Пятница 03.05.2024 20:04
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » А НА НАС ВЧЕРА НАПАЛИ (Без травм, слава богу, но пожалуюсь...)
А НА НАС ВЧЕРА НАПАЛИ
vichka Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:15 | Сообщение # 51

Сообщений: 186
Город: СПб

Статус: Offline
Маша_и_Гринго, к сожалению, и внеплан и отбракованных, даже по психике вяжут. Все, что в других породах, то и там бывает. Только результат виднее, т.к. и собаки и проблемы гигантские.

norushka, вообще-то кошмар! Жрущийся дог - это просто мрак!

(RU)
Ksana Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:25 | Сообщение # 52

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Когда у меня был боксер (а было это давно), мы гуляли в парке ТЮЗа. Может кто знает, там по вечерам огромнейшее количество собак собиралось.. Так вот в один прекрасный вечер, появился мужик с догом-подростком (от силы год собаке было). Дог был страшенный wacko Жутко худой, видимо страдающий рахитом, дисплазией и т.д..... Так вот хозяин-идиот ходил и стравливал его с другими собаками... Моему тогда было месяцев семь-восемь. Добрейший боксик. И в один прекрасный момент мы попали на этого мужика. Вобщем собаки сцепились. Дог хоть и рахит, но всеж здоров! Но самое страшное случилось тогда, когда со всего ТЮЗА начали сбегаться боксеры и виснуть на этом доге... Это было ужасно. Пока я пыталась всех этих собак отлепить, пока добежали хозяева... sad Жальче всех было дога. А хозяина хотелось убить...
(RU)
vichka Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:34 | Сообщение # 53

Сообщений: 186
Город: СПб

Статус: Offline
Ksana, отвратительно! Дог - благороднейшее создание и так изуродовать породу!
Они прекрасно дрессируются, очень мягкие и контактные, полностью ориентированы на человека и будут именно такими, какими их делают люди. Кроме, пожалуй, пассивно-оборонительной, здесь уже как ни пляши, а все равно вылезет и в самый неподходящий момент.
А, уж когда на мелочь нападают - это только хозяйская вина! Просто стыд!
Поясняю, для тех, кто не знает, моя вторая порода немецкий дог, поэтому так и стыдно...
(RU)
Ksana Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:41 | Сообщение # 54

Сообщений: 426
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (vichka)
Дог - благороднейшее создание и так изуродовать породу! Они прекрасно дрессируются, очень мягкие и контактные, полностью ориентированы на человека

Воот! И я о том же! И надо же уроды-хозяева попадаются! sad
(RU)
tsterzhanova Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:46 | Сообщение # 55

Сообщений: 211
Город: Ногинск

Статус: Offline
Quote (Ksana)
начали сбегаться боксеры и виснуть на этом доге
Я это представила!!! cry У меня был боксер, с которым я гуляла на поводке и в наморднике!!!! surprised Но если он видил собаку я его не могла удержать, и летела за поводком на животе следом пытаясь его удержать, он так налетал на собак что у него слетал намордник и я дрожащими руками разжимала его челюсти,гулять с такой собакой было не возможно, поэтому мы его отдали в охрану склады охранять,потому как это было для меня мучение,а не собака. cry

Добавлено (29.11.2007, 20:46)
---------------------------------------------
А в том,что он такой был,виновата заводчица, она его когда выгуливала травила на собак,а нам про это не сказала когда мы его покупали. angry

(RU)
Nadei Дата: Пятница, 30.11.2007, 14:10 | Сообщение # 56

Сообщений: 95
Город: C-Петербург

Статус: Offline
Quote (tsterzhanova)
А в том,что он такой был,виновата заводчица, она его когда выгуливала травила на собак

Вот-вот... angry Думаете ТАКИЕ заводчики только у крупных собак? Несколько лет назад Бубнового Туза отдали в Аппатиты. Та СУКА-хозяйка (даже не говорите, что это оскорбление), у которой он жил, травила его на местную мелкую живность. Кобель "очистил" территорию. СУКА!!! angry

(RU)
Nadei Дата: Пятница, 30.11.2007, 14:24 | Сообщение # 57

Сообщений: 95
Город: C-Петербург

Статус: Offline
В наморднике, без поводка тоже нет смысла.
Афган в наморднике гонял такса по Сосновке, эпизодически побивая его намордником, пока я собирала двоих (ошалевших от охоты на них) щенков. Такс с выпученными глазами, не слыша моего крика, без мозгов нёсся домой через всю Сосновку, через две загруженных дороги в "час пик". По случайности остался жив. А хозяина афгана даже не увидели.

Изначально надо "убивать" хозяев. Шухарда правильно пишет: электрошокер и балончик с перцем.

(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:29 | Сообщение # 58

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Да, металлический намордник ничем не хуже клыков. Опытные драчуны умеют им бить прицельно и сильно. Не знаешь что страшнее...
(RU)
Ula Дата: Пятница, 30.11.2007, 16:06 | Сообщение # 59

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Да и неопытные тяжелые собаки тоже нормально бьют, один такой так мне колено преложил, что две недели хромала, поласкаться захотел dry
(RU)
Екатерина Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:11 | Сообщение # 60

Сообщений: 79
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
norushka, Лена,я нашла на сайте такой отпугиватель собак вот ссылка.
http://home.strahovoypolis.ru/
Это фирма "СТМ" Санкт-Петербург, ул. Салова д. 68 офис 204
Тел: (812)706-28-82 Факс: (812)380-95-18
E-mail: mail@stmspb.ru
У них есть и бесплатная доставка и стоит он 890 руб.
(RU)
norushka Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:43 | Сообщение # 61

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Екатерина, спасибо большое за ссылочку! Полезный такой сайтик wink
А я сегодлня разговаривала с знакомой собачницей, которую раздразнили подобным прибором, привезенныи из Германии всего за 10 евро. Теперь буду терзаться сомнениями - копить на наш или искать оказию из Европы :))))
(RU)
Екатерина Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:53 | Сообщение # 62

Сообщений: 79
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Да не за что...))))
Но я совсем не уверена что он наш...,надо позвонить и узнать чье производство.Хотя ,конечно 10 евро,это определенно выгодней.
А я вот сижу воздухоочиститель выбираю маме в подарок,замучилась уже...))) wacko
(RU)
norushka Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:58 | Сообщение # 63

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
happy
Ага, я тоже на той страничке зависла... ВесчЬ! upset
(RU)
BUMCA Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:03 | Сообщение # 64

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
я вот почитала про ваши беды с "придурками" ,только вот кто виноват больше -собака или ее хозяйн? я думаю последний,
У меня с моим прошлым псом такая же беда приключилась,мне тогда лет 16 было -короче силы много,страха нет у меня, естественно, Гуляем мы спокойно на поводке, навстречу ротвейлер прет без хозяина,с брылей все льется, глаза горят, Баскервиль нашелся, нам деваться некуда две стены ,узкий проход -короче или съест или удушит обоих - но это я так сейчас думаю, а тогда - просто въехала по морде ногой, что отлетел в сторону, долго потом головой мотал еще... жалко -тогда было нет, зато потом обходил нас с поджатым хвостом!
А сейчас тут у нас больше вреда от этих вечно тявкающих постельных йокшеров, все стараються парня за лапы укусить - ну стоит парень, работает в стойке - подлетает -цап и на пяту.... а хозяин подходит и смеется, вот мол какой он у меня смелый! я говорю дурной он у вас, а не смелый- заниматься с собакой нужно, а не бантики и заколочки на башке менять!!!
а дружим мы с большими "охотниками", с мраморным догом и с огромной красавицей лайкой!! питбуль пытался права качать -но "друзья " показали кто тут хозяйн!!


Сообщение отредактировал BUMCA - Вторник, 04.12.2007, 00:20
(ES)
BUMCA Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:05 | Сообщение # 65

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (norushka)
копить на наш или искать оказию из Европы :))))

не обещаю конечно ,но поищу у нас тут...

(ES)
norushka Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:11 | Сообщение # 66

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
BUMCA, спасиб flowers
(RU)
BUMCA Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:21 | Сообщение # 67

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
norushka, Лена,а ты откуда? ну город какой?
(ES)
norushka Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:26 | Сообщение # 68

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Да местные мы, Питерские...
ЗЕНИНТ же ж - ЧЕМПИОН! biggrin


Сообщение отредактировал norushka - Вторник, 04.12.2007, 00:27
(RU)
shuxarda Дата: Вторник, 04.12.2007, 01:02 | Сообщение # 69

Сообщений: 347
Город:

Статус: Offline
Quote (Ula)
Да и неопытные тяжелые собаки тоже нормально бьют, один такой так мне колено преложил, что две недели хромала, поласкаться захотел

Есть специальный курс дрессировки--когда учат собаку биться в наморднике.Сожрет не хуже,чем без намордника.мелких переломает,даж пикнуть не успеет.одевают как правило ЖЕЛЕЗНЫЙ намордник. dry
А на нас тож вчера дог попытался напасть.Ходит тут у нас мраморный.Мы шли от него (уже на сворке и большие 3 собаки(сеттер,лайка и спаниель) и 6 такс) метрах в 5 ,вдруг он летит на нас,хотя его вела хозяйка за ошейник и в руках его брезентовый поводок.Я подозреваю,что ему была дана какая то команда.Не мог он вырваться,я внимательно за ним смотрела,т к он уже много такс и маленьких собак поел в районе.Он влетел в свору больших собак с размаху и встал как вкопанный.Мои взяли его в кольцо.Тут хозяйка МОЛЧА!!!!!!!!,не ФУ,не СТОЯТЬ,оттащила его от нас,и давай бить поводком,но опять никаких команд не произносила!!!!
Скорее всего траванула,но просчиталась.Мои бы его сожрали.... happy только Бутишка испугалась,до самого дома лаяла как заведенная happy
(RU)
BUMCA Дата: Вторник, 04.12.2007, 04:14 | Сообщение # 70

Сообщений: 277
Город: ВАЛЕНСИЯ

Статус: Offline
Quote (shuxarda)
и давай бить поводком

НУ что за люди такие - завдят больших псовдля своего самоутверджения, а потом эксперементы проводят -сожрет или нет! идиоты! angry
попробывали бы они тут себя вести - только скажи в полиции ,что угрожает собака твоей жизни , хозяин без штанов останется или посадить еще могут....
я тут как то своему по морде дала, что батон жрал на дороге - так подскочили очумевшие дамы-вы что, так нельзя, ему же больно! а когда соба траванется, говрю , и помрет вы мне будете сопли утирать,,,, любят здесь поучить доброте душевной, а потом трупики на поле валяются,,,, крыс потравят, змей погоняют - а нашим лимузина дыши потом этим... так что уж лучше раз по морде, чем лечи его в лучшем случае.
(ES)
Ласточка Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:08 | Сообщение # 71

Сообщений: 14
Город: Москва

Статус: Offline
На нас сегодня тоже напала собака. Пошла гулять со своим 4-ёх месячным Ричей за дом. Там мужик тоже гулял со своей дворняжкой и вот подбегает он(дворняжка) к нам, начал нюхать и играть с Ричей. Всё было хорошо, мой тоже вроде начал бегать. Потом мы отшли, а пёс всё равно за нами играться лез, затем как толкнёт моего, что он даже перевернусля несколько раз. Рича начал его опять нюхать и дворняжка как наподёт на Ричу, рычит, я начала толкать его, так он и меня укусил, хозяин наконец-то подбежал и отвёл своего, а Рича скулил так громко, я взяла на руки его и ушли в другое место. Когда пришли домой, я всего обсмотрела Ричу, вроде всё нормально.

Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 05.02.2008, 20:09
(RU)
Forum Golden Fler » Вопросы по уходу и содержанию такс » Скорая помощь » А НА НАС ВЧЕРА НАПАЛИ (Без травм, слава богу, но пожалуюсь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: