Вторник 07.05.2024 12:33
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Веселые истории
iab Дата: Пятница, 08.06.2007, 21:52 | Сообщение # 26

Сообщений: 70
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (КИРА)
А мой совсев не жадный даже когда кость грызет, мож у него её попросить и он отдаст, так как мы костей не употребляе сразуже её и отдаем (мы не мучаем собаку)

мне то тоже он и кость отдаст и все что хочешь (просто будет крутиться рядом и переживать, а и то не всегда :D), а вот ШАмке sad . Насчет жрачки он не жадный biggrin , если сам не хочет или накушался запросто отдаст, а вот, что касаемо его барахлишка, то - это просто жуть angry

(RU)
КИРА Дата: Суббота, 09.06.2007, 02:11 | Сообщение # 27

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
А у нас любимые игрушки это пустые пластиковые бутылки, он их гризет, кидает, катает по полу, я досих пор не понимаю как эму удается отркучивать пробку.
(UA)
kate36 Дата: Суббота, 09.06.2007, 09:12 | Сообщение # 28

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
А я никак не пойму, ну как наша собакевишна узнает, что именно сегодня суббота??? Утром мы встаем во столько же, как и в будние дни, всё так же, только именно в субботу утром мы с Боней идём на площадку, и именно в субботу она меня тянет туда сама! Мне её даже не обмануть, хочу поспать ещё утром, а она так нагло тянет. Ведь в будний день она даже не идёт в сторону площадки.
(EE)
Abakshina_Olga Дата: Суббота, 09.06.2007, 11:47 | Сообщение # 29

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
ОНа.... Лапы загибает biggrin
Воскресенье - правая передняя
Понедельник - правая задняя
Вторник - левая передняя
Среда - левая задняя
Четверг - хвост
Пятница - нос
Суббота - ПЛОЩАДКА.....
wink
(RU)
taksenok09 Дата: Суббота, 09.06.2007, 23:15 | Сообщение # 30

Город:






Всем привет ,а моя собачка умеет открывать дверь зубами... happy
(RU)
ЛОРА Дата: Четверг, 21.06.2007, 15:02 | Сообщение # 31

Сообщений: 16
Город: Одесса

Статус: Offline
iab, замечательные рассказы!
(UA)
kate36 Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:34 | Сообщение # 32

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
А наша подцепляет дверь ногтём, а дальше действует НОС! dry
И ещё мы учимся летать!! Собака совсем сдурела, аозомнила себя тааакой длинной, что ей лестницы ни по чём! Сначала брала 2 ступеньки сразу, теперь прыгает на 4 степеньки и носом. Я ей объясняю, что так нельзя, что она ещё не такая длинная и летучая, но собака старается! Значит скоро полетим!
(EE)
iab Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:52 | Сообщение # 33

Сообщений: 70
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (kate36)
Сначала брала 2 ступеньки сразу, теперь прыгает на 4 степеньки и носом.

Quote (kate36)
Я ей объясняю, что так нельзя, что она ещё не такая длинная и летучая, но собака старается! Значит скоро полетим!

Ой surprised , а может все таки не надо вниз по ступенькам ей разрешать "летать"? Это же для позвоночника вредно sad . Не даром же до полугода не рекомендуют вниз по ступенькам таксам спускаться. А тут целые полеты dry , в каком бы возрасте не было, все равно, я думаю, что это очень опасно. cry

(RU)
Marika Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:59 | Сообщение # 34

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
kate36,
Quote
Сначала брала 2 ступеньки сразу, теперь прыгает на 4 степеньки и носом.

Хих! Мой первый кобл Кечет лет до трех с дивана и со всего чего вниз прыгают, прыгал на три точки: две передние лапы+нос. Скулить начинал предварительно - нос ведь, больно бумкаться на НОС! Но только после лет трех ему дошло, что голову то можно и поднять немного, тогда нос не пострадает... Вот еслиб собачки книжки читали... biggrin
(CZ)
kate36 Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 11:58 | Сообщение # 35

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
iab, она летает не вниз, а наверх, как все уважающие себя птицы happy
(EE)
iab Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:57 | Сообщение # 36

Сообщений: 70
Город: Москва

Статус: Offline
kate36, ааа, дошло biggrin . А то я уж перепугалась, что такса вниз по лесенке сигает qu
(RU)
metku Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:04 | Сообщение # 37

Сообщений: 866
Город:

Статус: Offline
Какие истории чудесные. Что не говори, а такса - собака с чувствомюмора. biggrin

Quote (Abakshina_Olga)
Quote (КИРА)
Мне интересно, все собаки дома ходят по пятам за своими хозяевами?

Я бы сказала, ВСЕ ОДИНОКИЕ собаки...

Насчет этого... гм... мои бродят за мной стаей. Не так чтоб ну просто очень навязчиво, но перемещаются в зависимости от того где и что я делаю. Вместе телевизор смотрим и огород полем и полы моем (:( ) Ну а на кухню приползти, когда готовлю - это ж сам бог велел. Вдруг что-нибудь ценное с пищевой точки зрения на пол упадет. biggrin Под ногами путаются по 12 таксячьих лап за раз. Еще четыре - на втором этаже ждут очереди. Потом лапы меняются, но количество их болтающееся под ногами - величина постоянная. biggrin (Это так потому, что коблики наши живут раздельно. И на первый этаж пускаются по-очереди)

Сообщение отредактировал metku - Воскресенье, 01.07.2007, 17:05
(FI)
КИРА Дата: Среда, 04.07.2007, 23:42 | Сообщение # 38

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Ой, 4 таксы в моей кухоньке, а я наверно по потолку была б вынуждена ползать......
(UA)
norushka Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:01 | Сообщение # 39

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
КИРА, ты, наверное, думаешь, что у metku, Кухня? biggrin
По секрету всему свету: там тоже "кухонька" метр на полтора - этакое, как я понимаю, обычнное финское городское жилище - ничего лишего, включая квадратные метры wink Но там есть ЛАВКИ !!!! вдоль стола. Наверное, поэтому собики под ногами не мешаются? idea
(RU)
Marika Дата: Четверг, 05.07.2007, 17:26 | Сообщение # 40

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
А со мной сегодня поперемещались козы и совершили первый козий погром: художественно обстригли кустики ремонтантной клубники и одно ведро грохнули на землю с подставки. Я имею всего два кустика в ведрах поставленных на два перевернутых ящика у входной двери, тк на участок посадить не могу - там псы и буераки.
Я выпустила козюкалок попастись и на минутку заскочила в дом... surprised
(CZ)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 05.07.2007, 18:21 | Сообщение # 41

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Marika, КАЗЛЫЫЫ!!!!
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:04 | Сообщение # 42

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
Я выпустила козюкалок попастись и на минутку заскочила в дом...

Quote (Marika)
А со мной сегодня поперемещались козы и совершили первый козий погром:

Это цветочки.... biggrin У тебя там плодовые деревья есть? Огороди колючкой, а то, залезут и пожрут, да ещё ветки переломают.... эти козлы такие КОЗЛЫ....
И смотрят после содеянного умильными влажными глазами: "Как ты могла на МЕНЯ такое подумать? Я в душе ЛАНЬ трепетная! А попортили все... вон те, зубастые и горластые... чего от хищников ждать? Вредители.... " biggrin
(RU)
Marika Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:47 | Сообщение # 43

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Abakshina_Olga, Я ничего на участке не имею, кроме этих двух клубник в 2-х ведрах. У меня там растут только буераки, поэтому и пускаю козюкалок, пусть хоть эти буераки обожрут.
Никаких с/х растений не хочу, посажу карлик сосны для красоты, но тогда, когда коз изолирую в вольер и собак тоже badevil Собы тоже не сторонники посадок, особено свежих...
(CZ)
Маша_и_Гринго Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:48 | Сообщение # 44

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
залезут и пожрут, да ещё ветки переломают

А я думала, что это только зимой, с голодухи...
(RU)
Marika Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:52 | Сообщение # 45

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Козы сожрут все и всегда, но выборочно по принцыпу, что хозяин запланирует, то жрать не будут, а сожрут только то, что никогда в жизни не прийдет хозяину в голову что могли бы сожрать. wink
(CZ)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:40 | Сообщение # 46

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
А естьу них все-таки что-то таксячье!
(RU)
Marika Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:54 | Сообщение # 47

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Маша_и_Гринго,
Quote
А естьу них все-таки что-то таксячье!

Угу, врожденный сволочизм в неограниченном количестве biggrin biggrin
(CZ)
kate36 Дата: Понедельник, 23.07.2007, 17:47 | Сообщение # 48

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
Что то никто не пишет весёлых историй, у вас их нет что ли? поделитесь с народом...
Вот у меня история:
Посадила я цветочек укореняться и накрыла его обрезанной бутылочкой(чтоб лучше рос), а горшок стоит на полу(у меня все цветы стоят на полу, чтоб собаке лучше видно было, что в горшках растет), пошла заниматься домашними делами, прихожу на цветочек посмотреть, а накрывашки то и нет! dry Весь дом облазила, НЕТ её! Ладно, пошла вторую бутылку резать, опять накрыла, и стала следить, что наш садовод - любитель делать то будет, а она, огородник хренов, подошла и сняла с цветка эту бутылку и тут из - за угла я как выпрыгну!Её глаза не передать словами, сами знаете, какие у такс глаза, когда уличили в чём то и они ещё пытаются возразить - типа это вообще не я сделала! Ой как разобиделась на меня, что я её наругала! И самое главное, папа когда наш приходит с работы, она ЖАЛУЕТСЯ!!! Да, да! Жалуется ему! Вы бы это видели, подходит, садится на диван и начинает на ухо ему бурчать!
(EE)
norushka Дата: Понедельник, 23.07.2007, 18:07 | Сообщение # 49

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
biggrin kate36, а бутылка-то где в итоге?
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 23.07.2007, 18:42 | Сообщение # 50

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Вторую спасли.... а первую... СЛОПАЛА badevil eating surprised без остатка! biggrin
(RU)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: