Воскресенье 05.05.2024 18:18
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » Это шутка?
Это шутка?
Daiva Дата: Суббота, 03.11.2007, 15:57 | Сообщение # 51

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
Quote (vichka)
У меня очень мало опыта в таксах, но могу с уверенностью сказать, что своего вяжущегося дога, совершенно спокойно, без поводка отзывала от течных сук. Он просто четко знал, что женится можно только дома и все.
Наверно с таксами сложнее, они более независимые собаки, но ведь и на улице можно встретить суку в охоте, собачью свадьбу , да и просто метки и что ж кобеля не унять?
Я не могу позволить себе терять дорогую запись на выставку, естессно опрыскиваю антикобелином и стараюсь убирать текущую мадаму подальше от собак любого пола.
Честно говоря, иногда раздражает трепетное отношение к желаниям своего мужичка, который может "захотеть" даже не течную суку, поэтому обмазывает соплями и страстно царапает любую задницу перед его носом.

Я полностью согласна!
У меня взрослые кобели, один вяжется, другой нет. Один раз была проблема на выставке, когда человек с течной сукой "просто посмотреть пришел" и тусовался около ринга. Я обернулась и спросила, не течет ли его сука, а он с наивной улыбкой ответил "да", и даже обиделся, когда его попросили отойти дальше smile После этого случая я решила, что стледует немного поработать над дисциплиной, и это помогло. Не раз и не два на выставках потом встречались течные суки, но воспитание помогает! владельцы сук практически всегда в таких случях до ринга держат суку в переноске, сука бывает подмытая/обработанная от запаха, отходили ринг, получили оценку, и ушли - у меня к ним нет никаких претензий. Единственное - на бесты все-таки течную суку не следует водить.

Вот еще вспомнился случай, я работала ассистентом на двойном Цацибе, два дня подряд. Потом Александр Рожнов мне признался, что у его суки был самый пик течки, а он воспользовался французскими духами smile Когда стоишь в ринге, видно очень много... так вот, поверьте, присутствие течной суки в тот раз не напрягло ни одного кобеля!

В Литве раньше было запрещено выставлять течных сук, а сейчас этот запрет отменен. Так что, приезжайте и выставляйтесь smile Вполне возможно это сделать так, чтобы у кобелей не возникло проблем.

(LT)
София Дата: Суббота, 03.11.2007, 17:30 | Сообщение # 52

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Daiva)
а он воспользовался французскими духами
biggrin Какими конкретно? Интересно.. Очень...
(RU)
Daiva Дата: Суббота, 03.11.2007, 21:25 | Сообщение # 53

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
София, ну, зная этого человека, могу только сказать, что это были оригинальные духи, а не подделка, а вот название я не догадалась спросить. При случае, если встретите на выставке, спросите, ладно? smile
(LT)
София Дата: Суббота, 03.11.2007, 21:27 | Сообщение # 54

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
biggrin Daiva, буду принюхиваться к таксам.. 1tooth
(RU)
Daiva Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:13 | Сообщение # 55

Сообщений: 362
Город: Vilnius

Статус: Offline
София,
если интересуетесь духами, могу направить к человеку, который в этом разбирается... Это на дог.ру Орландина, она же Dachshund на Такса Это.


Сообщение отредактировал Daiva - Суббота, 03.11.2007, 22:51
(LT)
София Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:21 | Сообщение # 56

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Daiva, спасибо за совет. smile
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » Это шутка?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: