Вторник 07.05.2024 08:42
НАШИ ЩЕНКИ ПОТЕРЯШКИ


Здраствуйте, Гость
 
сайты для загрузки изображений

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
Веселые истории
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 08.11.2005, 17:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Собаки в доме - это счастье, не меньшее, чем дети.... Наши питомцы умеют "откалывать" такие фокусы, что человеческому ребенку и в "страшном" сне не приснятся....
Поэтому предлагаю рассказывать в этой теме о выходках наших любимцев.... Ведь часто бывает, что собака выкинула нечто, чему все домашние были свидетелями (им не похвастаешься), а рассказать о таксо-хулиганстве хочется....
wine


И технический вопрос..... оставим тему тут или спрячем в "приват"?
(RU)
Екатерина Дата: Вторник, 08.11.2005, 17:38 | Сообщение # 2

Сообщений: 79
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну это собственно и не история,а так, образ жизни biggrin Да ихулиганством такое не назовешь. smile
Когда утром в будни мы расходимся по делам:сын в школу ,я на работу, Кроки идет в свой домик и засыпает до прихода Женьки.
Когда же в выходные дни мы с сыном намереваемся уйти из дому куда-нибудь,Крокуша,догадываясь,что без него, бежит впереди "паровоза",ложиться вплотную перед входной дверью на спину пузом кверху.Сцена называется:
"Только через мой труп" или "А возьмите и меня,а.Ну что вам стоит?" cry
Затем следует бурное прощание со слезами на глазах и позорное бегство (наше),пока бабушка удерживает разбушевавшегося песю.

Или вот еще.Ночь.У бабушки бессонница.Она сидит на кухне и разгадывает кроссводы.Вдруг в дверь скребутся.Она открывает,на пороге ..... Крокус.
На вежливый вопрос :"Чего тебе надо посреди ночи?"пес важно шествует мимо,находит под кухонным столом свою косточку и также важно удаляется.
Причем,обычно ночью он спит вместе с нами .и не имеет привычки бродить по дому.
Зачем ему понадобилась косточка посреди ночи никто не понял. biggrin

(RU)
Abakshina_Olga Дата: Вторник, 08.11.2005, 23:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Кать, он просто решил, что бабушка на кухне не кроссворды разгадывает, а к его заначке подбирается..... решил перепрятать.... от греха подальше... priest


А у меня мелкие (щенки) повдились железные миски в конуру таскать.... как самую "ценную" в доме весчц.... Вчера рекорд поставили.... пять штук в домик "запрятали" и спали в обнимку с мисочками....
Видать, так сны "вкуснее" получаются.... eat
(RU)
Елена Дата: Среда, 09.11.2005, 00:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 76
Город: Санкт-Петербург

Статус: Offline
А у нас Джеки - артистка еще та! Ну то,что она подталкивает своим жалом игрушку, весьма настойчиво предлагая поиграть с ней и даже озвучивая свою просьбу, никого не удивит. Но что было год назад, когда у Бафки были щенки, я до сих пор забыть не могу!
Детки сидели в вольере. Я им прикупила очень милого львенка из латекса, в тайне от Джеки выдала игрушку малышам, но эта хитрая морда тут же обнаружила обновку. Это была целая трагедия. Свое тут же стало ненужным, она стояла около вольера и плакала, уж очень хотелось заполучить то, чем играли дети.
Что вы думаете, она сделала? Пострадав минут двадцать, Джеки удалилась в свою комнату и приволокла оттуда свою гантельку. Положила перед вольером, поставила на его стенку свои лапки и снова начала свой разговор. Представляете, она пришла меняться!!! А когда я этот обмен совершила, девочка довольная и счастливая умчалась со львенком в зубах! biggrin
(RU)
Ната_и_Жужик Дата: Среда, 09.11.2005, 01:21 | Сообщение # 5

Город:






Здорово...
А Жу теперь вместе со мной фитнесом занимается clap ..Я на подстилочке кручусь и эта куренка подходит и начинает потягиваться...сначала вперед,затем назад showoff ...и так все десять минут...
А еще деушка моя отчебучила....
идем мы утром гулять...кто не знает, утром не хозяин ведет собаку,а собака хозяина..а я шагая досыпаю...вдруг Жу тяффкает..и тянет меня куда то...я шагаю к ней...и вижу..рядом с Жу лежит денюшка..цельных десять рублеф...ну мы их забрали...
а через неделю, уже совсем в другом месте моя кладоискательница нашла еще одну десятку...
вот я и посчитала...если так будем продолжать, то станет Жу.. таксомиллионером..лет через сто ah
(RU)
КИРА Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:23 | Сообщение # 6

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline

Вот такая жизнь тяжолая таксячая......
(UA)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 21.05.2007, 01:07 | Сообщение # 7

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Я так понимаю, это тот товарищ, который честно ночует на месте.... biggrin
Видимо, в остальное время он себе в "маленьких радостях" не отказывает? wink

А масява (двухмесячная) где?

(RU)
КИРА Дата: Понедельник, 21.05.2007, 14:11 | Сообщение # 8

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Ночюет наш бандит действительно на месте, а днем почти не вчем сибе не отказывает.
Quote (Abakshina_Olga)
А масява (двухмесячная) где?

Если это ко мне то вы что то перепутали он у нас оди единственый.
(UA)
Abakshina_Olga Дата: Понедельник, 21.05.2007, 19:23 | Сообщение # 9

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Точно, ошиблась.... ИЗВИНИТЕ!!!! confused
Это у меня глюк был... biggrin

Тогда.... знакомте с парнем подробнее.... в картинках и рассказказках... wink

(RU)
КИРА Дата: Среда, 23.05.2007, 14:54 | Сообщение # 10

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
У нас окна в квартире выходят на восток и по утрам наш пёся принимает солнечные ванын. Он ложится на солнечное пятно на ковре и дрыхнет в таких неимоверных позах, на спине, калачиком и даже калачиком лежа на спине. Жаль не удается сфографировать он встает и уходит как только подходишь к нему с фотоапаратом.
Мне интересно, все собаки дома ходят по пятам за своими хозяевами?
Потомучто наш "крокодил" весь день ходит за мной по квартире и стоит мне на минутку остановится он ложится рядом или на ноги (очень не удобно особенно когда готовишь кушать он постоянно ложится так что я на него наступаю).
(UA)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 07.06.2007, 08:50 | Сообщение # 11

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (КИРА)
Мне интересно, все собаки дома ходят по пятам за своими хозяевами?

Я бы сказала, ВСЕ ОДИНОКИЕ собаки... wink
Когда кроме хозяев и "поговорить" больше не с кем... волей-неволей начнешь ходить и стараться привлечь внимание, чтобы пообщаться....
Когда собак в доме больше одной, тоже бегают следом (особенно на кухню), но уже не постоянно... biggrin
(RU)
Таня_и_Яшма Дата: Четверг, 07.06.2007, 10:21 | Сообщение # 12

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
КИРА, пора подумать о второй собаке :))))
(RU)
КИРА Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:01 | Сообщение # 13

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
я наверно не смогу пержить еще раз рваную обувь, вечный каврдак(только я уходила из дому он стаскивал все что мог достать), а самое главное это писяшки-какашки. Поэтому (может это и не правильно), товарищей мы ищем на прогулке и так общяемся, с себе подобными.
(UA)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 07.06.2007, 18:25 | Сообщение # 14

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Тогда ТЕРПИТЕ.... biggrin
При таком раскладе, Ваши ноги - его ЗАКОННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. wink
(RU)
kate36 Дата: Четверг, 07.06.2007, 21:34 | Сообщение # 15

Сообщений: 219
Город: Narva

Статус: Offline
А у нас у собаньки любимая игрушка - теннисный мячик, он же её вечный друг! Она его наказывает, ругает, целуется, обнимается, в общем общение у них полным ходом.
Вот например наказания:
Наша Боня терпеть ненавидит переноску(когда никуда не едем, она в неё не залезет, а если мы одеваемся, то значит берём собаньку с собой и переноска лучший друг). Вот значит, переноска дома для неё наказание, она когда разозлится на мячик, кладёт его в переноску в самый дальний угол. biggrin чтоб знал!
А ещё вчера, мы купили Боне три таких же мячика, и хотели посмотреть на её реакцию, приходим домой, она возится со СВОИМ, муж ей подкидывает ещё один, собака обрадовалась, кинулась за обновкой, муж кидает второй- собака приходит в шок(что же я с тремя делать то буду???) surprised в общем мы ей покидали мячей и оставили её НЕНАДОЛГО(минут 10) в комнату потом заходим, а она их всех сгрызла!!! И остался обин единственный ЕЁ!!
Кстати, хочу заметить, когда то он был по- настоящему теннисный, теперь он лысый! tongue
(EE)
Abakshina_Olga Дата: Четверг, 07.06.2007, 22:18 | Сообщение # 16

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
Quote (kate36)
в общем мы ей покидали мячей и оставили её НЕНАДОЛГО(минут 10) в комнату потом заходим, а она их всех сгрызла!!!

Умница! Уничтожить "клонов" и оставить ОРИГИНАЛ - МУДРОЕ РЕШЕНИЕ! wink
(RU)
КИРА Дата: Четверг, 07.06.2007, 23:38 | Сообщение # 17

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline


А мы вот так отдыхаем! Почти всегда...
(UA)
Таня_и_Яшма Дата: Пятница, 08.06.2007, 10:16 | Сообщение # 18

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
КИРА, хорошо отдыхает biggrin
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Пятница, 08.06.2007, 16:10 | Сообщение # 19

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
biggrin На запятую похож! wink
Этакая черная хвостатая запятая на красном коврике... happy
(RU)
iab Дата: Пятница, 08.06.2007, 16:32 | Сообщение # 20

Сообщений: 70
Город: Москва

Статус: Offline
А у меня все наши смешные истории связаны с эгоизмом и жадностью Артуса. Т.к. у нас мальчик болявенький, то, естественно, с самого раннего возраста все вокруг него на цыпочках ходили. Вот и вырос, эгоист и жадоба высшей категории biggrin Вопрос о втором кобельке отметался сразу, т.к. лучше уж пару раз в год потерпеть неудобство с течкой, чем драки через день. В итоге, когда появилась ШАмка, Артус долго не мог ее "принять", несмотря на то, что она - дама. Да и сейчас, вроде все хорошо и замечательно, только играть он мало с ней играет, а уж свое барахлишко до сих пор жадничает. А в самом начале ШАмкиного поселения, было вообще что-то surprised
Артус, который отличается своей супер-пупер жадностью, от Шамки "вход в будку заделывал". Шамка, как тольк онемного пообвыклась, слишком часто стала "покушаться" на его будку (обчно он ее не пускал, только так..заскочить и сразу обратно вылезти). Так Артус, вытащил из под кровати матрасик (как же, даже матрас свой с места сдвинул) и начал этим матрасом вход в будку "заделывать". Пыхтел, пыхтел, вроде все получалось, а, как выйдет...так сразу "дырка" получается Просто глупыш не понимал, что надо дырку заделывать снаружи, а не внутри Долго так мучился, в итоге плюнул, и матрас...на место под кровать оттащил. А через несколько дней до него доперло biggrin как надо вход в будку "заделывать" изнутри. Опять пыхтел, пыхтел - получилось Коврик надо так пихать, чтобы маленькая дырочка внизу оставалась, от туда и вылезти без ущерба "для конструкции" можно. Такая конструкция у нас пару месяцев "продержалась". Периодически поправляя "вход".
На этой фотографии виден кусочек хвастика, как он туда влезает
(RU)
Abakshina_Olga Дата: Пятница, 08.06.2007, 16:47 | Сообщение # 21

Сообщений: 2955
Город:

Статус: Offline
biggrin happy lol
Класс!!!!!! Вот СОБСТВЕННИК ВЫСШЕЙ МАРКИ! ok2
Просто, в прошлой жизни Артус был ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕМ! wink
(RU)
Таня_и_Яшма Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:10 | Сообщение # 22

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
iab, biggrin biggrin biggrin
(RU)
iab Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:13 | Сообщение # 23

Сообщений: 70
Город: Москва

Статус: Offline
Abakshina_Olga, нееее, домовладельцем не подходит. У него, его скопидомство, не только на его домик распространияется angry . Тут еще история смешная была. Началась у ШАмки течка. У меня в доме первый раз такое было, я все боялась, как там что будет, как Артус к этому отнесется. Он хоть и спокойный у меня малый, но все таки -природа surprised . Стала я Шамку закрывать в комнате, тут Артус на дверь кидаться начал, орать дурниной, дверь все пытался сожракать. Ха, самое интересное, он не к течной суке рвался, а потому, что Шамка уже давно дома и тоже в какой-то степени его "имусчеством" стала biggrin . Что закрыли мы ее и ему не видно, не досягаема. Поставила я ее в переноске в корридор, все, на жтом концерты кончились. Единственное, по ночам из кровати несколько раз бегал и проверял, на месте ли biggrin :o. Ну не продержишь же собаку все время в переноске (а Артус у меня не приучен, чтобы их чередовать), приходилось несколько раз в день выпускать течную Шамку и "бегать" по квартире с лазером. Двух зайцев убивала, и ШАмке разминка и Артус, если какую нехорошесть задумает, не догонит biggrin . Тут Артус наш "расслабился", по квартире свои всякие тряпочки-одеялки раскидал, ШАмка же заперта и не покушается на них. Выпускаю я тут в очередной раз ШАмку, смотрю, у Артуса глазюки выпучились и он давай метаться. В итоге biggrin . Шамку загнал на кровать и не давал ей спрыгнуть, а сам в это время свое барахлишко по квартире собирал и "разрывался". Надо в другую комнату за очередной тряпочкой сбегать и оставить собранное нельзя. Так несколько раз туда-сюда мухой летал. biggrin . Вот кому расскажешь, что течная суку на кровать загнал, а сам со своим барахлом расстаться не мог, не поверит никто biggrin
(RU)
Таня_и_Яшма Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:18 | Сообщение # 24

Сообщений: 558
Город:

Статус: Offline
Да!!!! Вот это жадность! Женщину на злато????? Во дает happy
(RU)
КИРА Дата: Пятница, 08.06.2007, 21:10 | Сообщение # 25

Сообщений: 51
Город: Винница

Статус: Offline
Вот артист! happy Развеселили вы меня!

А мой совсев не жадный даже когда кость грызет, мож у него её попросить и он отдаст, так как мы костей не употребляе сразуже её и отдаем (мы не мучаем собаку)

(UA)
Forum Golden Fler » ПОХВАСТЮШКИ и РЕКЛАМА » Мы и наши таксы » Веселые истории (от наших такс....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: