветесь, Тилька образумится, хотя суки на этот счет зловредные... wink
(CZ)
София Дата: Четверг, 02.08.2007, 02:56 | Сообщение # 16

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
С пополнением! agree flowers Утро вечера мудренее. wink Глядишь, запах её обманет. А девушку посмотрели? А кобелек как? Хозяева его отыскались или ищутся?
(RU)
Ula Дата: Четверг, 02.08.2007, 11:17 | Сообщение # 17

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Пока я по выставкам каталась, у вас тут столько всего случилось! Поздравляю, чудесная детка.
(RU)
metku Дата: Четверг, 02.08.2007, 12:21 | Сообщение # 18

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Пасиб,

зловредная, не то слово. Хорошо, что меня Эва предупредила. А то б я по дурости сразу ее в стаю пустила. Говорят, что процесс привыкания может быть и довольно длительным, раз у Тильки характер такой сволочной. Чужак по ее мнению лишний. Они у меня все какие-то ну очень "питеканоропы" дикие. Наша территория, наша стая, наши щеники, наши хозяева... А Не наши - все пошли вон, а если сами не пошли, то помогут.
Тилька спала с нами наверху, а дети все всместе в своём загончике. С утра опять Тильке Феньку показала с рук. Вроде чуть лучше. Не пыталась напасть сразу, но нервничает - следит глазами не отрываясь и напряженная вся. Стала Метку от своих щеников гонять опять.

У кого есть опыт такого рода по укращению строптивой мамашки - делитесь, плииз help

София:
Даа, насчет девки думают, а пацан пока никак.

Сообщение отредактировал metku - Четверг, 02.08.2007, 12:22
(FI)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 02.08.2007, 13:14 | Сообщение # 19

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Поздравляю-поздравляю!!!
Вот бы еще фоточек бородатого ребенка наделали - вообще был бы восторг!!
(RU)
Marika Дата: Четверг, 02.08.2007, 16:06 | Сообщение # 20

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
metku, я в основном иду по пути грубой диктатуры budo
На суку намордник, всех (в смысле эту Тильку + нового щеника + других щеников, остальных взрослых пока не надо) на улицу, в руку стэк (хлыстик на для верховой езды). Стэк показываю бдючей мамаше и пускаю, чуть она на щенка, по заднице стэком и грозным голосом :"нельзя!". На моих несколько таких упражнений в течении 3-х дней и практически щенка можно оставлять в стае.
Конечно, это не на каждого работает. Т.к. некоторые страшно принципиальные "убивцы" и не взирая не стэк будут пытаться замочит пришельца. Тогда можно поробовать намордник + поводок и на чужой территории первые знакомства (вне двора). Или сначала познакомить пришельца и сдружить его с более лояльной частью стаи с взрослой более индифферентной собакой, которая с Тилькой дружит, а потом уже в ту часть стаи запускать Тильку под надзором...
Вариантов много, смотрите по ситуации, лучше перестраховаться, чем недостраховаться....
(CZ)
metku Дата: Четверг, 02.08.2007, 17:36 | Сообщение # 21

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
А-га... Значит начну с знакомства с коблами. Они у меня на этот счет надежные. Не особо таких мелких любят ни чужих ни своих, но и "мочить" точно не будут. Метку тоже вроде с утра была очень игриво настроена. Она и на Тилькиных рыкает, если забываются, но явно видно, что жрать не собирается. Проблем вроде только с самой Тилли. Она своих охраняет от пришельца.

Намордник у нас есть, только его никогда на Тильку не одевали( да и вообще ни на кого, на коблов пробовали, когда драки только начались, но без толку). Пожалуй без поводка я не решусь их и дома знакомить. Всегда есть возможность, что намордник удастся снять wacko .

Хм, диктатура... В обычной ситуации, когда они с Метку чуть крысятся, мне достаточно зыркнуть и прошипеть: дээвушки!!!! как всё путем. А тут она, свихнутая на своих детях, не особо воспринимает мои устрашилки. Хотя когда Фенька у меня на руках, уже кажется поняла, что я щеника охраняю.
Желательно бы в этой ситуации, чтоб Тилли приняла ее сама, без моих устрашений(если это вообще возможно). Потому как может получиться так, что при мне все путем, а без.... отыграемся на щенике. sad

Эх, ну вот чего они такие у меня все мерзавские, а??? Страшно любимые, интересные и индивидуальные, но "сволочи" все, каждый по своему. dry

(FI)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:49 | Сообщение # 22

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (metku)
сволочи" все, каждый по своему

Дык, таксы же... biggrin

(RU)
ВИРГО Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:35 | Сообщение # 23

Сообщений: 230
Город: Москва

Статус: Offline
metku, так это не только у тебя. Более того, такое поведение матери совершенно оправданно.
Я когда принесла Вирго, у меня были щенки на 2 недели старше. Так ее (Вирго) пытались и щеники съесть и мамаша. С щениками она разобралась сама, а вот мамаша получила волшебный пендель и не один раз. Неделю (примерно) я это контролировала, потом все наладилось.
А новые фоточки кофеюшки есть?


Сообщение отредактировал ВИРГО - Четверг, 02.08.2007, 23:36
(RU)
Marika Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:58 | Сообщение # 24

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Угум, таксы сволочи, это у них породное, а суки втройне... Но количество волшебных пенделей очень индивидуально: один такс поймет с превого раза, другому кулак перед носом надо долго держать... тут главное всегда перестраховаться cool
(CZ)
norushka Дата: Пятница, 03.08.2007, 01:01 | Сообщение # 25

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
УРАААА!!!! Поздравляю с пополнением!!!!
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Успехи наших такс » А что я хочу показать... (или финские жестики во всей красе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: