Вторник 21.05.2024 09:42
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Помогите разобраться со стандартами (или каие мои таксята)
Помогите разобраться со стандартами (или каие мои таксята)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 20:20 | Сообщение # 26

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
norushka - Вот я тоже сейчас смотрю на фотографии, которые сама же и поместила, и вижу что щенка за 1000 "грубо говоря" кормят хорошо, а за 150 длиный полёт не перенесёт...:(
Я имела ввиду что Сандра странная - не из за разнице в ценах на щенков, а в том поведение которое я наблюдала... Долго писать, да и вспоминать не хочется:(
(US)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:21 | Сообщение # 27

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
dusia,
Quote
Фёдором я ещё не поняла - нужна ли кастрация для здоровья..

Не знаю, все очень индивидуально. Единственно, к чему может служить кастрация у кобелей, это препятствие развития опухолей и перерождения и пр в семенниках и предстательной железе. Но кто сказал, что у Федора это должно случиться? wink
Плюс интактные кобели могут начать очень вонять после полового созревания и иногда метить жилье, что неприятно... но опять же это далеко не у всех.
В основном превентивная кастрация - это превенция будущего размножения или делается по каким-то соображениям хозяина (удобно хозяину так)...

Хорошо, что у песи все хорошо. Плохо, что с заводчиком нестыковка.... wacko

(CZ)
norushka Дата: Среда, 27.06.2007, 20:23 | Сообщение # 28

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (dusia)
Вот я тоже сейчас смотрю на фотографии, которые сама же и поместила, и вижу что щенка за 1000 "грубо говоря" кормят хорошо, а за 150 длиный полёт не перенесёт...:(

Ну что тут скажешь? Экономически обоснованный подход к собакам налицо. Хотя это несколько поспешный, возможно, вывод - всего на основании двух фотографий и одного проданного щенка... bruise

Сообщение отредактировал norushka - Среда, 27.06.2007, 20:25
(RU)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:25 | Сообщение # 29

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka,
Quote
Полет в салоне спецавиакомпанией с ТАКИМИ последствиями? ИМХО. Эта авиакомпания давно бы уже разорилась - клиенты по судам бы затаскали.

А с др стороны эти карго оченно смотрят кого им в клеточке приносишь, им тоже не охота потом ответственность за всяку каку нести... Так что всё нехорошо получилось...


Сообщение отредактировал Marika - Среда, 27.06.2007, 20:27
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 20:25 | Сообщение # 30

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Marika - Метить Фёдор уже начал smile - и кажется стал метить уже меньше. Все подушки в доме перестирываем раз в неделю:( Я жду, чтобы он успокоился... И потом мне надо сосредоточиться и прочитать - все плюсы и минусы кастрации. Ведь это в любом возрасте не поздно для мальчиков.
(US)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:26 | Сообщение # 31

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka,
Quote
Ну что тут скажешь? Экономически обоснованный подход к собакам налицо. Хотя это несколько поспешный, возможно, вывод - всего на основании двух фотографий и одного проданного щенка...

Ну на сайте можно видеть и жиртрестов продаваемых на диван, было бы желание на этот сайт регулярно лазать...
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 20:28 | Сообщение # 32

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Quote
Ну что тут скажешь? Экономически обоснованный подход к собакам налицо. Хотя это несколько поспешный, возможно, вывод - всего на основании двух фотографий и одного проданного щенка..

norushka - поэтому я и говорю - "Бог всем судья!" ...

Marika - дело уже прошлое... Фёдор любим и он самый-самый-самый... Я просто вспомнила Сандру, когда речь о документах зашла. Я решила на них плюнуть, так как мне с ней общаться не хочется! Но Фёдор САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК! smile

(US)
norushka Дата: Среда, 27.06.2007, 20:31 | Сообщение # 33

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Marika, не, у меня нету такого желания. Я туда за пару лет не раз заглядывала, не скажу, что тянет вернуться... Никак не могу сказать, что эти собаки меня "цепляют". Хотя есть, конечно, очень даже ничегошные, но поскольку в целом мини - не для меня, то свое эстетическое чувство потешить я хожу в другие места :)))
(RU)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:34 | Сообщение # 34

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka, Беее на тебя... я стандартов тоже уже не заведу, здоровья у меня на них мало осталось. Я лучше козюкалок бирюлькать буду.. cool
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 20:35 | Сообщение # 35

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
norushka - а мне сайт очень нравится, . поэтому так обидно и было за все перепетии с Фёдором... И мини - дляя меня просто чудо! Кстати от Дусеньки (стандарт) он мало чем отличается, только более трогательный ребёнок...
Сайт то хороший! Мне просто не повезло:(
(US)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:37 | Сообщение # 36

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
dusia, так, ща объединимся и укусаем норушка до мини-величины biggrin biggrin
(CZ)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:40 | Сообщение # 37

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka, !!! Ало, иди сюда, щас мы тебя обкусывать бум!!!!
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 20:45 | Сообщение # 38

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Quote
так, ща объединимся и укусаем норушка до мини-величины

Marika - За мини я в бой пойду с первыми звуками трубы smile Ничего не встречала более трогательного и умного в одном целом! smile
(US)
norushka Дата: Среда, 27.06.2007, 20:46 | Сообщение # 39

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Marika, chaos
Это меня-то пообкусываете? loony ХА! Отравитесь - я ж ядовитая и юркая roll
(RU)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 20:48 | Сообщение # 40

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka, а мы выплевывать будем, КУСЯК-КУСЯК-КУСЯК!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу!!
Точнее: Кусяк-тьфу! Кусяк-тьфу!!!!
(опять смайлы не открываются, боятся, мерзавчики...)


Сообщение отредактировал Marika - Среда, 27.06.2007, 20:50
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 20:52 | Сообщение # 41

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
спасибо огромное за информацию и добрые слова! Надо начинать работать:(

Сообщение отредактировал dusia - Среда, 27.06.2007, 20:55
(US)
norushka Дата: Среда, 27.06.2007, 20:55 | Сообщение # 42

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
Кусяк-тьфу! Кусяк-тьфу!!!!

А сглатывать? В азарте слюна обильно выделяется - вот и наглотаетесь lol
(RU)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 21:10 | Сообщение # 43

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka, ну вот мы dusia, умотали...
А я горлышко прополоскаю и снова КУСЯК-ТЬФУ!!!
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 21:36 | Сообщение # 44

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Неет, вы меня не умотали:)) Просто у меня 1 дня - самый разгар работы:( Работать хочется меньше всего, а надо...
ещё раз - огромное спасибо!
(US)
Маша_и_Гринго Дата: Среда, 27.06.2007, 21:53 | Сообщение # 45

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Слушайте, хоть вы меня кус.. тьфу, стреляйте, но мне кажется, что Федор не совсем родственник тем "братьям"... surprised
У него не просто киль больше, чем у братьев, у него в принципе другая форма груди. Эти плоские, гороткогрудые, нижняя точка углом уходит вниз, а Федор как лодочка, совсем другой. Как американец по сравнению с европейцами.
dusia, а фото мамы и папы у вас есть? Интересно, правда ли бывает такое расщепление?!
(RU)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 21:59 | Сообщение # 46

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Маша_и_Гринго, Если честно, то и мне и братья-то братьями не смотрятся. У меня есть все фотографии января, когда я покупала Фёдора (сергея), сейчас валожу всех... минут через 10...
(US)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 22:05 | Сообщение # 47

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Маша_и_Гринго, Да там может быть какое угодно расщепление, вязка чистый ауткросс, так наз "добавление крови". Там и сама мамка нестабильная по потомкам (разнотиповых давала и происходит от разнотиповых собак), так что неудивительно что все щенки разные...
(CZ)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 22:22 | Сообщение # 48

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Marika, Кстати мама у них дала чемпиона Америки:)) - Байрона...
Ну ладно:
Маша_и_Гринго,
Мама:

Папа:

Сам Фёдор в детстве:

Сестра Katherine The Great MS:

Брат Александр (Sasha):

Брат Пётр ( Peter)

Это они все в 6 месяцев.....

(US)
dusia Дата: Среда, 27.06.2007, 22:28 | Сообщение # 49

Сообщений: 36
Город:

Статус: Offline
Мне кажется что Федькина сестра имеет такой же киль... И она оставлена в том питомнике в разведение.
(US)
Marika Дата: Среда, 27.06.2007, 22:34 | Сообщение # 50

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
dusia,
Quote
Кстати мама у них дала чемпиона Америки:)) - Байрона...

И? Титулование потомка еще не говорит, что дети однотипные. Кстати разнотипность в помете не плохо для некоторых целей, хотя бы можно выбрать каким направлением идти дальше, было б из чего выбирать biggrin :D
ПС фотография Вито (папы) не самая лучшая. Он в жизни не проваленный, а длинный с ровным верхом и довольно тяжелый кобл с рчень красивой головой, которую там на фотке воще не видать.....


Сообщение отредактировал Marika - Среда, 27.06.2007, 22:37
(CZ)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Помогите разобраться со стандартами (или каие мои таксята)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: