Вторник 07.05.2024 21:48
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Веселые истории
Ula Дата: Четверг, 01.11.2007, 16:26 | Сообщение # 126

Сообщений: 838
Город: Москва

Статус: Offline
Quote (Ksana)
Разбегается... и со всего маха головой.... ХРЯСЬ!!!
biggrin
(RU)
norushka Дата: Четверг, 01.11.2007, 17:07 | Сообщение # 127

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
Просто у миников мозгов и извилин в отношении к массе тела больше

Ага, ага... А еще больше у йорков и особенно у той-терьеров. Уж какие они умные поэтому, думаю, говорить излишне biggrin biggrin biggrin

(RU)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 01.11.2007, 18:38 | Сообщение # 128

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (norushka)
А еще больше у йорков и особенно у той-терьеров.

Не сравнивай Эйфелеву башню с пальцем.... biggrin
У терьеро-содержащих собак черепушка и мозги вообще ИНАЧЕ устроены.... а таксы они и есть таксы... только разные... biggrin
(RU)
norushka Дата: Пятница, 02.11.2007, 00:36 | Сообщение # 129

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Abakshina_Olga)
У терьеро-содержащих собак черепушка и мозги вообще ИНАЧЕ устроены....

Нет на тебя жестиковладельцев тута, а то б поколотили dry biggrin
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Пятница, 02.11.2007, 02:43 | Сообщение # 130

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Не.... пока не колотят.... токмо косятся подозрительно "ласково" dry , но буду начеку wink biggrin
(RU)
gbi Дата: Пятница, 02.11.2007, 10:30 | Сообщение # 131

Сообщений: 482
Город:

Статус: Offline
А я расскажу две истории под названием:
1. Конкуренты.
С недавних пор в нашей семье между детьми (Катей и Боней) развился дух здорового соперничества. Теперь мы носимся на пару по всей квартире с лаем, причем Катерина это делает на четвереньках. Чтобы получить заветный сыр - дают лапу. Дерутся за игрушки, именно дерутся, ну и практически спят в одной корзине, кто успеет первым туда забраться.
Теперь отстается ждать - когда будут есть из одной миски upset
2. Соображалка-то работает!
Бонька мечтает спать на кресле, но кресло-то высоко, а он маленький, не допрыгнуть как ни старайся. Что надумал наш Комбинаша - он подтащил свою любимую игрушку (она большая и круглая) к креслу и по ней удачно взобрался на Эверест! Вот такие мы умные! applause
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Пятница, 02.11.2007, 11:58 | Сообщение # 132

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (gbi)
Вот такие мы умные!

Несомненно! МОЗГ!!!
А вообще ухохочешься, когда смотришь, как эти тараканы решают жизненные задачки. Особенно эти мозговые складочки на макушке и дикое упрямство!

(RU)
Marika Дата: Суббота, 03.11.2007, 16:55 | Сообщение # 133

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Ну не знаю куда эту бредятину давать, наверное все-таки сюда логичнее biggrin
Вот повязали мы с Габриэлой авантюрным способом (организовав встречу 2 чешских сук с русским коблом в Финляндии) своих девиц 17-19.10. а теперь дурью маемся, пытаясь определить неделю после вязки насколько наши суки уже беременные.
Симптом беременности номер раз: обе суки стали довольно раздражительны и отгоняют от себя иногда и немотивированно остальных домашних собиков. Если Лавазза всегда ведет себя как вдовствующая королева, случайно попавшая в низкосортный кабак, то моя Бонка всегда была ОЧЕНЬ активна и любвеобильна к каждому встречному.
Симптом число два: Лавазза всегда ездит с Габриэлой в машине на первом пассажирском сиденьи, где имеет даже спец ремень безопасности. Теперь уже два раза Лавазза вымоталась из этого ремня и переползла на заднее сиденье. Вернуться на переднее категорически отказывается. Сначала Габи испугалась, что Лавазза шестым чувством предсказывает лобовое столкновение, но потом Габи вспомнила, что в прошлом году Лавазза тоже ездила по собственной инициативе на заднем сиденьи всю беременность..
След симптомы как проявятся, так напишу cool biggrin


Сообщение отредактировал Marika - Суббота, 03.11.2007, 16:57
(CZ)
Marika Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:36 | Сообщение # 134

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Чтой-то меня потянуло рассказать историю о том, как некоторые хозяева своих собачек знают. Ничего личного biggrin
Пару лет назад в нашей клинике было на госпитализации 2 суки ч/п добермана: одна Берта мелкая легкая после кастрации, а другая Гера здоровенная корова после операции по удалению инородного тела в кишках... Обе, естественно, в елизаветинских воротниках и попонках с набрюшниками сидели в больших клетках в госпитале. Гуляли с ними и осматривали/долечивали разные врачики и техники в соответствии с расписанием службы на госпитальном отделении.
Пришло время их отдавать. Одна должна была идти домой во вторник утром, другая в среду вечером...
Прихожу я на работу в среду, иду в соотв с расписанием на госпиталь и УПС: нет там злобнючей кастрированной суки Берты, зато корова Гера, которая еще вчера должна была идти домой, сидит в клетке и радостно вертит толстой попой.
Я хватаю историю болезни на Берту, которая лежала на клетке с Герой и со злобным шипением лечу на клиническое отделение, куда влетаю с криком:
-Какой кретин вчера отдал Берту вместо Геры???
Смотрим по расписанию дежурств на клиническом отделении, находим врачика, который вчера выпускал фальшивую Геру из госпиталя и принуждаем его срочно звонить Гериным хозявам в тихой надежде, что их эта кусачая гадина Берта еще не скушала...
Реакция хозяев:
-Что, это не наша собачка? Ну надо же... Ага, а мы-то удивлялись, чтой-то наша Герочка на нашего пудличка - своего приятеля рычит, на нас рычит и нас на кровать не пускает... Мы даже ночью на диване спали...


Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье, 04.11.2007, 10:54
(CZ)
vichka Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:48 | Сообщение # 135

Сообщений: 186
Город: СПб

Статус: Offline
Marika,
Quote (Marika)
Реакция хозяев:-Что, это не наша собачка? Ну надо же... Ага, а мы-то удивлялись, чтой-то наша Герочка на нашего пудличка - своего приятеля рычит, на нас рычит и нас на кровать не пускает... Мы даже ночью на диване спали

Супер!!!!
(RU)
София Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:36 | Сообщение # 136

Сообщений: 178
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
surprised 1tooth
(RU)
norushka Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:34 | Сообщение # 137

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
потом Габи вспомнила, что в прошлом году Лавазза тоже ездила по собственной инициативе на заднем сиденьи всю беременность..

Marika, а это надо в отдельную книжку собирать - у кого какие есть "верные" приметы беременности сук wink
Мои, например, на второй-третий день после вязки на "мужей" глядеть не хотят... "Уйди, противный!" - это самое мягкое, что можно услышать.

(RU)
Marika Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:59 | Сообщение # 138

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Маразм крепчал и танки наши быстры angry cool
Ранней весной 2007 года ко мне приехали одни желающие из Праги за щеночком "на диван". Пару дней назад их старая такса умерла и они на семейном совете решили завести новую.
У меня тогда был Ф-помет, в котором был 1 щеник с недокусом.
Приехала целая семья: папа, мама и двое детей : дочка лет 14 и сын лет 12. Все радостно начали копошиться с моими таксами и яростно спорить какая бы была лучше у них дома. В конце концов они (приехав за черным коблом) решили, что все таки им больше хотелось рыжую суку. Как сами понимаете, вполне логично и понятно по системе приобретения щенков и закону покупателя этого и следовало ожидать.
Тогда я им предложила взять Ролку, 3-летнюю рыжую суку, которая не очень уживалась с моими собаками. Мои все живут одной радостной семьей, в то время Ролка (хотя и выросла вместе со всеми) в период течки начинала драться с суками, без течки терроризовала щенков и вся большая стая ей немного лезла на нервы.
Они заинтересовались и взяли ее на пробный период. В результате Ролка у них и осталась с условием, что будет течь где-то в конце лета и я ее еще раз попытаюсь повязать.
Периодически мы созванивались, сука у новых хозяев расцвела, будучи одна любимица в доме, но не текла. Пару недель назад я в очередной раз звоню хозяйке и спрашиваю не текла ли РОлка. На что получаю ответ, что ну раз она должна была течь в конце лета а аж до сентября не потекла, так скорее всего эту течку отодвинула на весну, на след раз.
Я немного опешила и прочитала ей краткую лекцию о суках и их течках... dry
Неделю назад хозяйка Ролки мне звонит сама и между прочим спрашивает:
- А что это означает, если собачка отводит хвост в сторону и напрягает задние ноги, когда мы ей чешем спинку?
В общем после пары уточняющих вопросов 4-го ноября я оказалась в паровозе, едущем на другой конец республики с Ролкой в переноске, которую мне сунули в отходящий поезд. вынимаю Ролку в поезде из коробки, переворачиваю вверх ногами, смотрю на причинное место: ноль эффекта. Никакой течки и в помине. Но не выскакивать же из поезда.
Доехала я к кобелю аж в Остраву, кобель радостно скачет, садки не делает, сука отводит хвост. Зараза...
Так я оставила Ролку на неделю у кобеля, может растечется. Ивана -хозяйка кобеля на своей работе организует разные акции и мотается по всей республике, поэтому мы договорились, что через неделю, если все будет глухо, то я заберу Ролку из Брно, куда Ивана поедет в след выходные 11.11.
Купила я билеты на автобус с тем, чтобы взять суку у Иваны в 12 часов в Брно, а в 13:30 сесть на обратный автобус в Прагу. Взяла Ролку, попрощалась с Иваной и пошла на вокзал. По дороге выпускаю Ролку, А ОНА ТЕЧЕТ!!!!!
Звоню Иване на мобиль, она абсолютно обалдевшая говорит:
-Так теперь вы будете думать, что я тоже идиот, но Ролка еще 3 часа назад, когда я садилась в поезд у себя в Остраве НЕ ТЕКЛА!!!Я ее спецом проверяла!!

Так что теперь я опять еду в Остраву к черту на рога, но у же в середине следующей недели... Надеюсь эта оригиналка не перстанет течь за это время... angry

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник, 12.11.2007, 19:03
(CZ)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 12.11.2007, 20:15 | Сообщение # 139

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Да, женщины - существа загадочные... Особенно когда они сссуки!
(RU)
norushka Дата: Вторник, 13.11.2007, 00:02 | Сообщение # 140

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
biggrin Марика, это она мстит тебе за то, что ты ее отдала.
(RU)
Marika Дата: Понедельник, 19.11.2007, 09:33 | Сообщение # 141

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
У меня случайно образовалось 3 практически одинаковые фотографии из 3-х разных питомников:
(CZ)
Marika Дата: Понедельник, 19.11.2007, 09:34 | Сообщение # 142

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
(CZ)
Marika Дата: Понедельник, 19.11.2007, 09:34 | Сообщение # 143

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline

Кто продолжит серию? biggrin


Сообщение отредактировал Marika - Понедельник, 19.11.2007, 09:36
(CZ)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 19.11.2007, 09:41 | Сообщение # 144

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Хм, можно конечно и продолжить... Дайте мне только загородный дом и немножко времени - и продолжу с огромным удовольствием! biggrin
(RU)
Ольга_Стесси Дата: Понедельник, 19.11.2007, 13:45 | Сообщение # 145

Сообщений: 196
Город: Питер

Статус: Offline
Это ж лежбище такс biggrin Особенно на последней!
(RU)
norushka Дата: Понедельник, 19.11.2007, 14:38 | Сообщение # 146

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Quote (Marika)
Кто продолжит серию?

Легко! Я даже знаю, кто именно biggrin
(RU)
Marika Дата: Понедельник, 19.11.2007, 16:50 | Сообщение # 147

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
norushka, Легко то оно легко, но когда дождемси фотки то? biggrin biggrin
(CZ)
norushka Дата: Понедельник, 19.11.2007, 17:00 | Сообщение # 148

Сообщений: 3007
Город:

Статус: Offline
Ну вот, навскидку:

Новый 2006-й...

Или вот -



Сообщение отредактировал norushka - Понедельник, 19.11.2007, 17:14
(RU)
Маша_и_Гринго Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:39 | Сообщение # 149

Сообщений: 803
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Классно! Только человеков и шнуцеренка подтереть и будет качественное лежбище!
(RU)
Marika Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:39 | Сообщение # 150

Сообщений: 1360
Город: Rakovnik

Статус: Offline
Красотишшша!!
(CZ)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: