Понедельник 29.04.2024 14:05
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » У нас прибавление в семействе:-)
У нас прибавление в семействе:-)
norushka Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:53 | Сообщение # 51

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Кир, с таким удовольствием прочла твое повествование, нет! целую поэму про Туманную Царевну - супер как хорошо просто!!! smile Такая целеустремленная девушка, конечно, найдет СВОЕГО активного мега-экстраверта, не бойся!
(RU)
Kira_Ch Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:08 | Сообщение # 52

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Спасибо, Лен, СПАСИБО! Да, конечно, найдёт, надеюсь - ведь так должнО быть smile
(RU)
gbi Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:47 | Сообщение # 53

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Kira_Ch, конечно, найдет, вот лично мне очень нравятся такие непоседы, вот как раз второго выбирали по этому принципу, и нисколечко не жалеем biggrin
(RU)
Kira_Ch Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:55 | Сообщение # 54

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
gbi, agree flowers
(RU)
Kira_Ch Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:49 | Сообщение # 55

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Ну вот. ФСЁ. Лавочка закрыта. Малыши разошлись-разъехались. Покамест (ТТТ, дай Бог... ) мы ОЧЕНЬ довольны Хозяевами. И Зверьками тоже (ТТТ триста тридцать три раза))).

Тёпа (ТР Новогодняя Ночь) тихой сапой осталась у нас. Наша собачилка. НАША. Точно-Точно smile

Спешиали для Норушки. tongue На днях встречалась с бывшей Коллегой. Она сказала мне про Андрея, Хозяина Нашей Норушки, - что он "просто стал другим человеком", что, "конечно, ему абсолютно точно нужна была эта собачка", что он очень трогательно рассказывает о Норушкином житье-бытье....
В тот же день я сама звонила - на бегу - по мелкому делу - Андрею, и он сказал мне буквально следующее: "Спасибо тебе, Кир, спасибо вам с Андреем за Норушку. Столько людей говорили мне, что собака - это куча проблем и забот... Но оказалось, что это... это... это такое... счастье... И ещё - вы подарили мне, как минимум полтора часа ЖИЗНИ в день!...." - Это он про прогулки с Норушкой. Ну вот. В таком аспекте girllove

Quote (norushka)
Такая целеустремленная девушка, конечно, найдет СВОЕГО активного мега-экстраверта, не бойся!

Спасиб, Девочки, дорогие! - за поддержку. Небка каки НАШЛА Своих Хозяев. СВОИХ!!! Последняя, но нашла, да как! Мы уже были близки к отчаянию - ну как же так - такой чУдный зверОк - и никомушеньки не нужен???!!! И УПС! - В последнюю неделю на неё была ОЧЕРЕДЬ изчетырёх семей )))) Честно-Честно ))))

Сообщение отредактировал Kira_Ch - Суббота, 02.05.2009, 20:56
(RU)
gbi Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:16 | Сообщение # 56

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
Все хорошо, что хорошо кончается... Удачи малышам и их хозяевам!
(RU)
Kira_Ch Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:48 | Сообщение # 57

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
gbi, Спасибо БОЛЬШОЕ! smile
(RU)
norushka Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:13 | Сообщение # 58

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
И тут повторюсь про Норушенцию:
Хорошо-то как девчушка устроилась - хозяина сразу в себя влюбила wink И как быстро объяснила, что то, что хорошо таксе, хорошо и ее хозяину happy :))))
А еще поздравляю Новогоднюю Ночь, что она таки своего добилась! Хоть вы и сопротивлялись :)))
(RU)
Kira_Ch Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:47 | Сообщение # 59

Сообщений: 274
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (norushka)
про Норушенцию

wink agree ok

Quote (norushka)
... Хоть вы и сопротивлялись :)))

Угу )))) Сопротивлялись, точно. Теперь-то вот непонятно "как мы могли" )))) Передам Тёпе (Ночь у нас Тёпой обернулась))) твои Поздравления непремЭнно. rev

(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Щенки » У нас прибавление в семействе:-)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: