Пятница 17.05.2024 16:54
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Опять фигня с сушняком
Опять фигня с сушняком
norushka Дата: Вторник, 30.10.2007, 13:54 | Сообщение # 51

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
Вот этого вообще не поняла: зачем готовить сырое мясо, если кормят только им?

Ну, не знаю... Может, разморозить для начала... порезать на кусочки... smile

(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 30.10.2007, 14:12 | Сообщение # 52

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (Маша_и_Гринго)
Я говорю, что я первый раз слышу о том, что Лена - приверженец системы ТОЛЬКО МЯСНОГО питания о котором шла речь.

Я бы сказала проще.... biggrin Ленка банальная "лентяйка" wink ей обычно просто некогда готовить и проще накромсать мяса, чем расчитывать или балансировать рацион...
А сушняк половина её собак вообще "в упор не видит" (объясните, например, 10 летнему Умке, что сухой корм это тоже еда, если он всю жизнь натуралкой питался) wink
Вот и получается, что в большинстве случаев собаки просто лопают мясопродукты, но "системой" (Барф или ещё какой) это не является.... tongue

Т.е. собаки "на натуралке с выраженным мясоедческим уклоном".... biggrin
Не скажу, что считаю такой способ питания хорошим и подходящим, однако.... ТТТ пока все здоровы.... если не считать "ожирения" некоторых особей (не будем тыкать пальцами в тех, которые в ширину скоро будут такими же, как в длину ) dry и тех, кто уже попал в дом с заболеваниями ЖКТ (но тут нужно и проводится комплексное лечение, одним питанием проблемы не решаются) dry
А самих собак такой подход очень даже устраивает....

В общем, как и в случае с Дайвой, я заняла наблюдательную позицию.... dry И только время покажет, чем закончатся подобные "эксперименты".... будут ли отличия в "заболеваемости" с возрастом...

(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Сколько такс - столько вопросов » Опять фигня с сушняком
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: